Встреча 10.11.12. Тема дня: обсуждение слета 17.11.12

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Ребят, 10.11.12 встречаемся обсудить тему: как встречаем и развлекаем гостей из Днепропетровска.
Сюда отписываются все, кто может. Почему 10.11.12? Потому что последняя суббота перед встречей, потому что это выходной.
Почему в 12.00? Потому что к 12.00 можно выспаться.
Почему прошу приехать Вас на встречу Я? Потому что долго все тянется, решил взять все на свою ответственность. Надеюсь, у Вас нет никаких обид, поэтому всех ждем на встрече! Кофе с меня ;)
 
Ребят, 10.11.12 встречаемся обсудить тему: как встречаем и развлекаем гостей из Днепропетровска.
Сюда отписываются все, кто может. Почему 10.11.12? Потому что последняя суббота перед встречей, потому что это выходной.
Почему в 12.00? Потому что к 12.00 можно выспаться.
Почему прошу приехать Вас на встречу Я? Потому что долго все тянется, решил взять все на свою ответственность. Надеюсь, у Вас нет никаких обид, поэтому всех ждем на встрече! Кофе с меня ;)

Друг, а если мы на недельке проездом заедем, ты и нам кофе ...... с десертом сделаешь???)))
 
Друг, а если мы на недельке проездом заедем, ты и нам кофе ...... с десертом сделаешь???)))

Санёк, тебя шашлыком угощу... )) А если еще и с ночевкой будешь, то с меня Караоке и выпивка! :blum:
 
Санёк, тебя шашлыком угощу... )) А если еще и с ночевкой будешь, то с меня Караоке и выпивка! :blum:

Саня не пьет))) А шашлыком придется нас 2 кормить )))))))))))
 
Коль на недельке,то и меня наберите,если вечерком,то подтянусь.
В субботу надо собираться ближе к вечеру,у многих суббота рабочий день(меня вообще в эту субботу друзья попросили свадьбу покатать),так что я смогу в вечернее время.
Кстати снова повторюсь,можно собраться у Сани на шиномонтажке,там места как пол футбольного поля),плюс кофейный автомат есть.
Ну это как бы мое мнение,а там думайте...
 
Так мы будем собираться или нет??????
 
ДАВАЙТЕ немного уточним восколько и где встречаемся в субботу , а то получится как всегда : одни днем порешали а другие встретилися вечером и тоже чего нарешали , а потом в воскресенье вечером будем пить кофе на танке и нарешаем ещё чего то !!!
 
Так мы будем собираться или нет??????

шурик, ну ты видишь - мороз... это нормально? Тогда давайте как и написали - на 12 и точка. Кому важна встреча - приедут. Кто на работе - поймем.
 
на 12 где точка сбора?
 
У Сани на шиномонтажке. Знаешь где это? Это на набережной, перед Дубовкой.
 
А когда следушая встреча BMW ?
 
Back
Top