Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Нужна 325,328 в 36 кузове (ФЕОДОСИЯ) для заезда с мк3 гти 2,0 16 кл. 150 л.с. Поясню зачем. В одной из тем на Д2РУ, началось обсуждение того, что мол тазы валят, а бмв нифига не едет. Мне то вобщемто пофигу, но случайно вступил в дисскусию с владельцем мк3 гти (как он утверждает сток), который утверждает что объехал 745 ролом, причем уверенно. Я бы может быть поверил бы (хотя врядли), если бы не был владельцем джетты мк2 со свапнутым двигателем от мк3 гти. Из личного опыта - приблизительно так же едет как 320 е36, может чуток резвее, так как легче. Для сравнения ГТИ - 150 л.с. 180 нм. крутящий, со слов объехал 745 330 л.с. и момента там тоже в 2,5 раза больше, да и достигается пик моммента намного раньше. Вот и интересно восстановить справедливость. Очень надеюсь что найдется е36 с 2,5 или 2,8. Ссылка на тему драйв 2 - http://www.drive2.ru/communities/bmwclub/blog/288906#comments.
Для интереса решил посмотреть в ютубе разные заезды, смотрел много, для выведения статистики, так вот - 2,5 е36 дергает вр6 мк3, а вр6 на секунду быстрее ABF-а.
Уж очень хочется добится правды. Думаю можна будет замутить видео отчет на драйв 2, и тут тоже. сам заехать не могу, так как далеко от феодосии.
Надеюбсь желающие найдутся. Спасибо!!!
 
Жаль что не во Львове,так бы наказали мк3 гти 2,0 16 кл. 150 л.с.,тут без вариантов.
 
:l_moto:
 
Last edited:
Жаль что не во Львове,так бы наказали мк3 гти 2,0 16 кл. 150 л.с.,тут без вариантов.
Этот точно обедет.
 
VitalyGTI16v
Я езжу на Volkswagen Golf GTI 2.0 16v ABF
Украина, Феодосия

И чё где, когда и на сколько поедим???
видео для затравки есть у ребят!
 
Виталий Михалев http://vk.com/id197775237
Члены клуба да и просто люди которые когда либо посещали Карагоз пожалуйста откликнитесь!!! Ищу видео заездов моего гольфа, кроме тех что в группе! Очень интересует заезд с первомайской BMW 745! да и с любой бехой, может у кого то есть!

)))))))))
 
Жаль что не во Львове,так бы наказали мк3 гти 2,0 16 кл. 150 л.с.,тут без вариантов.

Так и в Черновцах нашли бы соперника. В том то и проблемма, что Феодосия.
 
Виталий Михалев http://vk.com/id197775237
Члены клуба да и просто люди которые когда либо посещали Карагоз пожалуйста откликнитесь!!! Ищу видео заездов моего гольфа, кроме тех что в группе! Очень интересует заезд с первомайской BMW 745! да и с любой бехой, может у кого то есть!
)))))))))
Сань, прокатись с парнем))) на любой бмв)))))
ну что за люди))
 
Сань, прокатись с парнем))) на любой бмв)))))
ну что за люди))

А кто такой Саня? Что за бмв? Вообщето человек декларирует что объехал, причем уверенно 745, на своем стоковом гольфе, который по заводу едет сотню за8,7 сек. Если нету е36, так может подогнать чтото слабее 745 2001 г.в.?

P.S. Мы почти ровесники - тоже сентябрь 83-го, я чутаху моложе :) - 21 число.
 
Саня -это шутер))) у него е30 есь))
 
Саня -это шутер))) у него е30 есь))

А подробней можна? Что за е30? Точнее что за двигатель? Он из Феодосии, или гдето рядом?
 
А подробней можна? Что за е30? Точнее что за двигатель? Он из Феодосии, или гдето рядом?
Симфер, рядом.
прийдёт расскажет сам)
 
Симфер, рядом.
прийдёт расскажет сам)

Ну, будем ждать. уж очень любопытно, что это за гольф такой лютый? Еще и в стоке.
 
Ну, будем ждать. уж очень любопытно, что это за гольф такой лютый? Еще и в стоке.
дааааа , они бывают оооооччччччень злые))) есть в симфере тоже, злой турбо)) только против атмосферы не едит почемуто((

21 день не в счёт, знач ровесники!
 
дааааа , они бывают оооооччччччень злые))) есть в симфере тоже, злой турбо)) только против атмосферы не едит почемуто((

21 день не в счёт, знач ровесники!

Так я ничего не имею против самостроя. У нас в горое есть турбо кадет, который дает покурить м-ке е36, за это только респект. НО! Человек то утверждает что у него сток, и это сток дает покурить 745-й бмв, у которой как лошадей, так и момента в 2,5 раза больше, пик моммента достигается намного раньше, да и динамика приведенная заводом у гольфа 8,7, у 745 6,3 (если не ошибаюсь). Вот в чем чудо? Вот и охота сравнить с реальной БМВ из клуба, чтобы, так сказать не на словах. Тем более я знаю этот фолкцвагеновский мотор, у меня в джетту свапнут такой http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta/jetta_ii/maxwheller/. Да - озорной мотор, но смотря с чем сравнивать. Где у фолькца уже "ГТИ" - 2,016кл., там у БМВ только начинаются едущие моторы м50б20.
 
