Встреча клуба

koreshvano

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
584
Age
35
Город
Запорожье
Предлагаю провести встречу в Запорожье по формату, как хотели в Мелитополе. Идея такова: собраться на пейнтболе, там поиграть, шашлык-машлык, потом поехать на гоночки (17.05) открытие в Широком. Организацию пейнтбола беру на себя. Нужен организатор по кухне. На гоночки можно будет приехать организованной колонной с флагами и тд и тп...
 
Насчет пейнтбола. Играть будем на территории ПК "Рикошет" http://www.rikoshet.com.ua
Цена 50грн оборудование и 175грн шары (500 шт) + в нашем распоряжении мангалы, шатер столы, стулья. Для неиграющих есть настольный тенис(стол если честно не очень)))). Дополнительных платежей и ограничения во времени нет. Еду всю привозим с собой.
 
Когда была последняя встреча клуба?
 
Когда была последняя встреча клуба?

17.08.2013 OPENAIRENERGYPARTY-2013 совместная в Энергодаре.
 
Ещё одна попытка:
1.koreshvano
2.DDD
3.V_I_P+ (чур стреляю из засады)
 
Давайте определимся с датой! 17.05 или позже?
 
Кто хочет заняться пищеблоком?
 
Давайте определимся с датой! 17.05 или позже?
А что тянуть?))) 17.05.2014))) дальше жара и в пент... играть будет просто не возможно))))
 
Кто хочет заняться пищеблоком?

Желающих на эту роль))) думаю не найдешь)))
Каждый взял собой что считает нужным, делов то)))
 
В городе с каждым днем все больше и больше БМВ ...но это все юзеры....своих вообще не видно в этой толпе...Нестер продал свою купешку, Димоша с мото не слазит,в принципе как и Нестер...их можно понять,умел бы я ездить на этих монстрах я бы тоже гонял...))
Но по факту они на них приедут на встречу....но блин...больше то и нет ни кого,Артурчик на Хюндай, Мишаню вообще не видел уже сто лет.....
Жаль что в этом году нет Феста....а так хотели на 3 дня лахнуть, помнишь Димыч...))))
 
Свои....чужие....шо за разделение? Или здесь клуб только старых бывалых бмв-мотов, которым лень свою жопу оторвать включить мозги и отписать что они приедут ? И вообще, зачем ждать кого то, а тем более если они ложили на всё?
Если есть возможность приглашайте всех у кого есть бмв, зарегестрировался он на форуме или нет, разницы не имеет. Рад буду видет как старых, так и новых участников клуба вне зависимости от их возраста бмв-летия!
 
Жаль что в этом году нет Феста....а так хотели на 3 дня лахнуть, помнишь Димыч...))))
Конечно помнишь Рустамыч))) Вот были времена!!!
 
Last edited:
Вот били времена!!!

Били-били......кто то на фесте, а кто то в больничке за вас всех болел. Всё равно порадовали-заехали, за то вам ещё раз отдельное СПАСИБО!)))))
 
Свои....чужие....шо за разделение? Или здесь клуб только старых бывалых бмв-мотов, которым лень свою жопу оторвать включить мозги и отписать что они приедут ? И вообще, зачем ждать кого то, а тем более если они ложили на всё?
Если есть возможность приглашайте всех у кого есть бмв, зарегестрировался он на форуме или нет, разницы не имеет. Рад буду видет как старых, так и новых участников клуба вне зависимости от их возраста бмв-летия!
Саня та ни кто не кого не разделяет, мне тоже по барабану новые, старые-главное чтоб чел... был хороший и настоящий бмвист))))
Зарегитсрированных-уйма, а что толку??? Тема создана вчера-просмотров уже не мало, а отписалось 4чел)))
ГДЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!!!!!
Я не говорю про Энергодар, а Запорожские парни-ГДЕ!!!! На форуме их вижу не однократно, решают свои проблемы, и в эту ветку заходят и молчат)))
П.с не в обиду парни.
 
Всё равно порадовали-заехали, за то вам ещё раз отдельное СПАСИБО!)))))
Не булькает....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Минимального количества людей нет. Соберемся втроем, так втроем. Я бутылку Ballantines литровую возьму!!!
Там на пейнтболе обычно на выходных есть с кем поиграть, так что скучно быть не должно. Ждем всех желающих, не важно есть БМВ, мечтаешь, была - все равно! Я считаю что главное собраться, познакомиться и весело провести время!!!
 
