• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Выбор рулевой рейки с серво среди заменителей!

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
35
Город
Киев
Всем привет.
Хочу купить новую рулевую рейку.
Но... финансово потянуть восстановленный ZF или оригинал BMW (хотя все мы знаем что в коробке будет тот же зефир...) решимости не хватает, да и финансово как-то... ну вы поняли)

_рейка_.jpg

За эти деньги, можно их менять чуть ли не раз в год, ближайшие 5 лет.
Так вот, знакомый себе брал на 36ю рулевую рейку фирмы Lizarte. И уже более 3х лет она выдерживает наши славные киевские ямы.
Пока остановился на нескольких заменителях... вот они ниже.

_рейка 2_.jpg

или

_рейка 3_.jpg

Был ли у кого опыт использования данных реек? Имеем ли смысл вообще покупать*? А то стук в руле заколупал уже конкретно...

Благодарю!
 
Год назад отреставрировал свою рейку с заменой вала. Обошлось все с раборой 5600 грн.
30 ткм. пробежал, нареканий нет все сухо и тихо.
Так какой смысл за 11000 покупать рейку неизвестного происхождения?
 
Год назад отреставрировал свою рейку с заменой вала. Обошлось все с раборой 5600 грн.
30 ткм. пробежал, нареканий нет все сухо и тихо.
Так какой смысл за 11000 покупать рейку неизвестного происхождения?
а где реставрировали?
 
Контора САВавто. Не рекомендую. Они снимали/ставили, реставрировали не знаю где.
Но ходит просто отлично
 
я собі замовляв рейку BW, номер точно не пам,ятаю. в коробці була оригінальна рейка з клеймом на корпусі бмв)))
 
я собі замовляв рейку BW, номер точно не пам,ятаю. в коробці була оригінальна рейка з клеймом на корпусі бмв)))

Есть практика заводского восстановления. Может и у Вас такое пришло? Но главное что бы ходило.
 
я її ще не ставив, так і лежить поки в коробочці)
 
Так есть в рекламе тема, хлопец продает восстановленные.
 
Back
Top