Выбираем Бумерок....е60

Почитайте блог http://bmwservice.livejournal.com/ очень многое прояснится на счет новых бензиновых БМВ.
Опять же, если есть бабло то нужно брать Е60 в хорошей комплектации. Машина будет сосать деньги, но при этом приносить море удовольствия.
Мерс не очень молодежный, я бы сказал. В Ауди комфортная подвеска и кваттро, а так ни рыба ни мясо. БМВ - проехал и влюбился.
Но судя по тому, что вы смотрите на дорестайл Е60, к тому же на 523, понимаю что бюджет ограничен конкретной суммой, а не конкретной моделью.
В этом случае, я бы советовал взять что-то более практичное.
По крайней мере за эти деньги больше машины будет именно в Инфинити (полный/задний привод, легендарный мотор, надежность, недорогой сервис, богатая комплектация и др.)
С Камри не сравнить, но за те же деньги. Такие вот парадоксы рынка.

http://auto.ria.ua/auto_infiniti_m_10157687.html
http://auto.ria.ua/auto_infiniti_m_9472806.html
http://auto.ria.ua/auto_infiniti_m_10179332.html
http://auto.ria.ua/auto_infiniti_m_10174908.html

ЗЫ самая ликвидная будет все таки Тойота. Продать ее будет проще, быстрее и с наименьшими потерями.
А из Е60 я бы выбрал 520d N47 рестайл или 530d M57, но ооочень тщательно диагностировал. Вот например на вид достойная Е60 http://www.bmwclub.ua/threads/56991-Продам-свою-E60-фейслифт-520d-АКП-2007
А что,за такие деньги,что стоит финик,нельзя взять безпроблемный е60 ?
Я не то что бы настроен конкретно на 523,просто других вариантов ну очень мало.....я бы с удовольствием и 530 взял)
 
Владельцы е60,во сколько примерно обходиться содержание немецкого чуда ?
 
Владельцы е60,во сколько примерно обходиться содержание немецкого чуда ?

В год от 1000-1500 у.е,может и 2000...
 
Владельцы е60,во сколько примерно обходиться содержание немецкого чуда ?

Если машинка удачная, то не считая бензина, примерно 200 баксов на замену масла и мойки кузова:biggrin:
 
Если машинка удачная, то не считая бензина, примерно 200 баксов на замену масла и мойки кузова:biggrin:

+100 :yes:
 
Друзи,помогите понять всё-таки с каким мотором меньше всего гемора в Е60? N52? N53? N52N?
Интересуюсь рейсталом!
Я так понимаю ключевое отличие во впрыске и системе клапанов...? Гемором обладают они все,как я понял, но какой наименее безпроблемный? К примеру может лучше заливать 3 литра на 10 тык,чем два раза в год снимать голову? Заранее благодарен!
 
вот еще вопрос.....нравиться и х5. Но денег только на дорестайл. что посоветуете е60 или х5 ? Обе дорестайл.
 
вот еще вопрос.....нравиться и х5. Но денег только на дорестайл. что посоветуете е60 или х5 ? Обе дорестайл.

Е60. болеть поменьше будет.
 
Мне лично Камри очень нравилась..............пока я на ней не проехался.
Не хочется даже перечислять, не понравилось буквально ВСЁ - начиная от дизайна центральной консоли и заканчивая несоответсвием мощности в 272 силы переднему приводу с поперечным мотором........Каждому своё, конечно, но вот ничем она не привлекает ИМХО.......
 
Мне лично Камри очень нравилась..............пока я на ней не проехался.
Не хочется даже перечислять, не понравилось буквально ВСЁ - начиная от дизайна центральной консоли и заканчивая несоответсвием мощности в 272 силы переднему приводу с поперечным мотором........Каждому своё, конечно, но вот ничем она не привлекает ИМХО.......

это все понятно, не понятно как раньше нравилась. это ведь шлак. дизайнерский в первую очередь.
 
это все понятно, не понятно как раньше нравилась. это ведь шлак. дизайнерский в первую очередь.

От Camry отговорили)
 
Что скажете по 545 е60 ? На авториа забирают с пробегами за 200 тыс. Двигло надежное?
 
это все понятно, не понятно как раньше нравилась. это ведь шлак. дизайнерский в первую очередь.

Мне нравился в ней в первую очередь конраст между пенсионерской, спокойной внешностью и зверским темпераментом с мотором 3,5. Такой себе маскл-кар наоборот - мощный и не слишком управляемый, поэтому и интересный. Но потом я понял, что ничего интересного там нет)
 
если "красиво" скручен никогда не узнаешь, в том числе и на мерсе....

