Всемирная война Z

Petro87

Пользователь
Город
Бровары
Кстати, о Всемирной войне Зед, что с Бредом Питтом в главной роли.
..... у меня складывается впечатление, что всем нам пытаются залить некий штамп поведения что ли, какие-то стереотипы.....
Не сразу понял о каком фильме идет речь. Много шума наделал в 2013 году постапокалиптический боевик по роману Макса Брукса «Мировая война Z», в главной роли снялся Брэд Питт. Фильм в прокате мелькал с названием "Война миров Z". Судя по постам речь об этом фильме. Для того, чтобы получить солидную финансовую отдачу в основном такие цепляющие названия и придумывают. Конечно же не надо сбрасывать со счетов известность режиссера и звездный актерский состав. Буквально за 8 лет до этого, в 2005г, вышел на экраны фильм «Война миров» ( http://kinotochka.club/8515-voyna-mirov-2005.html ). Собственно эта киноистория - вольная экранизация одноимённого романа Герберта Уэллса, но поданная зрителям режиссером Стивеном Спилбергом, вольная экранизация одноимённого романа Герберта Уэллса. Плюс в одной их главных ролей - Том Круз . Если посмотреть в общем, то суть обоих фильмов одна и таже. Просто поданы они зрителю с разными акцентами и красками. Насчет штампа поведения я с вами пожалуй не соглашусь. Думаю люди выпускавшие фильм так видели возможную ситуации и выход из нее. Наверное подобное можно назвать некой ограниченностью их личности.

RAI

Пользователь
Город
Киев
Млять, гробокопатели.....

Сверху