• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вскрыли авто и скомуниздили регистратор,как?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Оставил машинку возле супермаркета,закрыл поворотом ключа.Через 10!минут прихожу,-закрыта на сигналку,регистратора нет.Как?Неужели есть граберы с памятью???Перед этим был возле этого супермаркета 3 дня назад.
 
О каком грабере речь,если авто ключем закрывалось?
 
то насколько я понял-автора именно это и удивило!
 
а по теме,да граберы с паматью..
 
А камеры в маркете что показывают?
 
Возле супермаркета закрываю ключем,возле дома сигналкой,когда-то и возле супермаркета открывал сигналкой,но закрывал ключем.Я так понял раньше считали код,и закрыли на сигналку.
 
А код ключа тоже могут перехватить?
 
Скорее всего пропасли, считали сигнал сигналки раньше, а если закрыл ключем то сигналкой все равно можно открыть, ну а потом закрыть как в твоем случае. Хотя зачем закрывать я хз, логика воришек не понятна . Хотя с другой стороны лучше так чем выбитое стекло. А не кто не в курсе, есть ли проверенные сигналки которые меняют код сигнала или что-то такого плана, чтоб нельзя было открыть этим хитрым прибором "грабер".?
 
Скорее всего пропасли, считали сигнал сигналки раньше, а если закрыл ключем то сигналкой все равно можно открыть, ну а потом закрыть как в твоем случае. Хотя зачем закрывать я хз, логика воришек не понятна . Хотя с другой стороны лучше так чем выбитое стекло. А не кто не в курсе, есть ли проверенные сигналки которые меняют код сигнала или что-то такого плана, чтоб нельзя было открыть этим хитрым прибором "грабер".?
GSM
 
Так в моей меняется код,это все ерунда.Буду отключать сигналку от ц.з. и забирать регистратор в карман))
 
Так могут перехватить сигнал ключа при дистанционном открытии или нет?
 
Какое тогда лучшее решение?
 
Какое тогда лучшее решение?

Все гениальное - просто!!)))

p6-3-290212-230556.jpg
 
Вчера так же оставил машину на 15 минут прихожу не открывается брелком, сигналка шериф, открыл ключём нашел валет отключил её! А возле дома понял что пропал ноут и регистратор, но работали на столько быстро что в бардачке был ещё один регик его не тронули, бумажник с доками тоже не взяли хотя были рядом с ноутом! Вообщем перепрошил брелок...и думаю как усиливать охрану! Кто что скажет по этому поводу?
 
и думаю как усиливать охрану!

Не оставлять в салоне ничего ценного.
На любое "усиление охраны" могут ответить банальным кирпичем по стеклу.
 
А не кто не в курсе, есть ли проверенные сигналки которые меняют код сигнала или что-то такого плана, чтоб нельзя было открыть этим хитрым прибором "грабер".?
при чем одно к другому?
 
Вчера так же оставил машину на 15 минут прихожу не открывается брелком, сигналка шериф, открыл ключём нашел валет отключил её! А возле дома понял что пропал ноут и регистратор, но работали на столько быстро что в бардачке был ещё один регик его не тронули, бумажник с доками тоже не взяли хотя были рядом с ноутом! Вообщем перепрошил брелок...и думаю как усиливать охрану! Кто что скажет по этому поводу?
Ставить сигналку starline,или отключать открытие ц з от сигналки,я так и сделал.А вообще не оставлять на видном месте ничего.
 
возле каких супермаркетов это было?
 
Может отрубить от центрального замка сигнализацию???
Пусть вскрывают удаленно. Ну Да прийдется ключиком закрывать\открывать. Да не удобно когда с покупками.
 
Starline и Pandora не должны грабаться, у меня стояли обе (на разных авто), Starline понравился больше.
 
У меня как-то батарейка села в брелке и как на зло стерся ключь и перестал открывать дверь. Я вызвал ребят чтоб вскрыли машину. Парень вставил пистолет в замок и за ПОЛ СЕКУНДЫ вскрыл дверь. Я спросил про принцип работы, так он сказал что пистолет на столько быстро проворачивает замок, что защита просто не успевает сработать.
 
Я спросил про принцип работы,
обманщик )))
[video=youtube;5YGByYTlQ_w]https://www.youtube.com/watch?v=5YGByYTlQ_w[/video]
 
Back
Top