Кто прочитал тему, не ленитесь и позвоните одноклубникам, кого знаете, не все заходят на форум даже раз в неделю. Я наберу Andrey525tds, позвоните Fishborn, больше никого я не знаю, будет приятно познакомиться!!!
 
Я бутылку Ballantines литровую возьму!!!
))))
Ванёк сам осилишь?))))) Так как Санёк не пьет,а я если и получится без руля то только пивко))))
 
За пейнт договорился, там помимо нас еще около 10 человек будет, так что намечается хорошая война!!!
 
А Ballantine's это замануха для ленивых!!!)))
 
Вань, тебе в стране войны мало? Война хорошей не бывает :(
Просто , если я не планирую принимать участие в мероприятии- я и не отписываюсь . Как то так :)
А набрать- всегда рад тебя слышать ;)
 
Last edited:
Вань, тебе в стране войны мало? Война хорошей не бывает :(
Просто , если я не планирую принимать участие в мероприятии- я и не отписываюсь . Как то так :)
А набрать- всегда рад тебя слышать ;)

аналогично....
лично мне совсем не того - это не плохо и не хорошо, просто каждому свое... без обид....
удачно отдохнуть :hunter:
 
А во флудилке Василевка отписывалась за 18 :blush:
Я 17 отрабатываю за 9, скорее всего смогу попасть на драг, но мне там разноцветному корчику особо то и делать нечего. Так, что покаместь болше нет.
 
А во флудилке Василевка отписывалась за 18 :blush:
Я 17 отрабатываю за 9, скорее всего смогу попасть на драг, но мне там разноцветному корчику особо то и делать нечего. Так, что покаместь болше нет.
Цитата Сообщение от V_I_P Посмотреть сообщение
Мы, в точности сказать Энергодарская ветка, собираемся в мае на первые выходные после 9-го числа (18 числа) выехать на Хортицу, покататься на том, что у них там есть-корабль какой то (в понедельник уточним информацию), возможно заехать к Диме в их Васильевский зоопарк посмотреть на львов и тигров, и встретиться с теми нашими запорожскими друзьями, которые того пожелают. Приглашаем всех покататься с нами, выехать на природу и просто провести хорошо время. Позже будет сделана отдельная тема с расписанием и планом мероприятий. Рады были бы увидеть всех без исключения.
Ты про этот сбор говоришь?
Так тут малость другая попытка Сани собрать народ)))

Понятно что не чего не выйдет и по этой попытке)))
Ни чем народ не за интересуешь, пент... "Война" не понраву, шашлык-тоже,и т.д и т.п
Так давайте найдем захудаленький Дед дом, которому власть "Наша" толком не помогает, соберёмся приедем и не просто подарочки привезём, а наведём так сказать порядок своими силами (уберём территорию, покрасим, подмажем, вскопаем, покосим и т.д)
А то все как то на развлекухе))) а так встретимся и благое дело сделаем-нам зачтется.....
 
Так давайте найдем захудаленький Дед дом, которому власть "Наша" толком не помогает, соберёмся приедем и не просто подарочки привезём, а наведём так сказать порядок своими силами (уберём территорию, покрасим, подмажем, вскопаем, покосим и т.д)
А то все как то на развлекухе))) а так встретимся и благое дело сделаем-нам зачтется.....

а вот эту идею поддержу ;)
 
Так давайте найдем захудаленький Дед дом, которому власть "Наша" толком не помогает, соберёмся приедем и не просто подарочки привезём, а наведём так сказать порядок своими силами (уберём территорию, покрасим, подмажем, вскопаем, покосим и т.д).

Я не против организоваться на такую помощь нуждающимся в смутное время!

"уберём территорию, покрасим, подмажем, вскопаем, покосим и т.д" - в основном ложится на плечи рабочего персонала "Дед дома" и скорее всего уже это сделано. Но если кому то необходима помощь даже пару рук нашей помощи не будут лишними.
 
Отличная идея! А насчет войны - если постоянно думать об этом, то можно посидеть, я по началу очень переживал и нервничал по поводу происходящего, потом понял, что ситуацию нужно отслеживать, но близко к сердцу не принимать и телевизор не смотреть. Да грустно, да печально, денег нет и работа на месте стоит, но надо как то на позитиве быть, иначе можно ласты склеить от переживаний и негатива. Всем добра!
 
нужно бухнуть товарищи
16_1.gif
 
Самый "Пьющий" предлагает)))))

Нет Димон он самый размахивающий на весь форум ))))))))
 
Back
Top