Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

добрый день!ну так че??куда все предлагающие пропали?!а то я смотрю тут грамматикой начали апеллировать,ошибки в словах Витали выискивать.человек согласился с предложением Шутера,ваши действия... :biggrin:Сообщение от SHOOTER
Я вижу один выход из этого спора!

1 этап это заезд с 320 или 325 BMW
2 этап это сразу после заезда эти машин загнать на стенд по замеру мощности и если всё честно то победитель получает приз! на например 100у.е! приз можно и увеличить!

только так можно выяснить у кого сток или нет и кто реально красава!!!

Ну что Виталька ты как? не сыкатно? у тя же сток? плюс-минус 10-20л.с не в счёт(это чип)!!!
Это честно!!! Я за!
Я не отказываюсь все честно! 150 сил на 150 сил и будет видно как едут и чьи едут силы))))
 
а то я смотрю тут грамматикой начали апеллировать,ошибки в словах Витали выискивать
Никто тут ничего не выискивал. Так немного указали на недочеты :biggrin: И все ждут подходящих соревнований, чтобы выяснить чья же пипка больше :biggrin:
 
Ну не представляю я гольф после 200 км....Что с ним будет??? Пойдет на взлёт и в небо улетит???
Ну и если уж мериться 150 кобыл на 150 то и вес должен быть одинаковым,иначе толку то...
4:0 тоже круто,а те ребята знали что с ними кто-то гоняет???А то со мной тоже кто-то там стартует а я и не знаю об этом.
 
Мляяя. Хватить говнометания. Давайте, всетаки, конструктивней. Мне самому уже лень отвечать на многие сообщения ни о чем.
Я не услышал ответа - будет ли заезд с 325 в выходные, там еще какието ребята говорили что приедут на 325/328. Предлагаю договорится тут, и ждать, результата, а какахометание бесполезно - всеравно никто, никому, как я понял, ничего не докажет.
 
Только стенд и весы покажут почему так валит гольф.
Остальное всё(заезды с тяжёлыми ф10 и е39), породит только никому ненужные споры, обиды, гавносрач, и много много синонимов этих слов!
У меня была е30 150 хп 1100кг, тоже уезжала от 192 сильной 525. но это не говорит о том что мотор валит, разница в весе в 400 кг - это ОЧЕНЬ много.
Посадите в Гольфа 4 телла по 100кг и посмотрите куда он поедит против 325 е36.
Кому оно нужно? Цель разве в этом? Я думал цель доказать что мотор сток?
Виталя, в любом случае, твой гольф едет весело!
 
Last edited:
Или общаемся нормально, без перехода на личности - или закрываем тему!
 
Back
Top