[ Все|другие модели ] Выбор семиместного автомобиля до 20000.

bmw750il

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
875
Страна
Украина
Город
Луганск
Всем привет! Цена/качество.У кого какое мнение по этому поводу?
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
взял такой из Кореи - полгода езжу, пока только позитивные эмоции
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Тут надо понимать, что 7 мест полноценные, или до села доехать!?)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Крайслер Пасифика.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Бус Вам в помощь.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Тут надо понимать, что 7 мест полноценные, или до села доехать!?)
ещё уточнить в трезвом или не сильно состоянии.
 

///М-Hunta

Пользователь
Joined
Feb 22, 2013
Messages
2,070
Город
Киев
Ford Flex Limited
3,5 Ecoboust, 365 к.с., AWD
 

Attachments

  • IMG-217200d6a92c8ec41c6079d271fe374c-V.jpg
    IMG-217200d6a92c8ec41c6079d271fe374c-V.jpg
    212.8 KB · Views: 44

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
GL 400/550 x164 кузов, но будет 2011 года если за 20.000
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я в клубе мазохистов?
У Свнты проблемный дизель,GL мало что никакой так ещё и запчасти стоят как на Боинг,Флекс с дизайном на большого любителя,Пасифика потом хрен кому перепродашь
Если хочется никакое но надёжное и относительно недорогое то Тойота Венца.Если ездить с удовольствием то Е70 дизель только рестайл,там задняя дверь шире открывается чем на дорестайле.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Я в клубе мазохистов?
У Свнты проблемный дизель,GL мало что никакой так ещё и запчасти стоят как на Боинг,Флекс с дизайном на большого любителя,Пасифика потом хрен кому перепродашь
Если хочется никакое но надёжное и относительно недорогое то Тойота Венца.Если ездить с удовольствием то Е70 дизель только рестайл,там задняя дверь шире открывается чем на дорестайле.
А разве у Венцы 7 мест? Никогда не думал
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А разве у Венцы 7 мест? Никогда не думал
Есть семиместная версия..
Хотя советовать зная только одну вводную от топикстартера - затруднительно..
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Я в клубе мазохистов?
У Свнты проблемный дизель,GL мало что никакой так ещё и запчасти стоят как на Боинг,Флекс с дизайном на большого любителя,Пасифика потом хрен кому перепродашь
Если хочется никакое но надёжное и относительно недорогое то Тойота Венца.Если ездить с удовольствием то Е70 дизель только рестайл,там задняя дверь шире открывается чем на дорестайле.
У санты 3 рестайла проблемный двигатель 2,2 дизель??? Вы о чем??? Может Вы спутали с 2,4 бензин? Там да, есть вопросы... А по дизелю даже с пробегами в полмиллиона я ни от кого из сантаводов нареканий не слышал.
А вот по поводу венцы даже стясняюсь спросить о расходе топлива...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Тема вечная)))), кмк - просто пошел, пощупал экземпляры и купил.
ЗЫ. Никогда не задумывался о ликвидности авто, серьезно), нахрен брать то, что тебе не зашло, но ликвидное???, тогда лучше популярное дерьмо брать и не заморачиваться(((
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
GL мало что никакой так ещё и запчасти стоят как на Боинг,Флекс с дизайном на большого любителя,
Стоимости деталей, как на любого немца. Я бы не называл машину с мотором в 400 коней никакой, особенно АМG версии. С учетом что почти вся ходовка на сайлент блоках, ремонт копеечный. Машина покупается чтобы ездить, а не ремонтировать. У меня новый рабочий фиат добло, финансов жрет больше на расходники.
По дизайну салона, простору и качеству отделки остальные идут лесом...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Стоимости деталей, как на любого немца. Я бы не называл машину с мотором в 400 коней никакой, особенно АМG версии. С учетом что почти вся ходовка на сайлент блоках, ремонт копеечный. Машина покупается чтобы ездить, а не ремонтировать. У меня новый рабочий фиат добло, финансов жрет больше на расходники.
По дизайну салона, простору и качеству отделки остальные идут лесом...
Пневма, впускной коллектор мозги имели?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
впускной нет. Пневма на предыдущем выносила, когда он в топе был боюсь сказать сколько замена стоила. На рейсталинге. поменял передние на новые на 180.000, взял бильштаин, тк пока решил оставить еще на пару лет. Пыльники на полуосях у меня самая большая проблема из-за лесных дорог.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
впускной нет. Пневма на предыдущем выносила, когда он в топе был боюсь сказать сколько замена стоила. На рейсталинге. поменял передние на новые на 180.000, взял бильштаин, тк пока решил оставить еще на пару лет. Пыльники на полуосях у меня самая большая проблема из-за лесных дорог.
Комфортный сарай. Я так понял, что был дорестайл и сейчас рестайл? С чем связана такая привязанность?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Комфортный сарай. Я так понял, что был дорестайл и сейчас рестайл? С чем связана такая привязанность?
нравится очень универсальная просторная машина
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
нравится очень универсальная просторная машина
Рестайл интересней,только там в 30 тяжело влезть,не то что в 20..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
это ты уже про 166 кузов, который пошел с 14года еще gl, но посути одна машина с gls...
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
C такими вводными на искомое тут не помощь в выборе будет, а тупое перечисление 7-местных транспортных средств
 

