Выбор машина из 3 series !

Zigmas

Пользователь
Joined
Jul 28, 2018
Messages
10
Город
Одесса
Всем привет, много лет ездил только на маздах и вот решил рассмотреть вариант немецкого авто производителя.
Рассматриваю BMW3 по годам примерно 2013-2015 год. Ну вот моделей в этой серии очень много, прошу вашей помощи как определить нормальный в среднем классе автомобиль. В чём отличие ? в двигателях ?
Двигатель нужен 2х литровый и по лошадкам до 200-т:blum:

Спасибо!
 
Всем привет, много лет ездил только на маздах и вот решил рассмотреть вариант немецкого авто производителя.
Рассматриваю BMW3 по годам примерно 2013-2015 год. Ну вот моделей в этой серии очень много, прошу вашей помощи как определить нормальный в среднем классе автомобиль. В чём отличие ? в двигателях ?
Двигатель нужен 2х литровый и по лошадкам до 200-т:blum:

Спасибо!

Закажите с Германии 320д ф30, будет идеальный вариант и дешевле, возможно, чем здесь искать. И выбор там шире и авто более укомплектованы.
 
А 335 лучше. :)
Я бы бенз еще бы глянул. Хоть в Европе с бензом тяжко.
 
А 335 лучше. :)
Я бы бенз еще бы глянул. Хоть в Европе с бензом тяжко.

Может сразу М3?
 
Всем привет, много лет ездил только на маздах и вот решил рассмотреть вариант немецкого авто производителя.
Рассматриваю BMW3 по годам примерно 2013-2015 год. Ну вот моделей в этой серии очень много, прошу вашей помощи как определить нормальный в среднем классе автомобиль. В чём отличие ? в двигателях ?
Двигатель нужен 2х литровый и по лошадкам до 200-т:blum:

Спасибо!

Берите дизелёк после 07/15 сразу будет как на рестайле обновленная рейка, коробка, двигатель, так же на дизеле тормоза от 335i. Xdrive по желанию, но я бы рекомендовал брать только с ним.
 
Всем привет, много лет ездил только на маздах и вот решил рассмотреть вариант немецкого авто производителя.
Рассматриваю BMW3 по годам примерно 2013-2015 год. Ну вот моделей в этой серии очень много, прошу вашей помощи как определить нормальный в среднем классе автомобиль. В чём отличие ? в двигателях ?
Двигатель нужен 2х литровый и по лошадкам до 200-т:blum:

Спасибо!

Берите дизелёк после 07/15 сразу будет как на рестайле обновленная рейка, коробка, двигатель, так же на дизеле тормоза от 335i. Xdrive по желанию, но я бы рекомендовал брать только с ним.
 
А нет такого прикола у Ф30 как у Ф10, что полноприводная версия управляется не так кайфово как звднеприводная ...?
 
Спасибо! Рассмотрю варианты вам предположенные варианты. С новым законом наверное дешевле из Германии пригнать.
И вот ещё прошу помочь определить модель это машины. Смотрю много из США их везут.
https://auto.ria.com/auto_bmw_320_22427806.html
 
Спасибо! Рассмотрю варианты вам предположенные варианты. С новым законом наверное дешевле из Германии пригнать.
И вот ещё прошу помочь определить модель это машины. Смотрю много из США их везут.
https://auto.ria.com/auto_bmw_320_22427806.html

А что значит определить модель машины?
Это американка, бензиновая, с галогеном в фарах.. высока вероятность, что была бита/утоплена или еще с какими-то сюрпризами :) но есть варианты и живые. Безопаснее привозить через проверенных людей под заказ, на форуме здесь есть специалисты, как по Европейскому пригону так и из США.
 
ну в смысле это модель Ф10 или Ф30?
 
Вы издеваетесь!?

та нє))) нас просто підвели під конкреттне оголошення. банальна реклама.
ще раз пропоную модераторам такі теми з такими авторами видаляти та банити
 
нет, пытаюсь разобраться )
Есть серия 3 и в этой серии массы моделей ф10,ф30,m3 и тд. И что эти обозначения значат не понятно. Ну ладно нужно разбираться самому ) сорри за вопрос. Спасибо
 
:biggrin:

Ви ж 3 серію розглядаєте, до чого тут F10?
F10 - це 5 серія седан, F11 - 5 турінг.
Аналогічно F30/31 для 3 серії.
А взагалі це гуглиться за хвилину.
 
Це Ф01 ) п ятірку бензинову з сша не розглядаєте, вона мягша і шумка краща
 
ще за були е46, е90, е92, м5, ф34, ф35, g30
 
:biggrin:

Ви ж 3 серію розглядаєте, до чого тут F10?
F10 - це 5 серія седан, F11 - 5 турінг.
Аналогічно F30/31 для 3 серії.
А взагалі це гуглиться за хвилину.
 
Вот смотрю на сайте продаж и вижу серия тройка имеет много модификаций от 315,316,318 до 340. Я так понимаю это разных времён модели и к тому же мощность двигателя в этих модификациях указана. Тогда остаётся понять какая модификация ближе к годам 2013-2016 )
 
Так так і загугліть. Дизеля найкращі )
 
Всем, привет!
Вот вроде и сделал выбор купив на аукционе в США BMW 320I , теперь осталось только ждать прибытия авто. Спасибо тем кто отписывался в теме!
 
Ждём фото.
 
Всем, привет!
Вот вроде и сделал выбор купив на аукционе в США BMW 320I , теперь осталось только ждать прибытия авто. Спасибо тем кто отписывался в теме!

Сильно увалена? В каком кузове?
 
А что значит определить модель машины?
Это американка, бензиновая, с галогеном в фарах.. высока вероятность, что была бита/утоплена или еще с какими-то сюрпризами :) но есть варианты и живые. Безопаснее привозить через проверенных людей под заказ, на форуме здесь есть специалисты, как по Европейскому пригону так и из США.

а подскажите кто занимается пригоном?
 
а подскажите кто занимается пригоном?

Из США, на сколько я знаю, занимается Денис ник Sniper.
 
Только водительская дверь касательно , можно и рихтовать но я лучше новую установлю. Кузов 320i F30 Xdrive. Подскажите что означает Xdrive?180921-1406294.jpg
 
Уже посмотрел Xdrive-полный привод.
 
Back
Top