Вот и я пытаюсь влиться в вашу команду;)

Tyler

Пользователь
Город
Киев
Как владелец Е34 могу сказать, что нужно искать живой кузов. Все остальное решаемо за относительно небольшие деньги.
В моем случае самым большим вложением была капиталка мотора и первое ТО после покупки с устранением многих косяков.
Но, сейчас нужно делать кузов. И если я его сделаю, то наверное уже никогда не продам эту машину. Сейчас же пытаюсь заставить себя выложить ее на риа и уйти от бу машин на какое то время.
и небольшое имхо - старая бмв должна быть второй или третьей машиной и зимовать в теплом гараже :)

Igor_dz

Пользователь
Решил для себя что пора брать машину.Пересмотрев сотни вариантов остановился на бмв двух моделей Е34-Е39 до 4000$. Понимаю что машина не новая и хлопот она может мне доставить не мало НО!!!Что может посоветуете или подскажите что меня ожидает ...Поехали обсуждать;)
Три года назад купил за $4500 e36, при условии целого не гнилого кузова, не кушающего масла двигателя. На текущий момент если считать самое необходимое вложено более $2000 , из самого ощутимого из последнего - замена обоих полуосей. По факту вложено еще больше.

У знакомого e34 уже лет 6, куплена за 8k$ , вложено уже почти столько же.

То есть если вы возьмете за $4000 , готовьтесь к еще одной такой же цифре в течении следующих лет. По другому никак не получится, можно не обманывать себя.

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
То есть если вы возьмете за $4000 , готовьтесь к еще одной такой же цифре в течении следующих лет. По другому никак не получится, можно не обманывать себя.
Ну это смотря как пользовать. Можно же и изолентой гофру перемотать, б/у колодки и прочий дешман, ну масло жрет, лей Лукойл или какое то камазовское и делов.

Сверху