Выдавливают стекла на малине

bmwodessa

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
80
Город
Одесса
Пацаны на малине ходит один,может несколько человек,светят фонариком в салон,если что ценное видят то с помощью детского матраса выдавливают стекла.
4 дня назад соседу выдавили стекло,украли плеер,куртку и еще что-то.Сегодня ночью падла хотел залезть ко мне в машину,но благодаря соседу(он в 4 утра уезжает на работу)он убежал.
эта падла ниже среднего роста,черноволосое чучело с детским матрасом.
не оставляйте в машине ничего ценного,ходил он в районе 3-5 часов.

Если вдруг кто увидит,или словит этого пида...гу позвоните пожалуйста в любое время 063 608 71 56,руки чешутся этой с.ке руки повырывать
 
пздц... пора их ловить и калечить...

У нас позавчера в соседнем дворе, говорят побили стёкла на 3х машинах... Я в шоке.
 
пздц... пора их ловить и калечить...

У нас позавчера в соседнем дворе, говорят побили стёкла на 3х машинах... Я в шоке.

А двор не на малине случайно?
Я сегодня ночью караулил на балконе, думал падла прийдет.Сейчас двумя подъездами на камеры с прожекторами скидываемся...
 
На паскоте вчера вырвали фары!!! С 34ки у знакомого
 
По всему городу работают, сам попал, благо в машине самое ценное был поломанный регистратор но гемор со стеклом.. в общем...!Вычислил, что работают по будням с 3.30 до 4.30!
 
Чужие деньги считать не собираюсь,но поставить любимое(надеюсь) авто на стоянку религия не позволяет?У многих есть и гаражи,и места на стоянках-но к ним надо идти 5-10-15мин.И как правило кидают свою машинку под окнами ,в надежде что всё будет ОК.Только не забывайте пару вещей-гдЕ МЫ живём,и кто нас окружает!(а тем нехорошим людям руки и ноги поламать не помешает конечно!)
 
Чужие деньги считать не собираюсь,но поставить любимое(надеюсь) авто на стоянку религия не позволяет?У многих есть и гаражи,и места на стоянках-но к ним надо идти 5-10-15мин.И как правило кидают свою машинку под окнами ,в надежде что всё будет ОК.Только не забывайте пару вещей-гдЕ МЫ живём,и кто нас окружает!(а тем нехорошим людям руки и ноги поламать не помешает конечно!)

Да про стоянку все верно...но у нас такая стоянка что если позже приехал то ставишь машину уже можно сказать не на стоянке а в подворотне в 100 метрах от охраны,а так как я поздно приезжаю то так и получается...раньше была стоянка с навесом за забором но закрыли и я во двор перешел,тем более на первом живу и машинки в 5 метрах стоят(у меня 2)а эти нехорошие люди все очень тихо делают что где бы она не стояла,ничего не услышишь
 
Стоянка ? в топку ее , лучше бы мне выдавили стекло чем щенки поигрались со своим отражением на 2ух передних дверях ...
 
:biggrin:
Стоянка ? в топку ее , лучше бы мне выдавили стекло чем щенки поигрались со своим отражением на 2ух передних дверях ...
 
Беда....
А ведь реально к моему частному дому 15 мин ходьбы.. может немного меньше.. а ставлю под окнами у дома.. лень йомайо.. )

Но первая моя встреча с ними.. возможно именно теми самыми людишками, запомнилась их на долго... хе хе.. )))

Люблю свою "железную цацку" :)
 
Но первая моя встреча с ними.. возможно именно теми самыми людишками, запомнилась их на долго... хе хе.. )))
 
На паскоте вчера вырвали фары!!! С 34ки у знакомого
Всем Привет! Владельцем этой 34-и к не счастью оказался я. Таких варваров я еще не видел! Я понимаю украсть магнитофон или сумку ну на крайняк куртку Но украсть фары это последнее на что можно было подумать.Не ужели идя домой нужно полностью снять все с авто чтобы быть спокойным? А главное они эти фары не продадут и себе не поставят! Ушки крепления остались на кузове! Ну и нах кому такие фары? По вырывали все с мясом уже устал восстанавливать. Возможно кто знает или что видел прошу сообщить.View attachment 329380 Когда видишь свой авто в таком состоянии плакать хочется.
 
Всем Привет! Владельцем этой 34-и к не счастью оказался я. Таких варваров я еще не видел! Я понимаю украсть магнитофон или сумку ну на крайняк куртку Но украсть фары это последнее на что можно было подумать.Не ужели идя домой нужно полностью снять все с авто чтобы быть спокойным? А главное они эти фары не продадут и себе не поставят! Ушки крепления остались на кузове! Ну и нах кому такие фары? По вырывали все с мясом уже устал восстанавливать. Возможно кто знает или что видел прошу сообщить.View attachment 329380 Когда видишь свой авто в таком состоянии плакать хочется.
звиздец ... За такое действительно надо руки ломать с ключицей...
 
