Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вы сами ответили на свой же вопрос))
Жаль что ты так понял мой ответ..Я просто не любитель заниматься бесперспективными делами...
Я просто понял что у страны где большая половина населения наивные мечтатели просто нет будущего..Воевать с мельницами?Увольте..Буду общаться тут,где адекватов таки большинство..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Жаль что ты так понял мой ответ..Я просто не любитель заниматься бесперспективными делами...
Я просто понял что у страны, где большая половина населения наивные мечтатели просто нет будущего..Воевать с мельницами?Увольте..Буду общаться тут,где адекватов таки большинство..
Ну, не большая, а меньшая половина. Не намного меньше "не любителей заниматься бесперспективными делами", которые могли пойти и высказать свою гражданскую позицию. И при правильном (в вашем понимании) ее выражении, у Пети были все шансы.
Меня в эти 38%, кстати, можете не вносить, ибо меня нет в списках избирателей. Я не являюсь переселенцем и для получения права голоса должен был ехать регистрироваться заранее.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну, не большая, а меньшая половина. Не намного меньше "не любителей заниматься бесперспективными делами", которые могли пойти и высказать свою гражданскую позицию. И при правильном (в вашем понимании) ее выражении, у Пети были все шансы.
Меня в эти 38%, кстати, можете не вносить, ибо меня нет в списках избирателей. Я не являюсь переселенцем и для получения права голоса должен был ехать регистрироваться заранее.
Я тебя не осуждаю,даже сочувствую..Ты помнишь,у меня к тебе только один вопрос,об отдыхе в России..Больше вопросов нет да и тот больше риторический..
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Так прикольно читать) Жаль,что на этом форуме принято сносить старые темы) За 14 год было бы очень интересно поднять.
Мне так хочется сказать недовольным-"чемодан ,вокзал....европа))) Ну как тем недовольным примерно так тогда говорили)))
Как теперь рьяно начали спрашивать с Зеленского,хотя он даже еще не президент и как тогда говорили-"ну что вы хотите,правительство еще и 100 дней не наработало,а вы хотите результатов." Да,Макс? Заметь,правительство уже было, а спросить с них-ни-ни,дайте людям время)
Смешное требование программы) Все обещания Пети есть в сети ))) Вам было бы легче,если бы Зеленский такую же хрень пропихивал? Наверное легче,тогда бы можно было тут терзать клаву- А!!!! Вот пробалоболил,мыжеговорили. Уже начали,отрубанные конечности требуют.
Вот так мы поменялись местами. Теперь вы зрадофилы. Умыли руки и наблюдаете,критикуете)))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Так прикольно читать) Жаль,что на этом форуме принято сносить старые темы) За 14 год было бы очень интересно поднять.
Мне так хочется сказать недовольным-"чемодан ,вокзал....европа))) Ну как тем недовольным примерно так тогда говорили)))
Как теперь рьяно начали спрашивать с Зеленского,хотя он даже еще не президент и как тогда говорили-"ну что вы хотите,правительство еще и 100 дней не наработало,а вы хотите результатов." Да,Макс? Заметь,правительство уже было, а спросить с них-ни-ни,дайте людям время)
Смешное требование программы) Все обещания Пети есть в сети ))) Вам было бы легче,если бы Зеленский такую же хрень пропихивал? Наверное легче,тогда бы можно было тут терзать клаву- А!!!! Вот пробалоболил,мыжеговорили. Уже начали,отрубанные конечности требуют.
Вот так мы поменялись местами. Теперь вы зрадофилы. Умыли руки и наблюдаете,критикуете)))

