Всеукраинский БМВ фестиваль

Status
Not open for further replies.

Rodjer

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
145
Город
Харьков
Вот такая рекламка бороздит в просторах интернэта и соц-сетях
Имеит ли к этому мероприятию какойто отношение Всеукраинский Клуб БМВ ???
И кто что думает по данному мероприятию ?
ixF0OfeqRPo.jpg
 
Какой-то местный фестивальчик.
 
Красавчики
 
Как-по мне - ребята молодцы, правда я не назвал бы это Всеукраинским фестивалем.
И вообще, у меня есть сомнения что что-то будет путнее.
Максимум - встреча местных ребят.

Та и как-то странно. В стране война, а тут мисс бмв выбирают.
 
Должно быть интересно.Понятно что война, но, как показало последнее небольшое мероприятие,которое проходило в Одессе на "Мосту", люди немного хотят отдохнуть, хотя бы морально...
 
Должно быть интересно.Понятно что война, но, как показало последнее небольшое мероприятие,которое проходило в Одессе на "Мосту", люди немного хотят отдохнуть, хотя бы морально...

Так так, нужно пару военкомов с зондеркомандами прихватить и...отмобилизовать чуток:biggrin:
 
Так так, нужно пару военкомов с зондеркомандами прихватить и...отмобилизовать чуток:biggrin:

А сама? Медсестрой?)) Годы подходящие));)
 
А сама? Медсестрой?)) Годы подходящие));)

По гидроколонотерапии соскучился?:biggrin:
 
:biggrin:
Комменты радуют =)
По делу, Одесса почти родной город, знаю ребят оттуда, которые собираются, всё вроде бы здорово...
Вот только отношение у меня какое-то негативное к этому "всеукраинскому" слёту...
Почему, не могу обьяснить...

П.С. Всеукраинский клуб BMW, с такой скоростью развития событий завтра может очутиться по другому адресу, не по bmwclub.ua ...
 
Ну если со знанием дела, то почему нет? Справишься?)) :biggrin:

Ггг нет) но могу подсказать куда обращаться
 
Всеукраиский бмв фест? смешно звучит, т.к прекрасно зная этот клуб и видя ихнюю организацию - могу сказать, что путного ждать не следует)

может они уже стали Всеукраиским клубом?))))))))):biggrin:
 
именно на слова " Всеукраинский бмв фест" многие и ведутся)

нужно как -то ребят на Землю опустить малость) Видимо не понимают о масштабах.
 
именно на слова " Всеукраинский бмв фест" многие и ведутся)

нужно как -то ребят на Землю опустить малость) Видимо не понимают о масштабах.

+1, применяя название "всеукраинский" можно было бы хоть на всеукраинском клубе оповестить людей... Мне почему то кажется что уровня слетов былых лет в Киеве им явно не достичь, а "имидж" слета для неосведомленных людей может сильно упасть изза этого...
 
Всеукраиский бмв фест? смешно звучит, т.к прекрасно зная этот клуб и видя ихнюю организацию - могу сказать, что путного ждать не следует)

может они уже стали Всеукраиским клубом?))))))))):biggrin:
А ты не задумывался над таким моментом, что несмотря на все неблагоприятные вводные - война, деструктивные действия пятой колонны вследствие чего экономический кризис- народу хочется праздника, а последний праздник был в 2013 году и по всему пока выходит, что он был именно последним, а не крайним
 
+1, применяя название "всеукраинский" можно было бы хоть на всеукраинском клубе оповестить людей... Мне почему то кажется что уровня слетов былых лет в Киеве им явно не достичь, а "имидж" слета для неосведомленных людей может сильно упасть изза этого...



вот это ты в точку... назвали бы поскромнее - что это ихняя сходка. А тут замах.... реально много ребят писали по этому поводу - думая, что это именно от Всеукраинского клуба бмв.
 
А ты не задумывался над таким моментом, что несмотря на все неблагоприятные вводные - война, деструктивные действия пятой колонны вследствие чего экономический кризис- народу хочется праздника, а последний праздник был в 2013 году и по всему пока выходит, что он был именно последним, а не крайним



праздник праздником. но...не пиарить свой сайт громким названием, не имея никакого отношения к Всеукраинскому клубу... Вводя людей в заблуждения.
 
вот это ты в точку... назвали бы поскромнее - что это ихняя сходка. А тут замах.... реально много ребят писали по этому поводу - думая, что это именно от Всеукраинского клуба бмв.
Свято место пусто не бывает. Назвались груздями- лезьте в банку. Имидж и реноме всеукраинского клуба нужно поддерживать, иначе..останется лишь интеллектуальная собственность на логотип
 
Свято место пусто не бывает. Назвались груздями- лезьте в банку. Имидж и реноме всеукраинского клуба нужно поддерживать, иначе..останется лишь интеллектуальная собственность на логотип

+1
и по последней инфо, хоть и не состою в данном клубе, планируют быть много машин с молдовы
 
Всеукраиский бмв фест? смешно звучит, т.к прекрасно зная этот клуб и видя ихнюю организацию - могу сказать, что путного ждать не следует)

может они уже стали Всеукраиским клубом?))))))))):biggrin:
Лена, никто не говорит что это украинский клуб, это местный клуб, а много людей из разных городов Украины уже сказали что приедут,даже с Молдовы поэтому и "всеукраинский фест".А по поводу организации: ты же была в этом клубе, да и во многих в этом городе, поссорила только всех между собой ещё больше,так что попрошу тебя...не надо..
 
Лена, никто не говорит что это украинский клуб, это местный клуб, а много людей из разных городов Украины уже сказали что приедут,даже с Молдовы поэтому и "всеукраинский фест".А по поводу организации: ты же была в этом клубе, да и во многих в этом городе, поссорила только всех между собой ещё больше,так что попрошу тебя...не надо..

Ггг, спецом зарегилась сег, ибо " не могу молчать!(с)":biggrin:
 
я тебе говорю как есть .... люди многие спрашивают и думают , что это с ВСЕУКРАИНСКОГО КЛУБА БМВ. далеко не один десяток человек это спрашивал. поэтому и надоела эта неразбериха и громкое название.
 
праздник праздником. но...не пиарить свой сайт громким названием, не имея никакого отношения к Всеукраинскому клубу... Вводя людей в заблуждения.

Кто вводит людей в заблуждение, не понимаю, где написано что это всеукраинский клуб BMW или что-то типа этого, внизу есть ссылка на сайт, там же видно что это одесский клуб!!
 
не знаю.... названием своим. ВСЕУКРАИНСКИЙ БМВ ФЕСТ ( то, что и кидается в глаза сразу) . вот поэтому все так и думают. я об этом и не слышала. пока не начали люди писать мне массово за это. так бы тут и не отписывала....
 
Uj2gPRJcO9g.jpg

так лучше?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top