а этот гольф не в Киеве покупался ? видел объяву помоему он!
 
заодно моторчик прикатает)
 
ну как бы и нам в Феодосию не близка! но я уверен что как потеплеет мы в Евпатории встретимся и порешаем все вопросы на клубном уровне!
Да Паша как раз и мотор пройдёт обкатку!
 
а этот гольф не в Киеве покупался ? видел объяву помоему он!

Не в курсе - на драйве есть бортовик, мотор свапнутый, это не заводской ГТИ, если я не ошибаюсь. Сейчас бортовик постараюсь найти.


http://www.drive2.ru/users/vitalygti16v/ -бортовик.
 
да я читал его бортовик! у нас вся Украина так катается, в бортовике хвастаются свапами и замерами за 200+л.с а как открыть капот так у всех полный сток!!!

P.S я продал свой старый мотор с 2012 сезона и щас строится 2.0 для ЧП Украины! Пройдём обкатку и милости просим к нам в гости!!!
 
заявлять можно что угодно, сток/не сток, 2,0 или 2,5) только хозяин знает какой мотор он свапнул или собрал)))))
 
да я читал его бортовик! у нас вся Украина так катается, в бортовике хвастаются свапами и замерами за 200+л.с а как открыть капот так у всех полный сток!!!

P.S я продал свой старый мотор с 2012 сезона и щас строится 2.0 для ЧП Украины! Пройдём обкатку и милости просим к нам в гости!!!

Охота найти стоковую 325,328 для заезда, так как человек утверждает что они ему вообще не конкуренты. Это был ответ на мое утверждение, чтобы спустился на землю, что его максимальный конкурент, это 325 в е36 кузове, ито - еще нада постаратся объехать. А мне тут как начали про 745 рассказывать... Там кстати про мэрсы было еще чтото на 300 л.с.
 
заявлять можно что угодно, сток/не сток, 2,0 или 2,5) только хозяин знает какой мотор он свапнул или собрал)))))

Дело в том, что он сам может не знать - сток у него, или не сток. я както себе донора взял е36 320 купе, когда свою ударил, так вот - купил как 320, но валила она как 325, видимо строкернули ее, а продаван и не знал. Но у гольфа все немного сложнее, там не так просто переделать мотор, они даже на карбах, которые видно сразу, едут ну сил на 180 максимум. а в даном случае, если визуально он сток, то максимум что там могли менять - валы, пилить голову, тогда не видно будет, слышал что его еще в 2,2 можна переделать, но на деле не встречал ни разу. В любом случае, если визуально он сток, то 745 он не объедет точно, он и на спаренных горизонталках врядли смог бы.
 
ну тогда есть тут у нас один сорви голову на е36 2.5 звать саша! он может и на край света поехать! если всё так принципиально пусть созвонятся и этот гольфист вызовет его на дуэль! пусть даст свой номер я передам его этому саше!
 
Судя по видео, наврятли сток.
е30 с м50б25 не от всякой 328 е36 уедет..
а это 190+хп
150 и 190 - это вечность!
на 402м - это кузова 4-5

Шутер на 200+хп уезжает от 328 е36 примерно на 5 кузовов...
а этот на 150 уезжает тоже примерно так же))
****ёшь на лицо)
 
Судя по видео, наврятли сток.
е30 с м50б25 не от всякой 328 е36 уедет..
а это 190+хп
150 и 190 - это вечность!
на 402м - это кузова 4-5


Шутер на 200+хп уезжает от 328 е36 примерно на 5 кузовов...
а этот на 150 уезжает тоже примерно так же))
****ёшь на лицо)

Так вот, я тоже говорил - либо у тебя не сток, либо соперники не соперники - божится что сток. Но ведь чудес не бывает...
 
ну тогда есть тут у нас один сорви голову на е36 2.5 звать саша! он может и на край света поехать! если всё так принципиально пусть созвонятся и этот гольфист вызовет его на дуэль! пусть даст свой номер я передам его этому саше!

Сейчас постараюсь узнать номер тел.
 
физику ещё никто не..кхкх, обманул!
е30 200+сил(около 220) едет квотер 14.00
е30 м50б25 сток, в норм состоянии едет 14.8
е36 сток - тоже около 14,8 (если не плохой сток)
0,8 - это вечность)))
он может и не знать что у него с мотором!
а может и знать и молчать)
ты как б поступил?)))
 
физику ещё никто не..кхкх, обманул!
е30 200+сил(около 220) едет квотер 14.00
е30 м50б25 сток, в норм состоянии едет 14.8
е36 сток - тоже около 14,8 (если не плохой сток)
0,8 - это вечность)))
он может и не знать что у него с мотором!
а может и знать и молчать)
ты как б поступил?)))

Так если объедет 325, значит точно не сток, и человек чешет на счет стока. У меня джетта едет квотер около 15,5 с таким же мотором, и он явно в стоке.

Как бы я поступил - я бы не ****ел бы что у меня сток, ведь чудес не бывает. Машина у которой 150 сил и 180 момента не может валить на 200 сил и 250 момента, только от хорошего бензина, и морского воздуха.
 
Back
Top