У дизеля 300 тыщ, это 150 бензиновых, меня мои маханики, агитировали на F10 520D , я не повелся... и купил , то что я считаю красивее и быстрее, но все таки надо признать, что БМВ сейчас делает основной упор на развитие дизельных движков, а на бензинки только вешают турбины

услуга стоит 400$ и день работы - скажут точный пробег))
 
услуга стоит 400$ и день работы - скажут точный пробег))

Это выходит проще сделать хорошую диагностику и просто не задумываться о пробеге
Пы.СЫ не поделитесь опытом владения х5 ?:blush:
 
Это выходит проще сделать хорошую диагностику и просто не задумываться о пробеге
Пы.СЫ не поделитесь опытом владения х5 ?:blush:


так особо делится нечем, я то под ним не лажу)))) тут вчера отписывал свой опыт)))) http://www.bmwclub.ua/threads/59541-X5(E70)-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E
 
услуга стоит 400$ и день работы - скажут точный пробег))

прикольно.... посмотришь так машин пять и бюджет покупки "упадет" на уровень старых кузовов:biggrin:стоит ли?
 
прикольно.... посмотришь так машин пять и бюджет покупки "упадет" на уровень старых кузовов:biggrin:стоит ли?

ну это Вам решать стоит или нет)) Думаю если без мозгов подходить то можно с первого ряда по последний на авторынке по 400 баксов проверять))
 
ну это Вам решать стоит или нет)) Думаю если без мозгов подходить то можно с первого ряда по последний на авторынке по 400 баксов проверять))

Мне уже ничего не решать не надо, все что мне надо, у меня уже в гараже:biggrin:
 
Камри вообще нельзя обсуждать наравне с Е60! (это как сравнивать средний ресторан с макдональдсом) ИМХО
Дорестайловый Икс 2001-3003г ценой 25-28К и реальным пробегом за 300тык будет намного дороже в обслуге и расходах чем Е60 2004-2005г с пробегом до 300тык
услуга стоит 400$ и день работы - скажут точный пробег))
Истиный пробег любой БМВ можно узнать бесплатно за 30мин!

Если что есть на продажу отличная дизельная Е60 525dА 2005г черный лак, черная комб.кожа, спорт сиденья и прочее, Ориг.оф.ициально подтвержденный пробег 170тыс.км, один хозяин, машина с абсолютно прозрачной историей, покупалась новой на Баварии, ценник $28К (тел. в профайле)
 
Камри вообще нельзя обсуждать наравне с Е60! (это как сравнивать средний ресторан с макдональдсом) ИМХО
Дорестайловый Икс 2001-3003г ценой 25-28К и реальным пробегом за 300тык будет намного дороже в обслуге и расходах чем Е60 2004-2005г с пробегом до 300тык

Истиный пробег любой БМВ можно узнать бесплатно за 30мин!

Если что есть на продажу отличная дизельная Е60 525dА 2005г черный лак, черная комб.кожа, спорт сиденья и прочее, Ориг.оф.ициально подтвержденный пробег 170тыс.км, один хозяин, машина с абсолютно прозрачной историей, покупалась новой на Баварии, ценник $28К (тел. в профайле)
Как раз дизельный вариан будет идеальный,но,к сожалению, авто планирую покупать весной....немного подсобираю,уже оканчательно решуть продать свою машинкку и вуаля. Подумываю над вариантом машины с Германии,что скажете? . Пы.Сы 545 с пробегами 180-190 подуставшие,под зад давали им нормально,наверное?)
 
545i конечно дают под зад им, но нужно выбирать из живых цены начинаются от 28 дешевле это трупы, сам 545i владею очень доволен, вообще не жалею что выбрал с этим мотором это просто рАкета, ищи с комфорт сидухами и вентиляцией вещь не заменимая летом, ну если динамик драйв будет и активный руль то тоже очень чувствуется при езде , правда если сломается то дорогое обслуживание, удачи в поисках
 
Last edited:
присоединюсь, так как через годик тоже буд присматривать e60, друзья а как быть с дооснащением CIC? Это легко на дорестайл поставить? И можно ли потом будет доустановить такие опции как контроль аварийного сближения, проекция на стекло, камера ночного видения.
 
Last edited:
присоединюсь, так как через годик тоже буд присматривать e60, друзья а как быть с дооснащением CIC? Это легко на дорестайл поставить? И можно ли потом будет доустановить такие опции как контроль аварийного сближения, проекция на стекло, камера ночного видения.

поставить можно, cic без проблем даже на форуме продают , все остальное в такие бабки встанет ,как пол б.у машины той что хочешь покупать, ищи машину уже с нормальными опциями и не будет головной боли!
 
поставить можно, cic без проблем даже на форуме продают , все остальное в такие бабки встанет ,как пол б.у машины той что хочешь покупать, ищи машину уже с нормальными опциями и не будет головной боли!

спасибо, тогда вопрос по другому, дорестайл был с такими опциями (аварийное сближение, ночное видение) ?
 
аварийное сблтжение есть у меня на 04 года, на счет ночного видения нужно смотреть в гугле, не знаю, и на сколько она полезная нужно поспрашивать у народа у кого она есть в комплекции , так как некоторые функции беспонтовые, ищи комплектуху с нормальными сидухами, музыкой logic 7, активным рулем и динамик драйвом , это реальные вещи от которых кайфуешь
 
мужики ,реально найти не ушатанный икс дорестайл за 25-27 к.уе ? Какой это будет год и объем?
 
мужики ,реально найти не ушатанный икс дорестайл за 25-27 к.уе ? Какой это будет год и объем?

если нет необходимости в большом клиренсе то лучше все же Е60...
 
Back
Top