Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Привет всем!
Давайте устроим встречу на начало августа. Например на первые выходные?
Кто за? Я просто небыл никогда на таких встречах поэтому, незнаю как это происходит и где...помогите.
 
В смысле 4 или 5 августа? Сомневаюсь что много людей наберётся, всё на морях...Но попробовать можно, я за! Посмотрим на активность.
 
Оооо отлично...2 человека - это уже встреча)))
 
Я бы тоже поучаствовал, но не уверен, что до этого времени мне успеют машину покрасить и собрать... Хотя можно и пешком.
 
И я постараюсь быть!!!:l_moto:
 
5 чтоли уже?)))
 

ооО нормально....только я на таких встречах не был никогда...а что на них происходит?)))
 
ооО нормально....только я на таких встречах не был никогда...а что на них происходит?)))
Та соберёмся, пообщаемся. Может слалом как раз будет в этот день, поедим погоняем.
 
А может подумаем про Мариуполь, а потом на Б. Косу с ночевкой?:good3:
 
А может подумаем про Мариуполь, а потом на Б. Косу с ночевкой?:good3:
Можно было бы, но у меня отпуск только с 15.08...
Или на субботу-воскресение?
 
Та соберёмся, пообщаемся. Может слалом как раз будет в этот день, поедим погоняем.

хахах....ну я думаю все как-то себе представляли встречу такую когда-то первый раз....
Естественно у меня в голове что-то в стиле кинА....стоят МУЖЧИНЫ около своих машин, открыты капоты и крутятся девочки вокруг))))
хаха...где-то такое видел...то ли в форсаже то ли в других американских фильмах каких-то...
 
хахах....ну я думаю все как-то себе представляли встречу такую когда-то первый раз....
Естественно у меня в голове что-то в стиле кинА....стоят МУЖЧИНЫ около своих машин, открыты капоты и крутятся девочки вокруг))))
хаха...где-то такое видел...то ли в форсаже то ли в других американских фильмах каких-то...

Посмотри эту тему http://www.bmwclub.ua/threads/20133-Донецкий-слёт-БМВ-Новотроицк
 
Можно было бы, но у меня отпуск только с 15.08...
Или на субботу-воскресение?
Естественно -- суббота- воскресенье:good2::drinks::good2:
 
Ну я фотографией занимаюсь, смогу пофоткать...
 
я наконец вернулся к BMW и тоже буду:)
 
А где встреча будет?
 
я наконец вернулся к BMW и тоже буду:)
Круто, поздравляю! Что приобрёл?

А где встреча будет?
Пока не определялись, думаю на слудующей неделе уже нужно будет решать.
 
Меня всю неделю не будет...
 
Круто, поздравляю! Что приобрёл?

Е36 320iA туринг

ну выхоть решите то на выходных. не все могут среди недели
 
Полюбому на выходных, среди недели я тоже не могу. Как насчёт 11-12?
 
Пипец, я с понедельника опять ложусь в Калинина недели на 3,:sorry: машина будет со мной, если на выходных не будут отпускать домой, то на встречу попаду...Только звоните на телефон, а до Интернета там нет.
 
Last edited:
Пипец, я с понедельника опять ложусь в Калинина недели на 3,:sorry: машина будет со мной, если на выходных не будут отпускать домой, то на встречу попаду...Только звоните на телефон, а до Интернета там нет.

Ярик,привет. Что за беда с тобой приключилась? Может помощь,какая нужна? К миру медицины имею прямое отношение - я, врач ! Если заскучаешь, звони, приеду ,проведаю,поболтаем! С Ув., Артем .
 
Ярик,привет. Что за беда с тобой приключилась? Может помощь,какая нужна? К миру медицины имею прямое отношение - я, врач ! Если заскучаешь, звони, приеду ,проведаю,поболтаем! С Ув., Артем .
Привет! Та с глазом у меня головняк, уже лежал в апреле, вроде нормал - выздоровил, а сейчас опять воспалился. Завтра еду ложиться... За предложение помощи спасибо Артём, но даже не знаю, нужна ли она мне. Я лечусь у Павлюченко, на сколько я знаю лучше него в офтальмологии нет никого, по крайней мере в Донецке.
Если будет время заезжайте, буду рад лично познакомиться и пообщаться, телефон есть в профайле, думаю ближайшие 3 недели я буду в Калинина, это касается всех единомышленников-БМВистов.
Р.с. и наберите когда будете собираться, постараюсь прибыть.:yes:
 
Last edited:
Давайте в одно из воскресений?
 
Привет всем, а где встреча то планируется?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top