Всеукраинский БМВ фестиваль

Status
Not open for further replies.
Так, ну во-первых, я буду обязательно и это не обсуждается, готовится буду плотно, и сам и колеса)) во-вторых, а в каком Лена вообще клубе состоит??? В е36 где 5-10 машин? не в обиду ребятам из одесского филиала. Е36, но так и есть... Организатор? Я бы сказал что она организатор и фоззи Дрифт мафии и одесского клуба, и моста и всего всего подобного))) ходит на тусовках, ведет себя вызывающе, пытаясь обратить на себя внимание, и считая себя умопомрачения крутым организатором в мире авто-движения, какие вы проводите мероприятия? Субботник на клеверном? Слалом с парой машин все там же? Один раз сняли передачу авто-тема про уборку мусора на тренировочной трассе, все!!! Я мего организатор своего мини клуба, не стоит строить иллюзии что вы Лена пуп земли и самые зачетные движения устраиваете только вы, был не на одном из таких цирковых движений, и сейчас я промолчу...
Суть всего изложенного, будьте добрее к людям, и они будут тянутся к вам, создавая по истене большой авто клуб, и устраивая действительно что то интересное.
У меня все...
У Лены хороший понт дороже денег))}
 
Ребят, а недофига ли чести так много говорить об этом дивном персонаже?) Я думаю, что все все поняли и надеюсь сделали правильные выводы)) Давайте о хорошем)
Для гостей с других городов будет возможность разместиться на классной новой базе отдыха, прямо на берегу моря. Если кого интересует, пишите) Позже выложим фото базы)
 
Слет в Одессе - это МЕГА-грандиозное событие!!! Приехавшие люди смогут отлично провести время на мероприятии и отдохнуть на берегу моря после него! BMW E36 Club Odessa готов поддержать это событие и помочь в организации!

Лена известный в Одессе персонаж, большинство автоклубов города знакомы с ней и рады что избавились от этой чересчур настойчивой активистки, которая всем рассказывала что она организатор всех и вся. Думаю накопленная обида или зависть стали поводом её негативных высказываний в этой теме.

P.S. Лена прояви себя там где тебе рады...
 
Вах!))) Я бы с удовольствием В мойке бикини по участвовал:blush:
 
Слет в Одессе - это МЕГА-грандиозное событие!!! Приехавшие люди смогут отлично провести время на мероприятии и отдохнуть на берегу моря после него! BMW E36 Club Odessa готов поддержать это событие и помочь в организации!

Лена известный в Одессе персонаж, большинство автоклубов города знакомы с ней и рады что избавились от этой чересчур настойчивой активистки, которая всем рассказывала что она организатор всех и вся. Думаю накопленная обида или зависть стали поводом её негативных высказываний в этой теме.

P.S. Лена прояви себя там где тебе рады...

Полностью согласен! Я и сам бы с большим удовольствием по содействовал бы организации, очень хотелось бы поучаствовать...:blush:
 
Last edited:
Спасибо большое, ребята!!!!) Чуть позже обязательно подключим всех) Пока справляемся)
 
Ребят, а недофига ли чести так много говорить об этом дивном персонаже?) Я думаю, что все все поняли и надеюсь сделали правильные выводы)) Давайте о хорошем)
Для гостей с других городов будет возможность разместиться на классной новой базе отдыха, прямо на берегу моря. Если кого интересует, пишите) Позже выложим фото базы)

Конечно давайте фото и прайс, если можно.
А для людей с палатками будет место?
Заранее спасибо.
 
Спасибо большое, ребята!!!!) Чуть позже обязательно подключим всех) Пока справляемся)

Ну что, хорошо!))) На мойку в бикини я первый в списке пожалуйста:blush: :biggrin:
 
Вах!))) Я бы с удовольствием В мойке бикини по участвовал:blush:
в этом году в тренде такие$_12.JPG
 
такие и будут
 
бл...во какое то, а не тренд)))
 
такие и будут

Птица, у тебя же отличный вкус по поводу девчат, шо ты такое говоришь?)))
 
Честно говоря не думаю, что там будет удобно с палатками. Хотя чисто теоретически палатку поставить можно)
 
Честно говоря не думаю, что там будет удобно с палатками. Хотя чисто теоретически палатку поставить можно)

Человек,наверное имеет ввиду флаги,плакаты своих клубов...просьба, если кто будет приезжать клубом, пишите заранее либо здесь либо на сайте организаторов для выделения отдельного места и время приезда, чтобы всем было комфортно...
 
То есть спрашивал про палатку а имел ввиду флаги и плакаты?))
 
