Встречи херсонского филиала

и да, в ///М обвесе

так, будем проводить курсы среди населения по идентификации ///M обвесов)))
 
Мне как-то писали на E36 клубе что даже 1.6 выпускались с М пакетом)))
 
Вот теперь то я знаю как выглядит ///М обвес:dance3:
 
Угадайте, на кого похож?)))

0SYtGM8taQc.jpg
 
Как мне кажется то похож он на полуШевченко. А можно подсказку ввиде ответа на вопрос!? Есть у него фиолетовая Е36;)? Сколько ему лет? Где живет? Где прописан? Какой у него номер телефона? Женат или нет? Сколько детей? Какая группа крови? У него есть BMW? Если есть то какая? Где он ее обслуживает? Какими запчастями? В каком роде войск он служил, и когда? Любят ли его родные и близкие? Сколько у него друзей в контакте? Под каким ником он зарегистрирован в BMW club ua? Платит ли он честно налоги государству?
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 
Прикольное имя!!! Чистый КАЦАП)))
 
Мне кажется что на Ваню 323911bt ))
 
Дима - знаменитость!
 
Украина мае таланты :)
 
Повезло Дмитрию что тезка спокойный и уравновешеный человек.
Есть у нас в Херсоне и люди другого характера.
Мой личный случай.
В тяжкий момент моей жизни, когда с работой была лажа, джилька стояла в гараже из-за отсутствия денег на бенз, ездил я без настроения на велосипеде. В один из мрачных дней, ехал я с забалки к сибе на трагический, ехал я по Паровозной, так как движение меньше, светофоров нет ну и т.д, вобщем еду и слышу как ктото на чемто пытается быстро ехать, и тут гдето рядом сомной я услышал неприятный звук и передомной стал пыжик 407, выходит с него какойто бычек тормозит меня и пытается громко доказывать что обьежая меня, он вьехал в яму и я теперь должен ему диск с резиной. Я попытался что то возразить, но он начал говорить еще громче, наверное думал что у меня со слухом проблемы, вобщем как я описал ранее, у меня небыло настроения, когда я привел его в более эластичное состояние, я запихнул его в багажник пижика, закрыл крышку и уехал, что было с ним далее я не знаю, но это я к тому что в бэхе 7 багажник большой, повторюсь, повезло Дмитрию что тезка нормальный человек.
На сколько я знаю Дмитрия, то, то что он так повел себя на видео с регистратора, это детская шалость по сравнению с тем каким его знаю я. Захотите подробностей, говорите, хотя каждый из нас и так все знает.
Всем всего самого хорошего. Давайте будем взаимовежливы к друг другу!
 
В Херсоне болезнь стопов известная наверное всем, но не все на неё обращают внимание.
P.S. радует, что компьютер сообщает, жаль что не у всех...
 
А Саня давно тебя видел?
 
джилька стояла в гараже......

А можно пожалуйста писать название этого автомобиля уважительно, с большой буквы..:biggrin: а лучше с двух:biggrin:


я запихнул его в багажник пижика

это 5!!!:biggrin:
 
та я ж не такой лахматый))))

....но в целом вылитый Ваня!!!)))
 
....но в целом вылитый Ваня!!!)))
Может ты за ним соскучился, вот он и мерещится тебе повсюду!?
Сказал это с уклоном на мужчинскую дружбу!!!
 
А можно пожалуйста писать название этого автомобиля уважительно, с большой буквы..:biggrin: а лучше с двух:biggrin:

:biggrin: :blum: :scratch_one-s_head:
неа, джили есть джили :punish:
я лучше возьму старенькую и б/у BMW и вложу в нее стоимость новой джили, но писать ее с большой буквы:nea:, она оставила неизмеримый шрам в моей душе, поэтому я так долго и немогу ее забыть.
На скоко я понял и опеля ранят душу до боли:biggrin:
 
Может ты за ним соскучился, вот он и мерещится тебе повсюду!?

Да, нужно бы его на встречи вытянуть, гада)))
 
Я знаю где можно устроить на него засаду! В течении рабочего дня, споймать, связать, подержать до вечера, а потом на арестантке и выпустить. Ну шо? Тезка, или ты таки добровольно?
 
Я знаю где можно устроить на него засаду! В течении рабочего дня, споймать, связать, подержать до вечера, а потом на арестантке и выпустить. Ну шо? Тезка, или ты таки добровольно?

Здаёмсу!!)))Очень буду стараться.
 
Господа, а ШО нащет природы, мяса, хлеба и зрелищ???
Праздники то понятно, все хотят с родней со своими, а мож тоже как то соберемся и когото сжарим? Я спрашеваю на том основани, что я должен был 4 мая быть в Коломбо (Шри ланка) а теперь все перенесли на 8-10 мая, мож шото решим?
Нивкоем случае никто недолжен под меня подстраиваца, я али че возьму к сибе в салон 2 человека, если кто без колес, пару кило мяса ну и что там еще как договоримся, это все конечно если будем собираться. Если все ни - ни, то мы семьей, я, Маша и Данил, собераемся на Пасху на шашлыки, есть теже два свободных места, так что али че, милости прошу, ну или если кто тоже сами и захотите компанию, звоните. Всем всего самого хорошего, с наступающим Восскресеньем. Если кто низнает, то я и мой сын Данил, мы пономари в Свято - Николаевском морском Соборе (Московский патриархат) который находится на забалке, надеюсь наше Вероисповедание не разрушит наши отношения, так как это было уже много раз.
 
На Пасху с семьёй, а в любой другой день только ЗА!
Сегодня забрал сей девайс View attachment 244117, так что в четверг привезу)
 
Дужэ вэлыкэ дякую :thank_you2:
 
Сегодня видел как парни на голубой Е36 купэ-кабриолет боком выходили с Залаэгэрсэг на Береславское шоссе. Красиво, молодцы :clapping:
 
голубой Е36 купэ-кабриолет


Оу, сегодня на встрече будем кузова учить;)))))))))
 
attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Last edited by a moderator:
Back
Top