Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Процентов 90 что буду!!!:l_moto:
 
И я буду в Харцызске!Только вот,как на долго-еще не знаю!
 
всем привет,хотелось БЫ,ток по прежнему не на чем! хто б подобрал бы!:blush:
 
Подобрать, думаю, не великая проблема. Народ, подтягивайтесь! В Донецке что, всего 5 БМВ?
 
Давайте, подъезжайте... Организуем колонну BMW на мероприятии.
 
есть пара резины,в размере 205/55/16 на метках(лето),если нужно кому-могу с собой захватить!
 
городок у нас маленький,заблудиться негде-но вдруг так случиться или от колонны кто оторвется,звоните
066 2872339-артем,проведу!
 
И так Братцы!, что делаем? скажу как есть,если машин 10ть соберется-поеду,в двоем,троем ехать не вижу смысла,я за любой кипиш,кроме голодовки.И по поводу (а после свою программу придумаем.) Давайте сразу думать,сейчас не июлб месяц,на прирордке холодновато не по децки)
 
мне интересно, а из старой гвардии кто-то еще живой\появляется? том, лоер, саня 7.0 и т.д..
 
Об этом история умалчивает. Давайте собирать ещё и новую гвардию! Господа, пишем предложения по поводу мероприятия. Побухать, к сожалению, не получится...(теоретически) . Но познакомиться лично, пообщаться, по крайней мере, можно. Главное, собрать коллектив. После мероприятия можно где-то красиво проехать, потом где-нибудь оставить машины и таки выпить (мысль, конечно, пошлая и избитая, но я, хотя бы, предложил :blush:) Чем шире наши морды - тем плотнее наши ряды!
 
Доброго времени суток! Компанию составить на е38 м73 можно? Во сколько у театра собираетесь?! Не хочется час куковать :(
 
надеюсь, ноги меня наконец-то донесут.
 
Я буду, даст Бог, как и запланировано - 18 ноября в 9.30 возле Театра. Господа, подтягивайтесь! Остальные вопросы решим, полагаю, в рабочем порядке:biggrin:
 
Доброго времени суток! Компанию составить на е38 м73 можно? Во сколько у театра собираетесь?! Не хочется час куковать :(
Даже нужно!
 
Если соберетесь пишите с мариуполя подтянемся
 
Так а что тут непонятного. Встречи проходят каждый четверг, в ресторане Бочка на Ильча.
:) Леха, когда мы там последний раз были? :dirol:
 
Так, а что мешает. Тут люди уже кучу страниц накатали о встрече филиала, и все никак. Так зачем изобретать велосипед, когда есть время и место для встречи.
вот вам и ответ!!!!собрались!,покатались!,и на бочку!!!!!!
 
сколько нас будет???? если чел 10 то приеду)))) дайте знать 050 23 67 67 5 Костя
 
Так а что тут непонятного. Встречи проходят каждый четверг, в ресторане Бочка на Ильча.

Смешно
 
сколько нас будет???? если чел 10 то приеду)))) дайте знать 050 23 67 67 5 Костя

И так почти каждый. А просто взять и приехать слабо? В итоге окажется, что я один приеду? Зато все будут ждать, что "вот, если 10 человек, то может быть.."
 
И так почти каждый. А просто взять и приехать слабо? В итоге окажется, что я один приеду? Зато все будут ждать, что "вот, если 10 человек, то может быть.."

Так причем здесь почти каждый,а то что мы собирались несколько раз по 3 - 4 машины максимум это нормально?!Я только за организованную встречу,а ни так что Я , ТЫ и Мы с Тобой!
 
А я буду и мне пох. сколько там народу будет.:dirol:
 
А я буду и мне пох. сколько там народу будет.:dirol:

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже буду.
 
очень хотелось бы попасть....но все зависит от обстоятельств утренних.....
 
Ну давайте считаться:
1. Vladislav9777 - BMW E38 740i, чёрная, АН9777СЕ, Влад, (099)777-96-10.
сильно не буцайте!буду на лаосе,:blush:и со мной двое!
 
Что радует - Донецкое отделение БМВ-Клуба на мероприятии будет представлено аж двумя машинами:(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top