Всеукраинский БМВ фестиваль

Status
Not open for further replies.

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Uj2gPRJcO9g.jpg

так лучше?
Так, не то что бы лучше, так ПОНЯТНЕЙ.
Но и картинка не хуже.
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Так, не то что бы лучше, так ПОНЯТНЕЙ.
Но и картинка не хуже.

мне Е30 гораздо ближе и приятней)
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
Всеукраиский бмв фест? смешно звучит, т.к прекрасно зная этот клуб и видя ихнюю организацию - могу сказать, что путного ждать не следует)

может они уже стали Всеукраиским клубом?))))))))):biggrin:

Лена приходи и посмотришь, ) все получится, как бы кто не хотел все испортить) в пятницу на первом ночном драге собрали 270 машин при том , что на организацию ушло больше суток и без денег, есть недочеты, но на следующий раз все поправим)
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
не знаю.... названием своим. ВСЕУКРАИНСКИЙ БМВ ФЕСТ ( то, что и кидается в глаза сразу) . вот поэтому все так и думают. я об этом и не слышала. пока не начали люди писать мне массово за это. так бы тут и не отписывала....

Люди, в основном, вообще ни о чем не думают. Не понимаю зачем ты выполняешь роль эдакой " сыворотки правды"? Чем тебя кусают возможные непонятки с этим клубом, если ты только позавчера зарегилась и отписываешься исключительно в этой теме?
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
Люди, в основном, вообще ни о чем не думают. Не понимаю зачем ты выполняешь роль эдакой " сыворотки правды"? Чем тебя кусают возможные непонятки с этим клубом, если ты только позавчера зарегилась и отписываешься исключительно в этой теме?

Да была она в этом клубе организатором, да и не только в этом)))этим все сказано
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Да была она в этом клубе организатором, да и не только в этом)))этим все сказано

В одесском в смысле? И много либеральных ценностей обесценилось?
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Люди, в основном, вообще ни о чем не думают. Не понимаю зачем ты выполняешь роль эдакой " сыворотки правды"? Чем тебя кусают возможные непонятки с этим клубом, если ты только позавчера зарегилась и отписываешься исключительно в этой теме?

потому что Лена тоже была в этом клубе .но ее оттуда попросили. вот теперь она и решила подсерать потихоньку.А вообще она была во многих клубах. только почему то её из них выгоняют )))))
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
потому что Лена тоже была в этом клубе .но ее оттуда попросили. вот теперь она и решила подсерать потихоньку.

А ху из Лена и чем она обижена на весь мир?)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А ху из Лена и чем она обижена на весь мир?)

Кстати, она не блондинка? А то сегодня как бы праздник)
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
Кстати, она не блондинка? А то сегодня как бы праздник)

Да вот и не блондинка, но ...аватар у нее ориджинал, как в паспорте)))
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Всем добрый вечер) Приятно, что люди говорят о данном мероприятии, ведь мы вкладываем много сил, чтобы все кто приедут остались довольны. Вопрос об организации стоял ребром - либо делаем офигенно, либо вообще не делаем!
По поводу названия мы долго думали, но а как еще назвать фестиваль на который приедут люди со всех городов Украины? Если есть предложения, буду рада узнать ;)
Все мы знаем, что бмвисти очень дружный народ. Наша цель сделать праздник единомышленников и не более того! По моему это здорово) Да и вообще! Одесса, июль, солнце и БМВ ;)
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
А ху из Лена и чем она обижена на весь мир?)

ALPINA_e36 и есть Лена. а обижена наверное потому что у нее нет БМВ
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Вот ведь не справедливость ))) Это как в мультике про Простоквашино))) Давайте все скинемся и купим девочке машинку, а там глядишь наладится все ;))))
 

Romeo_jaks

Пользователь
Joined
Jun 15, 2013
Messages
7
Age
29
Город
Харьков
Ребят, ну блин, о чем спор?
О том что тут все такие расп*****е организаторы предыдущих слетов? да не спорю круто, классно, но так как давно ничего не было, война и тд, все изголодались по хорошим встречам.
Не надо разводить срач, типа вот мы "Всеукраинский Клуб", а вы село не понятное. У нас "Всеукраинский слет", а у вас так пивка попить.
Если приедут с разных городов, то это Всеукраинский слет. Если старые организаторы, не смогли организовать по ряду своих причин или проблем, ну ладно, появились другие которые хотят и делают! Было бы желание, возможность появится.
Давайте лучше вместо срача, помогите ребятам, советом или делом (опыт все равно ценится выше всего) , или просто приезжайте на их мероприятие.
Я в клубе не так давно, но это всегда был клуб, даже если я в нем "официально" не состою, я всегда получал помощь и поддержку от своих одноклубников и фанатов марки. Так давайте не портить отношения друг с другом, ради каких то разборок, с принадлежностью мероприятия. Лучше собраться и сделать, что то реально крутое.
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Спасибо большое!!!!) Я аж прослезилась) Попал прямо в точку )))
 

onelovebmwclubodessa

Пользователь
Joined
Jun 1, 2015
Messages
1
Город
Одесса
Лена, в Одессе планируется открытие еще одного клуба, может ты туда, надо же везде свой нос всунуть.

