Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Но остаётся вопрос, почему администрация не предпринимает мер для назначения нового руководителя
Ярик, администрация в те годы предприняла СТОЛЬКО мер, чтобы меня отстранить от руководства, а потом еще исключить из клуба, что сейчас заменить руководителя равносильно признанию своих ошибок. :biggrin::biggrin::biggrin:
А также поднимает вопрос вообще о прямом нарушениях администрацией устава и решений первой Клубной конференции, что уже не так смешно...


Но все же хочется услышать от Саши, что ему ответили на последней конференции...
 
ЧЕТО мы тут смотрю накрутили тему.....КСТАТИ!!! если мы на разных дорогах то как понять наш диалог????
 
Деня, а зачем заменять руководителя отделения руководству клуба - просто он сам,при желании, может попросить снять с него эти обязанности. И руководство клуба просьбу удовлетворит и всем хорошо...
 
Я никому никуда не срал, уж извините. Тыкать носом тоже не собираюсь.
Кажется, на все ваши ошибки я уже указал.
Если вы их не видите до сих пор - ну это ж не моя вина.

Дело не в машине, дело не в социальном статусе. Дело в вас самих.

Вы размываете портрет bmw сами того не понимая.

Можно коль угодно сыпать на меня камни и обвинять в предвзятости и хамстве.

Только делу это поможет едва ли.

Очень жаль,что те...,давние времена я не застал!И нэта тогда у меня не было и авто было другой марки!Но все же-расскажите по секрету пожалуйста,чем отличаются наши сегодняшние встречи от встречь прошлых лет?Я не беру во внимание организацию и количество машин!Приехав на встречу,чем Вы занимались?Что мы сейчас делаем не так?Чем мы позорим славную марку БМВ?И что делали ранее владельцы этой славной марки авто,дабы прославить ее более?Вот хот убейте меня,но не пойму-чем же размываем портрет БМВ,сами того не понимая?
 
Вечер добрый, господа BMW воды, славных Донецких прерий! Хочу отметить, что сдохнуть Донецкому ф-лу помогли, и многим известно кто, и понятно зачем! И, что нынешний "поводырь" ни в зуб ногой, все это ясно. Но чего, зря воздух колебать!
Восточная мудрость гласит:
Прошлое - забыто, Будущее - закрыто, Настоящее - даровано!
Так вот, в нашем не простом но интересном настоящем, для того, чтобы поднять упавшие стяги, первостепенно нужно определить и утвердить МЕСТО встречи бмвешников и день встречи! Например: каждая пятница 19.00, кафе " У тети Сони",где есть стоянка, бильярд, кухня ит.д., не шибко замажоренное, чтобы было комфортно для людей с разным достатком, но и не пивняк, кто то с семьей приедет, и вот там народ сможет познакомиться ближе, обсудить идеи, предложения,мероприятия ит.д.
Уважаемые! для начала всего, нужно ОБЩЕНИЕ В ЖИВУЮ! Не зря ведь сказано, и было сначало СЛОВО!
Исходя из выше сказанного, создаю новую тему "Место встречи Донецких бмвводов", где призиваю всех активно принять участие в выборе заведения для встречь!
С Уважением, ко всем нынешним и будущим участникам данного проэкта( назовем это, так), Артем !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top