Выдавливают стекла на малине

Что касается побитых стекол так это уже давно всем известно, что нельзя ничего оставлять в машине даже днем на оживленном месте. Вон каждый день сколько машин едет с пленочкой одного из стекол, неужели не до всех еще дошло почему так происходит. У меня еще в 2005 аккуратно вырезали стекло рядом со стоянкой, на стоянке просто места не было, а все потому, что оставил брюки и рубаху сзади. После этого закон ничего в машине нет и за это время уже сколько машин было ни разу ничего не случалось.
Насчет деталей кузова это конечно варварство, особенно касается тех кто делает заказ на это и знает что у такого же человека с машины снимут молдинг или фару.
 
На улице Щепкина между торговой и Преображенской
Кузов Е34
 
Все что спи***ли ,все равно будут продавать,надо составить список украденного и вычеслять предложения в общей ветке развития и ловить и жестко издеватся ...
 
Дедов в будке на щепкина заставить платить.
Мудаки редкостные. Самые противные стоянщики, которых встречал
 
Дедов в будке на щепкина заставить платить.
Мудаки редкостные. Самые противные стоянщики, которых встречал
машина не на стоянке была,а чуть дальше
накрепить дедов не выйдет
 
машина не на стоянке была,а чуть дальше
накрепить дедов не выйдет


а знаю! возле Ренессанса, она еще на колпах
 
Судя по рассказам знакомых, у Вас активизировались мудаки со сканерами, у моего товарища прям средь бела дня на Фонтане, машину сканером открыли. Брать особо нечего было, и просто порылись.
 
да,пацаны,печально у вас все,а говорят культурная столица
 
Last edited:
Та шо печально,а у вас ?Просто не все сообщают во всеуслышание.
Плюс ко всему еще и сезон только закончился(пляжный,бархатный)-гастрабайтеров залетных куча.Пид..асы приехали сюда работать.
 
В Киеве не лучше с 39 в июне скамуниздили передний М бампер , причем очень окуратно!
 
сегодня утром видел в начале Торговой у девочки на черном внедорожнике типа Хюндай Санта Фе выбито стекло
неблагополучный у нас район,через день что то происходит
 
сегодня утром видел в начале Торговой у девочки на черном внедорожнике типа Хюндай Санта Фе выбито стекло
неблагополучный у нас район,через день что то происходит


уродов много безработных....


п.с. а ты в том районе вырос ? или недавно там ?
 
не,я летом только переехал
рос я в рабочем городе Ильича)
 
не,я летом только переехал
рос я в рабочем городе Ильича)

понял.
я просто там рос и подумал, вдруг кореша детства тут встретил ))))))
 
Виталь,ты немного не прав. Чаще всего , это происходит следующим образом. Сидят ребята.. курят.. посмотривают по сторонам.. и тут подьехал возможный "клиент", оп врубили.. записали.. подождали.. обработали.. запустили.. открыли машинку, ну и понятно.. )

Чаще всего одним словом, просто пасут. А бывает и интересней... бывает , такое понятие , как " под заказ.. " .

П.С. А безшумная кнопка, тоже пишется нех делать ))) На сколько мне известно, принцип работы у неё тот же самый) Только другая частота.

А зачем переживать на счет сканера? http://kupigraber.blogspot.com/ Если пользовать штатную сигналку BMW - сканер до жопы. Я к примеру купил машину с уже установленным Starline. Отключил управление ЦЗ от сигнализации - итог, есть двустороняя сигналка, которая сообщает обо всем, что происходит с машиной, выполняет дополнительную блокировку двигателя. А управление дверями и стеклами только штатной сигналкой. У нее кстати комфорта и функций гораздо больше, чем у старлайна. Сканер салона, датчик наклона, раздельное отпирание водительской двери и всех остальных, "аутентичный" сигнал :) Окна и люк можно не только закрывать, но и открывать... да и если просканят сигнал старлайна - будут приятно удевлены тем, что машина им помигала, что открылась - а двери то не открываются...
 
поудаляли все сообщения
 
Вчера ночью снова обчистили машину на Черемушках.в 4 утра.
в машине ничего ценного кроме мафона не было...но забрали все что было,орбит даже захватили:fool::dash2:
 
А я подумал что у меня глюк:unknw:
не понимаю зачем это делать ? может это воры .о тех что я рассказывал следы заметают ?
 
не понимаю зачем это делать ? может это воры .о тех что я рассказывал следы заметают ?

не не , откат вижу какой то был.
ибо у меня в лс, появились те сообщения, которые удалял. и снова пришли те ответы, на которые уже давно ответил
 
Вчера ночью снова обчистили машину на Черемушках.в 4 утра.
в машине ничего ценного кроме мафона не было...но забрали все что было,орбит даже захватили:fool::dash2:
ну что за отморозки,воруют абышо,скоро,гляди,если ничего нужного не найдут,то просто насрут в салон
я не выдержал не спать по ночам,и каждое утро выбегать к машине в тряске,короче снял гараж
 
ну что за отморозки,воруют абышо,скоро,гляди,если ничего нужного не найдут,то просто насрут в салон
я не выдержал не спать по ночам,и каждое утро выбегать к машине в тряске,короче снял гараж

да я тоже подрываюсь сразу если что-то слышу во дворе,хорошо хоть на первом живу и машина в 5 метрах от балкона)я всю мультимедию и все что притягивает взгляд прячу,не думаю что они полезут колонки мне вырывать)
 
На Таирово час назад видел Опель виваро с разбитым боковым пасажирским.
 
Рябята - гараж или охраняемая стоянка, только тогда можно почти спокойно спать, но если сильно захотят то и там достанут!
На Черемушках и Таирово уже года 3 наверное чистят машины, Таирово так точно. И на утро около 5 водителей очень злые (стекла, магнитофоны, колеса и др.).
Также много сканерщиков, которые чистят машины на стоянках. И снова начинает процветать "хрень" с пробитыми или порезаными колесами.
Будьте очень аккуратны к своим любимкам и вещам в них.
П.С. без сонные ночи не выход - а если и поймаешь одного из всех, то это только личное удовлетворение.
 
ну что за отморозки,воруют абышо,скоро,гляди,если ничего нужного не найдут,то просто насрут в салон
У меня летом на работе с машины украли брелок для подстригания ногтей.Я вообще в а.уе!
 
сегодня ночью с****или суки у меня два М молдинга с правой и левой передней двери (е39) - сука узнал кто - руки оторвал бы
 
Back
Top