А по поводу феста, ребята молодцы, хоть при такой ситуации в стране, собрались и решили организовать, а как он там будет называться и т.п, думаю уже не важно. Главное что бы люди которые приедут на данный фестиваль получили только положительные эмоции :)
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Кстати, берите с собой флаги ваших городов и клубов, чтобы на фесте все видели откуда вы)
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Приезжайте все и побольше !!! Будем рады всех видеть !!! И тебя Лена она же Panterka . она же ALPINA_e36 тоже будем рады видеть ....
 
Last edited:

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Хотелось бы, попробую уговорить народ.
 

Romeo_jaks

Пользователь
Joined
Jun 15, 2013
Messages
7
Age
29
Город
Харьков
Хотелось бы, попробую уговорить народ.


Я из Харькова ребят попробую собрать. Если что вместе поедем с Полтавы.):dirol:
 

dreem

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
783
Город
Одесса
Как бы кто не хотел омрачать такое событие в большой семье БМВ, получается только наоборот)мы очень хотим сделать это мероприятие интересным и поэтому у кого есть какие-то пожелания по конкурсам и тд пишите здесь или на форуме одесского клуба, там есть специальная ветка, пускай организаторы всеукраинского клуба нас поймут, не мы создали здесь тему, и по возможности поддержат морально и не снесут тему))) Всем BMW)))
 

Lucky

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
21
Age
34
Город
Одесса
Лена, в Одессе планируется открытие еще одного клуба, может ты туда, надо же везде свой нос всунуть.

А по поводу феста, ребята молодцы, хоть при такой ситуации в стране, собрались и решили организовать, а как он там будет называться и т.п, думаю уже не важно. Главное что бы люди которые приедут на данный фестиваль получили только положительные эмоции :)

сколько же еще в Одессе будет клубов BMW???!!!
BMW CLUB ODESSA у нас везде так пишется, придумайте что-то другое!!!
 

Lucky

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
21
Age
34
Город
Одесса
Хотелось бы, попробую уговорить народ.

с Полтавы люди уже говорили, что собираются.
 

LiStar

Пользователь
Joined
Jun 1, 2015
Messages
1
Город
Одесса
:biggrin:
Комменты радуют =)
По делу, Одесса почти родной город, знаю ребят оттуда, которые собираются, всё вроде бы здорово...
Вот только отношение у меня какое-то негативное к этому "всеукраинскому" слёту...
Почему, не могу обьяснить...

П.С. Всеукраинский клуб BMW, с такой скоростью развития событий завтра может очутиться по другому адресу, не по bmwclub.ua ...

Ну если негативное отношение, то все выше сказанное сплошное лицемерие. Вы сначала узнайте все инфу из первоисточника, а потом делайте выводы
 

Dmitriy1

Пользователь
Joined
Aug 28, 2012
Messages
84
Age
34
Город
Одесса
Так, ну во-первых, я буду обязательно и это не обсуждается, готовится буду плотно, и сам и колеса)) во-вторых, а в каком Лена вообще клубе состоит??? В е36 где 5-10 машин? не в обиду ребятам из одесского филиала. Е36, но так и есть... Организатор? Я бы сказал что она организатор и фоззи Дрифт мафии и одесского клуба, и моста и всего всего подобного))) ходит на тусовках, ведет себя вызывающе, пытаясь обратить на себя внимание, и считая себя умопомрачения крутым организатором в мире авто-движения, какие вы проводите мероприятия? Субботник на клеверном? Слалом с парой машин все там же? Один раз сняли передачу авто-тема про уборку мусора на тренировочной трассе, все!!! Я мего организатор своего мини клуба, не стоит строить иллюзии что вы Лена пуп земли и самые зачетные движения устраиваете только вы, был не на одном из таких цирковых движений, и сейчас я промолчу...
Суть всего изложенного, будьте добрее к людям, и они будут тянутся к вам, создавая по истене большой авто клуб, и устраивая действительно что то интересное.
У меня все...
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Вот видите, друзья, как бывает. Кто-то хотел облить грязью наш праздник, а получилось на оборот, много добрых людей заинтересовались и поддержали нас. Это неудивительно, ведь наши намерения самые чистые и добрые ;)
 

ZhannaDark

Пользователь
Joined
May 31, 2015
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
Вот минимальный перечень событий, который ожидает вас на нашем фесте:
Показательный дрифт
соревнования по Драг рейсингу
Соревнования по автозвуку
Соревнования по тюнингу
Мисс БМВ, Мисс Бикини
Показательное выступления по Картингу
Салюты
Соревнования по фигурному вождению
Призентация Эксклюзивных моделей БМВ
Мойка бикини
На протяжении дня множество конкурсов, розыгрышей и лотерей для
гостей и участников мероприятия
Кулинарная ярмарка
Атракционы и аниматоры для детей
Остальную информацию дам позже, а кое что останется сюрпризом;)
 
Status
Not open for further replies.
Top