Встречи херсонского филиала

А, я где написал? Не в BMW клубе?
 
Можно позвонить по тел. номерам на рамке гос.номера. Не факт что помнят там эту машинку, но всё же.
Кстати, страховочка имеется:
ВТ4441АН.JPG
 
))), прикол. Не внимательный я.

zxz

Ты когда уже на встречу приедешь, покажешь себя и красоту свою?)
 
Ты когда уже на встречу приедешь, покажешь себя и красоту свою?)
Та думал все по морям разъехались давно.) Обязательно появлюсь.

zxz
 
Та думал все по морям разъехались давно.) Обязательно появлюсь.

zxz

Кто разъехался?)) Вон каждую встречу пацаны приезжают. И я никуда не уехал например))
 
:) всем здрасте
 
Всем здрасти!!! Я в донецком филиале был. Вот уже второй год здесь и только восстановил свой профиль. Для не знающих и не вндающих прошу сообщить когда проводятся встречи и где? Хотел бы к вам присоединится. Зачетный пешеход с БМВ в мыслях и душе.
 
Всем здрасти!!! Я в донецком филиале был. Вот уже второй год здесь и только восстановил свой профиль. Для не знающих и не вндающих прошу сообщить когда проводятся встречи и где? Хотел бы к вам присоединится. Зачетный пешеход с БМВ в мыслях и душе.


Приветствую!)
Встречи проходят каждый четверг в районе Вечного Огня, на верхней парковке. 19:00 :drinks:
 
19:00 каждый четверг на арестанке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Всем ПРИВЕТ! Принимайте новичка в клуб любителей)))! Раньше в клубах не состоял, а вот недавно купил себе BMW и решил, что ПОРА! Еще не знаю что да как...
 
Где-то с месяц назад выезжая с Железного Порта встретил колону бмв (машин 5-6) и увязался за ними. В Цюрупинске они остановились, а я поехал на Херсон. Кто об этом знает? Это была встреча Клуба? Только одна машина была на Херсонских номерах.
 
Всем ПРИВЕТ! Принимайте новичка в клуб любителей)))! Раньше в клубах не состоял, а вот недавно купил себе BMW и решил, что ПОРА! Еще не знаю что да как...
Привет 👋).

zxz
 
Всем ПРИВЕТ! Принимайте новичка в клуб любителей)))! Раньше в клубах не состоял, а вот недавно купил себе BMW и решил, что ПОРА! Еще не знаю что да как...

Привет) Добро пожаловать! :drinks:
 
Спасибо!
Мотор 3.0 бензин. Постараюсь приехать)))
 
Здравия Кимлачь!)

Шо за кузов? фото не видать!?)
 
Привета мусчинчеги)))

по возвращению с рейса планирую всех удивить сменой моей автоориентации))) ну это если кому то интересно!)))
 
Мацуда шесть мпс???:biggrin:...чипованая...
 
Не Михалычь)))))
Я ж говорю, удивлю а не растрою)))) а хотя, ..., может и растрою:sorry2: маСда пмс это по моему и не удивление и не расстройство, как по мне то огорчение и первые шаги к становлению на путь воина камикадзэ!) ну типа первые шаги к самоуничтожению!!)))) это с тех что я знаю, может есть и хорошие.

к быстрым машинам я вернусь через пару лет, нужно денег подсобрать на достойный проэкт)) 39ка была разминкой!)
 
Last edited:
Не Михалычь)))))
Я ж говорю, удивлю а не растрою)))) а хотя, ..., может и растрою:sorry2: маСда пмс это по моему и не удивление и не расстройство, как по мне то огорчение и первые шаги к становлению на путь воина камикадзэ!) ну типа первые шаги к самоуничтожению!!)))) это с тех что я знаю, может есть и хорошие.

к быстрым машинам я вернусь через пару лет, нужно денег подсобрать на достойный проэкт)) 39ка была разминкой!)
Ваня, привет. О машине можно судить по резине, размеру. Приоткроешь занавес?)

zxz
 
Привет Саш))))
ННннеееее)))))) резину не скажу)))))) уже сейчас заплюют и натыкают полный рот козявок))))))))
 
Уже понятно что это будет не бмв...Джип,наверное?:biggrin:
 
Ну всё!! Михалычь с Вами не интересно играть в сИкреты))))
 
У самого мысли о жипе частенько проскакивают))
 
Back
Top