Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

А у Сани 7.0 тоже вроде е34!

так их две...) так что в сумме уже Саня 8.4 получается)))
 
там в большей части видео..но до него еще не добрался-:sorry:

хотелось бы видюху посмотреть:dirol:
 
хорошо что напомнили, забыл уже..( завтира займусь редактированием)
 
Да кидай так, что фильм собрался делать?
 
ну не фильм, а клип...предложите какую песенку вставить???
 
ну не фильм, а клип...предложите какую песенку вставить???

"Черный бумер" !!!! какую еще? Мы всегда ее в караоке первую поем:party2:
 
Last edited:
ну не фильм, а клип...предложите какую песенку вставить???

Papa Roach - no matter what или Limp Bizkit - Gold cobra:)
 
часть 1)))

[video=youtube_share;n6by1oFxsdg]http://youtu.be/n6by1oFxsdg[/video]

вторая часть чуть позже)
 
Спасибо, прикольно получилось!!!:good:
 
Даёшь вторую серию!!!
 
Юрец после фестиваля)))
 
Соскучился я уже по некоторым мордам:biggrin: может пора уже слёт какой нить замутить:party:
 
Да....не помешало бы встретиться!
 
Давайте подумаем вместе, где и когда - чтобы и культурная, и бескультурная программа присутствовала:biggrin:
 
Я думаю,нужно снова в Торез!У Нас в том краю,сейчас оба товарища безлошадные!!!
 
Я думаю,нужно снова в Торез!У Нас в том краю,сейчас оба товарища безлошадные!!!
Давайте! Встретим, накормим, напоим, обогреем...
 
напомню как оно было в прошлый раз)))

[video=youtube_share;gX7VJ7GE53Q]http://youtu.be/gX7VJ7GE53Q[/video]
 
Я предлагаю на какие-то выходные выехать в Щурово, допустим, на пару дней всей бандой. Чтобы и проехать, и попить, и побуянить (как без этого:biggrin:), искупаться в озере и поселить разврат в этом отдельно взятом населённом пункте:shok::biggrin:! Но не будем называть ЭТО встречей Клуба (или будем), мне пофиг... Пацаны, я соскучился!!!! Расшевелим этот мажорский междусобойчик!
 
Пацаны, до связи! Бугага!:yahoo::eek:k::biggrin::diablo:
 
И верните Мра Крэйзи! Он - правильный пацан! Кто скажет, что это не так - пусть бросит камень в меня лично!
Мужики, у пацана непростые обстоятельства - поддерживать надо! Объявляю сбор голосов за возвращение Санька-МрКрэйзи на Форум!
1.Vladislav9777
 
Я предлагаю на какие-то выходные выехать в Щурово, допустим, на пару дней всей бандой. Чтобы и проехать, и попить, и побуянить (как без этого:biggrin:), искупаться в озере и поселить разврат в этом отдельно взятом населённом пункте:shok::biggrin:! Но не будем называть ЭТО встречей Клуба (или будем), мне пофиг... Пацаны, я соскучился!!!! Расшевелим этот мажорский междусобойчик!
Тоже интересный вариант! Но я буду готов только ближе к концу июня...:(
 
А после смены авто гнать не будете? (на некоторое время выбываю из общества владельцев БМВ):blush:
 
Увидел своего знакомого - он мне задал вопрос: "Кроме разговоров о каком-то фесте ещё что-то есть?" Какой-то движ на какой-то Бочке пацану из России не интересен. И почему-то я его понимаю. И то - о какой-то Бочке я рассказал. Тут где-то об этом генделике написано? Левый человек задал вопросов кучу мне - на них я ответил, что есть Бочка. А он ответил - да идите вы на ... , бээмвисты...
П.С. У человека была 645-я, сейчас - 221.
 
Last edited:
Увидел своего знакомого - он мне задал вопрос: "Кроме разговоров о каком-то фесте ещё что-то есть?" Какой-то движ на какой-то Бочке пацану из России не интересен. И почему-то я его понимаю. И то - о какой-то Бочке я рассказал. Тут где-то об этом генделике написано? Левый человек задал вопросов кучу мне - на них я ответил, что есть Бочка. А он ответил - да идите вы на ... , бээмвисты...
П.С. У человека была 645-я, сейчас - 221.
Друг,мнение одного человека-это не показатель...По поводу встречи-можно и собраться,давайте Ярика дождемся!П поводу Сани MrCrazy ,жалко человека,глупая картина произошла,но за него Гена подписывался,и что вышло?думаю второго шанса не дадут...
 
Увидел своего знакомого - он мне задал вопрос: "Кроме разговоров о каком-то фесте ещё что-то есть?" Какой-то движ на какой-то Бочке пацану из России не интересен. И почему-то я его понимаю. И то - о какой-то Бочке я рассказал. Тут где-то об этом генделике написано? Левый человек задал вопросов кучу мне - на них я ответил, что есть Бочка. А он ответил - да идите вы на ... , бээмвисты...
П.С. У человека была 645-я, сейчас - 221.

Влад у меня к тебе есть два вопроса как к взрослому человеку!
1. Как кто - либо в этой жизни может пытаться дискутировать, объяснять, обсуждать и т.д. нечто, о чем не имеет представления?
2. Какое бы лично у тебя сложилось мнение о таком человеке?
 
Так я у этого товарисча в голове не живу. Я его просто процитировал. Чего он такие выводы делает, об этом история умалчивает:biggrin:
 
Back
Top