Marik1

Пользователь
Joined
Feb 7, 2021
Messages
128
Страна
Украина
Город
Харьков
Тема вечная)))), кмк - просто пошел, пощупал экземпляры и купил.
ЗЫ. Никогда не задумывался о ликвидности авто, серьезно), нахрен брать то, что тебе не зашло, но ликвидное???, тогда лучше популярное дерьмо брать и не заморачиваться(((
Так Тайоту так и берут- нравится или нет- пох, зато леквидная
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У санты 3 рестайла проблемный двигатель 2,2 дизель??? Вы о чем??? Может Вы спутали с 2,4 бензин? Там да, есть вопросы... А по дизелю даже с пробегами в полмиллиона я ни от кого из сантаводов нареканий не слышал.
А вот по поводу венцы даже стясняюсь спросить о расходе топлива...
Ой,Я извиняюсь((Только что посмотрел цену на дизельные Санты в третьем рестайле и у меня кровь из глаз пошла(((
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Ой,Я извиняюсь((Только что посмотрел цену на дизельные Санты в третьем рестайле и у меня кровь из глаз пошла(((
+100
В нынешних раскладах нашего рынка - это корейские тойоты. Автомобиль не плох сам по себе, но учитывая ценник (особенно бу касается) и комплекс того, что получаешь от автомобиля, у меня возникает один вопрос - нафига себя так не любить...? Это как в ресторане брать себе бутылочное черниговское по 85грн при возможности купить разливной лёвёнбрау или варштайнер за 95...
 

Fan_BMW

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,337
Age
43
Город
Киев
Киа мохав. 7мест, 3л дизель, 250сил. Беспроблемная машина после замены подвески на прадовскую :)

Надіслано від мого MI 8, використовуючи Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Киа мохав. 7мест, 3л дизель, 250сил. Беспроблемная машина после замены подвески на прадовскую :)

Надіслано від мого MI 8, використовуючи Tapatalk
про замену ходовки на тойотовскую я ещё слыхал от владельца китайской копии джипа.
говорит машина агонь. особенно когда поменять на тойотовские запчасти. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
про замену ходовки на тойотовскую я ещё слыхал от владельца китайской копии джипа.
говорит машина агонь. особенно когда поменять на тойотовские запчасти. :)
Есть ещё целая секта любителей купить тачку за сто штук баксов и погнать её на проклейка обезшумкой,секта любителей иппонского премиума...Купить в те же деньги нормальное авто им вера не позволяет...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Еще раз Пасифика, авто чумовой для семьи, юзал пару лет, пока детвора мелкая была, была еще от Даймлер-Крайслер, мягче автоса просто не бывает, амеры любят комфорт, про ликвидность…, мне было пох, на удивление ушла за два дня, о как)))
 
Top