Встречи херсонского филиала

Всем привет!
А что, уже по четвергам в 19-00 в Парке Славы встреч нет? Вчера подъехал с дочкой - а на месте никого.:(
 
Опа! А во сколько это было? Я уехал около 19-25. Форды красные видел, стояли...
 
Начали съезжаться около 20.00..
 
Незадача... В этот четверг будете? Снова в 20-00?
 
может и раньше,все приезжают по возможности - у кого как получается!
 
Если все сложиться, то сегодня на встрече ролл-он должен быть интересный: Audi S6 400hp vs BMW E36 343hp... возможно BMW 325i Turbo, BMW 135i будет, ну и 325i и 328i в ассортименте:eek:k: Ничего не обещаю совершенно, но в планах именно так.
 
ну все .....b20 приезжает разруливать ваши заезды:dirol:
 
ну как бы многих не было, но покатались все равно интересно... Всем спасибо!)
 
Согласен,покатались нормально!
P.S. Надо тока еще парочку 325,а то моя не успевает остывать!;)
 
Снимай капот и уду-ду-ду;)
 
Спасибо всем за тёплый приём и советы :) Хороший коллектив у нас.
 
Спасибо всем за тёплый приём и советы :) Хороший коллектив у нас.

Рады были познакомится!!:party:
Коллектив удачно дополнился:yes:
 
Когда будем салом трясти??? Искать зал для футбола или как?
В прошлый раз клопов на клавиатуре подавили и на этом закончили.
Говорите, кто что желает и на какой день? На четверг думаю будем на арестантке оговоривать путь и сборы на Запорожье, мож на другой какой день решим!?
Мужики, если я что то не то говорю, то отпишитесь, я побегал бы и жир погонял, если у Вас нет никакого желания на это, то говорите, не буду надоедать? Каждому свое.
Всем всех Благ.
 
А в волейбол кто хочет сразиться с моей командой старичков ? 40+
 
А шашлыка никто не желает пожарить? То в рейсе так жарком потряс, что не хочется спорт даже вспоминать....Ну в четверг можно это дело обсудить.
 
А в волейбол кто хочет сразиться с моей командой старичков ? 40+

Я за любое телодвижение, проиграть в волейбол не боюсь, надеюсь есть единомышленики. Давайте на встрече все обсудим!?

Шашлыков я поел в рейсе и по возвращении домой все почему то щитали что я хочу шашлыка, в чем они ошибались, так что я за телодвижения.
Каждому свое.
Всем всех Благ.
 
Ваня, я про нормальный волей, не любительский. Ну...за безопасный, прежде всего. Чтобы люди на сетку не вешались и на чужую сторону не перелетали. Да и ноги не поламали друг другу )
 
У меня в команде нет ...как бы звёзд-убийц. Но играем неплохо. В прошлом году три третьих и одно второе место ) В группе 40+
 
д.Игорь, а шо по поводу зала? где он, сколько стоит сьем за час? где Вы в основном играете?
Я так понимаю проигравшая команда оплачевает сьем зала?
По сколько человек в команде?
По возможности опишите подробности и ньюансы.
Сейчас в основном все заняты, выходные, а с завтра все повыходят на работу и поотписуются, по крайней мере я на это надеюсь.
Во вторник поузнаю и за футбольный зал.
Настольный тэнис, на Перекопской 20 грн за стол в час.
Ну и естествено высказевайте Ваши предложения, бельдик, шахматы, нарды, тяжелая атлетика, коньки, лыжи, поплевать семичек.
Народ, сорри если кого напрягаю своими идеями!!!
 
Можно совместить шашлыки и футбол, т.е. у меня тут на острове, за Амиго, есть лесок, прям возле речки, там есть футбольное поле нормального размера и с нормальными воротами...Кто-то жарит мясо, кто-то играет в футбик, а потом все усердно отмечают данное событие!
:clapping::drinks:

Могу сделать фотки данного места, туда можно и на машинах приехать, не проблема!
 
Вот это было бы чудненько. Теперь дело за желанием остальных желающих активно отдохнуть и погодой.
 
Я за!
Вань, ты зачинщик, поэтому организацию возлагаю на тебя! ;)
 
Саш, не вопрос, на встрече оговорим предпочтения желающих побегать, и организуем повышение артериального давления.
 
Я за любой кипиш кроме голодовки!!!
 
По сколько человек в команде?
Ну ты меня улыбнул )))
 
Ну ты меня улыбнул )))

Не удивляйтесь, у меня интелект как температура на северном полюсе -70.
 
Народ, сегодня поездил по учебным заведениям и вот результат;
лицей (на безродного), школы 44, 45, 24, 41 - отказали.
Школа 53 на Береславском - в любую суботу с 15.00 до 19.00, но нужно оговаривать стоимость, длительность по времени и еще пару ньюансов. Вобщем в эту суботу гонки, в следущую я улетаю на неделю в европу, через три суботы могу попытаться договориться за зал в 53 школе.
Поиски не прекращаю, но кто что скажет по поводу дня "субота" - это выходной, и я думаю многие не захотят тратить этот день на погарцевать!?
Высказывайте Ваши мысли в слух.
Всех Благ.
 
Даю наВОДКУ ) ФТЛ на Бериславском (в сторону Росинки). Там можно договориться и Сельхоз. Зал вообще классный. По сельхозу зав кафедрой физкультуры Валентина Михайловна. Можешь предварительно созвониться 0951225525
 
На щет зала. Сегодня отказали в сельхозе, поиски зала продолжаю. Кто что скажет на щет того если будет возможность поиграть но в суботу!?
 
Back
Top