Выбор поджопника до 9 000$

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Друг спросил совета при выборе 2-ой машины, для езды по городу ну и для жены.
Собственно вводные данные:
Седан, 2008 (+/-1) год, наличие гидроусилителя и кондера обязательно, экономичность и соотношение цена/качество (что бы цены на з/ч не кусались). Какие мысли по этому поводу будут, может кто-то что-то подобное юзал.
Заранее спс.
ВАЗ не предлагать.
 
на этом форуме посоветуют только Гетс.
 
Оунли седан, багажник нужен хоть какой.
 
Рено на автомате.
 
Рено на автомате.
Какое? Французы вряд ли, в обслуге денег стоят. А хюндай акцент, кто то пробовал? Этих же годов
 
у меня друган юзает акцент 1.4 автомат) очень доволен. пересел на него с пежо 605 трёхлитрового 1991 года. Хюндай хвалит за не ломучесть (пока что). грит минимальный кофорт за не дорого. по городу на каждый день хватает и доволен.
я ездил на нем конечно после бмв уныло и не едет вообще)
 
Юзаю логан с 2007 года. Откатал 200000 плохими дорогами, в обслуге не дороже ВАЗа, плохого сказать ничего не могу. Минимализм и надежность. Цена качество самое то.
 
у меня друган юзает акцент 1.4 автомат) очень доволен. пересел на него с пежо 605 трёхлитрового 1991 года. Хюндай хвалит за не ломучесть (пока что). грит минимальный кофорт за не дорого. по городу на каждый день хватает и доволен.
я ездил на нем конечно после бмв уныло и не едет вообще)
Какой год машина и расход, спроси если не тяжело, СПС)
 
Юзаю логан с 2007 года. Откатал 200000 плохими дорогами, в обслуге не дороже ВАЗа, плохого сказать ничего не могу. Минимализм и надежность. Цена качество самое то.
Били в поисковике авториа, продается с 2008 г.в. 2 универсала с кондером, седанов нет.
А так еще один плюс в пользу акцента. Знать бы как у них автоматы выхаживают
 
Макс с такими вводными кроме акцента, логана или авео ничего толкового не купишь.
Автомат на акценте древний как г.мамонта, и там нечему ломаться, если специально не убивать.
А обслуга бюджетных рено недорогая, некоторые запчасти как на ВАЗ стоят.
 
Макс с такими вводными кроме акцента, логана или авео ничего толкового не купишь.
Автомат на акценте древний как г.мамонта, и там нечему ломаться, если специально не убивать.
А обслуга бюджетных рено недорогая, некоторые запчасти как на ВАЗ стоят.
Ты про исследуемый акцент говоришь? Предпоследний?
Бюджетных Рено, кроме логана не нашел, логанов с кондером не нашел тоже.
 
Смотрели на авео, ниче так, отзывы почитали послушали-ховайся. В городе за посл время самовоспламенились три машины, с фига ли-вопрос. И на ходовку плюются
 
Лучше уже ацент чем логан))
 
я бы взял акцента,если без претензий на какие либо изыски))))обычная жоповозка(плюс дешевая обслуга)как бы вариантов не много,соотношение свежий год-цена-качество.Уродец конечно,ну а что делать))))
 
Скажу с позиции Гетза, по агрегатам тот же Акцент. Если хочет экономить, лучше брать на МКП, так как на автомате 1.4 хавает 10 литров, на МКП около 7. А так, машина беспроблемная.
 
Ты про исследуемый акцент говоришь? Предпоследний?
Бюджетных Рено, кроме логана не нашел, логанов с кондером не нашел тоже.

Да, предпоследний акцент.
Рома Македонский недавно рено клио продавал, очень хороший вариант, как раз в бюджете.
 
Без претензий вообще, все больше на акцент 08 года смотрим, черато предпоследний неплохой, но стоит на 1$ дороже
 
Лучше уже ацент чем логан))

Акценту до Логана, очень далеко. В Логане едешь как в машине и тихо и комфортно и даже можно быстро, в Акценте всё наоборот.
 
Какой год машина и расход, спроси если не тяжело, СПС)

у него правда последний кузов год помоему 2012, расход наблюдаю часто на бортовике от 8 до 11 по городу при активной езде)
 
Логан сбитая хорошая машинка, но найти хорошую тяжело, цены на них особо не падают, знаю не по наслышке, искал родным, еле нашел за тот бюджет.
 
А с кондером они вапче есть бу в продаже?
 
У нас в салоне стоит две трейд ин - овских машины - логан и акцент. Логан 1,6 кондей, есп
, гур - 11 000 кажется хотят. Там пробег не большой, год свежий, ездил дядька постарше. И акцент - 1,6 с кондеем + есп+гур - 8500 кажется. Пробег около 85000 км.
 
У нас в салоне стоит две трейд ин - овских машины - логан и акцент. Логан 1,6 кондей, есп
, гур - 11 000 кажется хотят. Там пробег не большой, год свежий, ездил дядька постарше. И акцент - 1,6 с кондеем + есп+гур - 8500 кажется. Пробег около 85000 км.
Акцент какого года? Автомат/мешалка?
 
Акцент собирался у нас, гетц всегда был Корейским.
Багажник при сложенных сидушках у гетца очень вместительный, это если перевести что-то.
Я туда даже велик засовывал. И стиралку перевозил и перезжал с ним.

И правду говорят, что акценту далеко до логана. Акцент - тарантас о ощущениям.
Просто невыкатанный логан найти сложно.
 
Говорят что турецкая сборка хорошая акцентов, корейская тоже есть, надо искать. Не нахожу логана. Думаю, может лайнос с гур и кондером?
 
оо нет.
ланос гаффно редкое.

еще меган неплохое авто, но он будет на пару лет старше и нужно будет хорошо торговаться, чтоб забрать за 9.
 
ланос- страшный, но простой и надежный, в идеале цена/ качество - логан, меган не советую, не оправданно дорого жопа/километр
 
У товарища Акцент уже лет эдак пять,но на мешалке(с кондеем).Обслуживание не стоит денех,но вот шумку бросить-это обязательно !!! Товарищ упаковал шумкой+теплоизоляцией и поставил нормальную музыку,так хоть на машину стало похоже.:biggrin:
 
Мегана нет, дорого. 9-потолок. Акценты смотрю тоже до 11 стоят, торговаться надо крепко. Акцент сейчас более всего симпатичен.
 
Back
Top