Встречи херсонского филиала

Да если еще догадается выпуск-впуск нормальный сделать,то будете крэпко курыть...:biggrin:
 
Это та хваленая 3 MPS, с персиков...?
 
Он говорил что был на персиках, но Саш, я не знаю о одном и том же мы или нет.

Ну и он сказал что он на чипе 300+ и веса не люто много, а по факту .....) но поддержу Игоря, как только он наблотыкается, то будем мы курить, ибо вчера я услышал как с боку вместо третьей включают первую, я сам талант в этом плане, но и вчера мазда показала что у нее крепкая коробка!)
 
Да если еще догадается выпуск-впуск нормальный сделать,то будете крэпко курыть...:biggrin:

Михалыч, там и на данный момент хватает, ему нужно только обузадать то что имеет и потренироваться! ИМХО с личного опыта)
 
Михалыч, там и на данный момент хватает, ему нужно только обузадать то что имеет и потренироваться! ИМХО с личного опыта)

Пошукайте на турбогараже когда-то был батл со всеми м-ками вот такой мпс-ки.Интересные заезды там получились...и видео много.
 
Короче вчера был вечер Мазд:biggrin:
 
Нет на вас джейзетовского рбдвадцатьшестого...:biggrin:
 
Короче вчера был вечер Мазд:biggrin:

Неа;) вчера был вечер BMW с участием Мазды, но, как говорили ранее, в скором времени все может перейти в "вечер Мазд";)
 
Нет на вас джейзетовского рбдвадцатьшестого...:biggrin:

Да нас скоро и школьники на лесиках будут делать.....:biggrin:
 
Да нас скоро и школьники на лесиках будут делать.....:biggrin:

только если вельчики v10 будут) или хорошее турбО!
 
:) всем привет
 
Привет)

Кстати пока погода позволяет, встречаемся на арестанке. Переносить же встречи в кафе смысла не вижу - посещаемости такой нет. Так то предлагаю в холодное время года встречаться либо по какому то событию, либо по предварительной договоренности, пока не наступят теплые деньки) Кто что думает, предлагаем?
 
Привет)

Кстати пока погода позволяет, встречаемся на арестанке. Переносить же встречи в кафе смысла не вижу - посещаемости такой нет. Так то предлагаю в холодное время года встречаться либо по какому то событию, либо по предварительной договоренности, пока не наступят теплые деньки) Кто что думает, предлагаем?
Скора надеюсь к вам присоеденюсь,щас машина на сварке и потом буду красить надеюсь что в этом году закончу (((((
 
attachment.php
 

Attachments

  • Jz0eFsLLL48.jpg
    Jz0eFsLLL48.jpg
    45.1 KB · Views: 234
Надеюсь уже скоро потеплеет и можно будет собираться... :drinks:
 
Погода уже радует!) Думаю в следующий четверг можем возобновлять встречи :drinks:
 
Погода уже радует!) Думаю в следующий четверг можем возобновлять встречи :drinks:
Я бы приехал. Но у меня не BMW.

zxz
 
Но тоже едет)))

zxz
 
Я бы приехал. Но у меня не BMW.

zxz

Что бы приехать на встречу, совсем не обязательно иметь БМВ! Верне вообще не обязательно! Даже лучше не иметь))))

Короче приезжай, всем всегда рады!! :drinks:
 
Что бы приехать на встречу, совсем не обязательно иметь БМВ! Верне вообще не обязательно! Даже лучше не иметь))))

Короче приезжай, всем всегда рады!! :drinks:
Значит приеду!)

zxz
 
Не забываем что сегодня начинаем сезон встреч 2016!!)) :drinks:
 
Епт, это сегодня было.

zxz
 
всем привет
 
Back
Top