та мы как то пока не решаемся в европу, разве что навсегда. а то с каждого кастарбатера 5% презик обещал сбивать
а я чето сомневаюсь что сварщики уже начали платить налоги с той полтарушки
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так прикольно читать) Жаль,что на этом форуме принято сносить старые темы) За 14 год было бы очень интересно поднять.
Мне так хочется сказать недовольным-"чемодан ,вокзал....европа))) Ну как тем недовольным примерно так тогда говорили)))
Как теперь рьяно начали спрашивать с Зеленского,хотя он даже еще не президент и как тогда говорили-"ну что вы хотите,правительство еще и 100 дней не наработало,а вы хотите результатов." Да,Макс? Заметь,правительство уже было, а спросить с них-ни-ни,дайте людям время)
Смешное требование программы) Все обещания Пети есть в сети ))) Вам было бы легче,если бы Зеленский такую же хрень пропихивал? Наверное легче,тогда бы можно было тут терзать клаву- А!!!! Вот пробалоболил,мыжеговорили. Уже начали,отрубанные конечности требуют.
Вот так мы поменялись местами. Теперь вы зрадофилы. Умыли руки и наблюдаете,критикуете)))
Да,мы теперь как вы..И что?Порошенко много сделал,много не успел..Зато ваш от многого УЖЕ отмазался и чужими руками,что характерно..
Но вы не бздите,все что сделает и не сделает ваш выбор мы потом исправим..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))))ну его нехай ваши исправления...все они начинаются со слов"Да,были ошибки и немалые,но есть и положительные моменты"
Страна должна жить независимо от от того, какие исправлятели пришли к власти, максимум что должно меняться-это лица,мелькающие в СМИ и периоды роста с периодами коррекции.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
новую тему я создал, можно переходить
а то смешаются все карты))
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Так прикольно читать) Жаль,что на этом форуме принято сносить старые темы) За 14 год было бы очень интересно поднять.
Мне так хочется сказать недовольным-"чемодан ,вокзал....европа))) Ну как тем недовольным примерно так тогда говорили)))
Как теперь рьяно начали спрашивать с Зеленского,хотя он даже еще не президент и как тогда говорили-"ну что вы хотите,правительство еще и 100 дней не наработало,а вы хотите результатов." Да,Макс? Заметь,правительство уже было, а спросить с них-ни-ни,дайте людям время)
Смешное требование программы) Все обещания Пети есть в сети ))) Вам было бы легче,если бы Зеленский такую же хрень пропихивал? Наверное легче,тогда бы можно было тут терзать клаву- А!!!! Вот пробалоболил,мыжеговорили. Уже начали,отрубанные конечности требуют.
Вот так мы поменялись местами. Теперь вы зрадофилы. Умыли руки и наблюдаете,критикуете)))
на рахунок Валіза-Вокзал(аеропорт вірогідніше)-....
Навіть не заперечую. Якщо більше половини бачить Україну не такою, якою її бачу я - мені легше будувати десь в іншому місці "свою" маленьку Україну. Буде це чи в Канаді, чи в Австралії чи на Чикагщині - це все нюанси. Але в у випадку чого в мене не буде докорів сумління. Хоча поки що я просто запасаюсь попкорном, попереду грандіозне видовище. Хто його зна, може швидше за мене через рік-два виїдуть ті самі 73%, тоді нашим неповним 25 відсоткам буде набагато легче відбудувати нашу країну. Аби тільки залишилось що відбудовувати...
 
  • Like
Reactions: RAI

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
))))ну его нехай ваши исправления...все они начинаются со слов"Да,были ошибки и немалые,но есть и положительные моменты"
Страна должна жить независимо от от того, какие исправлятели пришли к власти, максимум что должно меняться-это лица,мелькающие в СМИ и периоды роста с периодами коррекции.
Ваши исправления туда же..
В остальном,как ни странно,согласен
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Правда?А почему на сегодня самое дешевое отопление именно центральное?Имею кучу объектов на разном отоплении и самое дорогое именно газовая автономка а самое геморройное твердотопливные..
Какая то чушь,говорю это так как имею непосредственное отношение к этому..
Центральное будет дешевле в одном случае- если на обьекте нет теплоизоляции и вы отапливаете улицу,а теплового счетчика нет..
Если помещение полностью соответсвует нашей климвтической зоне в теплоизоляции- атономка будет 100% выгодней централки
Твердотопливник- да гемора много,но,смотря чем топите и по чем покупаете топливо( дрова,брикеты,уголь и т.д)
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Дима,дом топится по тарифу для населения а офисы по тарифу для юриков..Вот и разница не в пользу офиса..Убрать разницу надо,газ по одной цене для всех.
Убрать разницу для комбыта или населения нужно давно- на этом курят огромные деньги
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Убрать разницу для комбыта или населения нужно давно- на этом курят огромные деньги
это анекдот уже, если кто отслеживает тему по цене газа.
Вначале повышают так как предприятия должны платить больше, а затем поднимают населению под одабрям, ведь на этом крутят большие деньги. И так п кругу, уже наверно третий идет.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Какая то чушь,говорю это так как имею непосредственное отношение к этому..
Центральное будет дешевле в одном случае- если на обьекте нет теплоизоляции и вы отапливаете улицу,а теплового счетчика нет..
Если помещение полностью соответсвует нашей климвтической зоне в теплоизоляции- атономка будет 100% выгодней централки
Твердотопливник- да гемора много,но,смотря чем топите и по чем покупаете топливо( дрова,брикеты,уголь и т.д)
Есть и счётчик и утепление, расписывать лень,отопление дешевле центральное..Опт всегда дешевле,это коротко..Может вы и отношение имеете но я сужу по своим объектам,их достаточно,не первый год и плачу из своего кармана.
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Есть и счётчик и утепление, расписывать лень,отопление дешевле центральное..Опт всегда дешевле,это коротко..Может вы и отношение имеете но я сужу по своим объектам,их достаточно,не первый год и плачу из своего кармана.
Тогда вы первый,кого я знаю,у которых ЦО дешевле чем автономка
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Тогда вы первый,кого я знаю,у которых ЦО дешевле чем автономка
Никогда ещё не был первым у мужчин..Но ладно.
Смотри,ЦО получается около 20 гривен за квадрат,счётчик,здание царской застройки..Новое здание,газовая автономка,площадь одинаковая,те же 20 гривен..Но при газовой автономка есть ещё гемор по оплате обслуживания котлов,катодная защита и ещё куча платежей..При ЦО твой гемор ограничен открытием и закрытием задвижки на входе..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я говорю сейчас о юридических лицах,если что..Для физиков автономка дешевле.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Именно алкашня
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Абсолютноупоротое чудовище жаждащее власти, это петрлексеич , вскрылся гавнюк
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Абсолютноупоротое чудовище жаждащее власти, это петрлексеич , вскрылся гавнюк
Хватит пить!)))
 
Status
Not open for further replies.
Top