Также для удобства гостей, на въезде в город вас будет ждать сопровождающая машинка, которая и будет вести колону на место встречи. Примерно будет 5 точек, время сбора оринтеровачно с 9 утра)
 
Вах!))) Я бы с удовольствием В мойке бикини по участвовал:blush:

топлесс мыть бикини) я готов если что) :good:
 
Вопрос:
1) Почему в теме отписываются в основном люди которые позавчера зарегестрировались либо у которых < 50 сообщений, вы кто народ =)???
2) Какая Лена и причём она тут))? И почему её все знают а я нет))?
3) Ребята, идея супер, но спустя 4 странички, есть впечатление, что эта тема должна быть всё же в Одесской ветке.
4) Ещё порадовало сообщение про 270 машин в пятницу. Дайте фото пожалуйста этого ивента=) Без подготовки, без денег (я не скептик, просто интересно)...
 
Вопрос:
1) Почему в теме отписываются в основном люди которые позавчера зарегестрировались либо у которых < 50 сообщений, вы кто народ =)???
2) Какая Лена и причём она тут))? И почему её все знают а я нет))?
3) Ребята, идея супер, но спустя 4 странички, есть впечатление, что эта тема должна быть всё же в Одесской ветке.
4) Ещё порадовало сообщение про 270 машин в пятницу. Дайте фото пожалуйста этого ивента=) Без подготовки, без денег (я не скептик, просто интересно)...

О, матрос Железняк!
 
Вопрос:
1) Почему в теме отписываются в основном люди которые позавчера зарегестрировались либо у которых < 50 сообщений, вы кто народ =)???
2) Какая Лена и причём она тут))? И почему её все знают а я нет))?
3) Ребята, идея супер, но спустя 4 странички, есть впечатление, что эта тема должна быть всё же в Одесской ветке.
4) Ещё порадовало сообщение про 270 машин в пятницу. Дайте фото пожалуйста этого ивента=) Без подготовки, без денег (я не скептик, просто интересно)...

Дорогой Prime по первому пункту.ты наверное плохо смотрел.там всего 2 человека недавно зарегились... один из них организатор.
по второму пункту: опять же почитай внимательно. там посторонние люди пишут кто такая Лена. НИКТО ))))))
по 4 пункту : я лично был на этом ночном мероприятии. машины я конечно не считал.но чтоб выехать со "Взлетки" мне понадобилось полчаса.потому что образовалась пробка из за въезжающих машин. а организаторам конечно виднее сколько машин . они могут посчитать по билетам ))))))
 
Last edited:
Такое ощущение, что мы у кого-то не спросили разрешения и начали тут переписку...
 
Такое ощущение, что мы у кого-то не спросили разрешения и начали тут переписку...

Чего вы агрессивные то такие?
 
Да ну прекратите))) Вам показалось)
 
Пир во время чумы, сюр кокой-то...
 
Вопрос:
1) Почему в теме отписываются в основном люди которые позавчера зарегестрировались либо у которых < 50 сообщений, вы кто народ =)???
2) Какая Лена и причём она тут))? И почему её все знают а я нет))?
3) Ребята, идея супер, но спустя 4 странички, есть впечатление, что эта тема должна быть всё же в Одесской ветке.
4) Ещё порадовало сообщение про 270 машин в пятницу. Дайте фото пожалуйста этого ивента=) Без подготовки, без денег (я не скептик, просто интересно)...

1) Не думаю что количество сообщений может кого-либо ограничивать от дискуссии в этой теме.
2) Лена это та, которая попыталась "опустить ребят на Землю малость", чем только опустила свою репутацию ещё ниже. Вы в Киеве, а она в Одессе - вот и не знакомы.
3) Это во власти модеров
4) Я присутствовал на этом мероприятии. Машин было очень много, но поскольку это было уже в темное время суток, то фотографий почти нет.
 
То есть спрашивал про палатку а имел ввиду флаги и плакаты?))

Флаги возьмём, если будем ехать.
А палатки я имел ввиде для ночёвки. Хотя у меня туринг и я могу в машине, скорее всего так и будет если будут удобства для этого.
 
Фотографии обрабатываются, если кому-то будет интересно мы скинем их!!!
 
Фотографии обрабатываются, если кому-то будет интересно мы скинем их!!!

Я извиняюсь, а кого вы (в основном те, кто недавно зарегистрировался и у кого по паре постов) постоянно называете "мы"?
ВЫ это какой то отдельный клуб БМВ или все же часть BMW Club Ukraine?
Я просто понять пытаюсь уже 4 страницы.
 
Мы все одна большая семья БМВ, но Вы же сами понимаете, что в каждом городе есть клубы. В данной ситуации город Одесса готовит фест, приглашает всю Украину. То есть Одесса - это мы. Или как правильно по Вашему это должно формулироваться?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top