Я думаю еслиб они мне попались то руками и ключицей они не отделались
 
твари конченные,выловить хотя бы одного да пообрезать пальчики шаловливые кусачками.

У меня отец дальнобойщик,сидели как-то на таможне и мужик с России рассказал,было время когда каждую 10ую фуру вскрывали у них по трассе,а он говорит с комбайна взял лезвие и когда груженным шел то вешал его сзади на борт,чтоб когда руками ухватился без пальцев остался.Так вот приезжает он на выгрузку,скидывает лезвие,откидывает борт,а там 3 пальца и крови добренько)После такого думаю желание воровать у него пропало навсегда)
 
Хороший опыт:biggrin:
 
у моего бати 2 раза за это лето почистили машину на стоянках таврии в. открывали машину сканером
 
у моего бати 2 раза за это лето почистили машину на стоянках таврии в. открывали машину сканером

А указать на каких именно стоянках таврии? Что б знать и ставить там машину бесшумной кнопкой ;)
 
А указать на каких именно стоянках таврии? Что б знать и ставить там машину бесшумной кнопкой ;)
А что бесшумная кнопка даст?
 
Скан врубают тогда когда идет звук.постоянно не сканируют т.к. Куча левых кодов пишет от всего оборудования вокруг.
 
Скан врубают тогда когда идет звук.постоянно не сканируют т.к. Куча левых кодов пишет от всего оборудования вокруг.

Виталь,ты немного не прав. Чаще всего , это происходит следующим образом. Сидят ребята.. курят.. посмотривают по сторонам.. и тут подьехал возможный "клиент", оп врубили.. записали.. подождали.. обработали.. запустили.. открыли машинку, ну и понятно.. )

Чаще всего одним словом, просто пасут. А бывает и интересней... бывает , такое понятие , как " под заказ.. " .

П.С. А безшумная кнопка, тоже пишется нех делать ))) На сколько мне известно, принцип работы у неё тот же самый) Только другая частота.
 
Виталь,ты немного не прав. Чаще всего , это происходит следующим образом. Сидят ребята.. курят.. посмотривают по сторонам.. и тут подьехал возможный "клиент", оп врубили.. записали.. подождали.. обработали.. запустили.. открыли машинку, ну и понятно.. )

Чаще всего одним словом, просто пасут. А бывает и интересней... бывает , такое понятие , как " под заказ.. " .

П.С. А безшумная кнопка, тоже пишется нех делать ))) На сколько мне известно, принцип работы у неё тот же самый) Только другая частота.


Наверное имелась ввиду не бесшумная постановка с брелка ,а постановка в охрану кнопкой валет без участия брелка и без трансляции сигнала в эфир.
 
Сегодня ночью на Щепкина стырили с е34 дверные молдинги средние 4шт,блин а они у меня были в идеале.:(
 
Сегодня ночью на Щепкина стырили с е34 дверные молдинги средние 4шт,блин а они у меня были в идеале.:(

мои соболезнования, кот
деду в будке шею сверни, и догворись во двор загонять на ночь
 
ага,приезжай,будем разбираться,тебе дед всегда не нравился )))
 
Эти животные вообще охамели,ушел передний идеальнейший бампер м-техник с туманками,ксеноном,молдингами итд
если кому-то будут предлагать пишите,звоните 0503330359
бампер диамантшварц 182\9,без омываек,простой
 
Эти животные вообще охамели,ушел передний идеальнейший бампер м-техник с туманками,ксеноном,молдингами итд
если кому-то будут предлагать пишите,звоните 0503330359
бампер диамантшварц 182\9,без омываек,простой

какой-то п****ц и это продолжение темы спойлеров и молдингов... на мечникова 2 раза снимали саблю и молдинги с переднего бампера... и машина была на стоянке!
неделю назад в киеве какие-то наркоши ночью расфигачили правое переднее стекло... ну прям напасть какая-то!!! поймать бы хоть одну суку и всей движухой долго и разнообразно наказывать и может тогда перестанут лазить. у меня есть офигенный буксировочный трос который так и ждет чтобы воришек покатать по р-ну
 
Эти животные вообще охамели,ушел передний идеальнейший бампер м-техник с туманками,ксеноном,молдингами итд
если кому-то будут предлагать пишите,звоните 0503330359
бампер диамантшварц 182\9,без омываек,простой

где это произошло и какой кузов ?
 
ну своим мозгом и руками тяжко же заработать,спи...ить же легче
у меня опять значки поснимали,хотя это скорее дети какие-то
 
Back
Top