Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

Может "Бээмвисты" ему чем то не угодили, так он теперь всех под одну гребенку подравнял???
 
Я так понял Влад гранаты подкидывает, что бы разшевелить наше молчание:girl_blum:, мож пока что то поскромнее придумаем - типа на какие нибудь выходные, а еще если есть движуха типа спринта - слалома или драга приехать колонной, по желанию поучаствовать, пообщаться, напиться - у желающих сего лыха при любых раскладах до или после мероприятия всегда получалось:bayan: или же в Торез я прошлый раз не попал... либо давайте предложения и варианты:party:
 
Не у всех же получится туда поехать))
 
Я так понял Влад гранаты подкидывает, что бы разшевелить наше молчание:girl_blum:, мож пока что то поскромнее придумаем - типа на какие нибудь выходные, а еще если есть движуха типа спринта - слалома или драга приехать колонной, по желанию поучаствовать, пообщаться, напиться - у желающих сего лыха при любых раскладах до или после мероприятия всегда получалось:bayan: или же в Торез я прошлый раз не попал... либо давайте предложения и варианты:party:
не мешало бы к Ярославу и Сане съездить, проведать, а то на майских как-то не сложилось.
 
Ну так давай -те
Вот в Воскресение сбор и аглы!!!
Я готов. Кто еще?
 
+1 ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ , КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!:biggrin:
 
Да чего там придумывать? Слет 15 июня. Масштабнее мероприятия посвященного БМВ, на территории СНГ не бывает!

Лёш! ну не у всех (далеко не у всех) получится, хотя мне очень хотелось бы! Я мыслями буду там(может когда-то и реально повезёт) а сейчас думаю за обычную скромную встречу одноклубников... соскучился, привязался:blush:
 
Лёш! ну не у всех (далеко не у всех) получится, хотя мне очень хотелось бы! Я мыслями буду там(может когда-то и реально повезёт) а сейчас думаю за обычную скромную встречу одноклубников... соскучился, привязался:blush:

Опять 25... Юр, ну кто вам это запрещает делать? Созвонились - встретились... в чём проблема?
Если мне кто-то нужен - я беру телефон и звоню... Или надо писать пьяным ночью ересь... чтоб
с утра все ребята на работе поржали??? :unknw:
 
Опять 25... Юр, ну кто вам это запрещает делать? Созвонились - встретились... в чём проблема?
Если мне кто-то нужен - я беру телефон и звоню... Или надо писать пьяным ночью ересь... чтоб
с утра все ребята на работе поржали??? :unknw:

Многие только по ночам тут сидят... насчет телефона абсолютно поддерживаю)))))
 
тоже готов, давно не виделись
 
Постараюсь быть, если по работе не умотаю.
 
Да чего там придумывать? Слет 15 июня. Масштабнее мероприятия посвященного БМВ, на территории СНГ не бывает!

Слет - это ОТЛИЧНО,Леха но не каждый может на него поехать:cray:
 
У меня в субботу выпускной, отойду тока к понедельнику:biggrin:
 
У меня в субботу выпускной, отойду тока к понедельнику:biggrin:
Гена ты школу закончил?)))))))
 
А во сколько сборы? я раньше 16.00 подъехать не смогу.
 
. Или надо писать пьяным ночью ересь.

:rofl::rofl::rofl:
 
. Или надо писать пьяным ночью ересь.

:rofl::rofl::rofl:

та я тоже с такого ору:rofl:
+1 на воскресенье
 
Опять 25... Юр, ну кто вам это запрещает делать? Созвонились - встретились... в чём проблема?
Если мне кто-то нужен - я беру телефон и звоню... Или надо писать пьяным ночью ересь... чтоб
с утра все ребята на работе поржали??? :unknw:
Кстати, если на время посмотреть, то ночью написано как раз это Твоё сообщение;) Ты, наверное, пьяный был?:biggrin:
П.С. Ничего личного, просто весело:)
 
Ну так а что, нам красный ковёр готовить гостей встречать?
 
Да что-то не срастается пока:( Хотя до завтра может что-то поменяться - надежда ещё жива!
 
Встреча состоялась!
Спасибо Макс и Юра, что проведали нас с Саней! Был рад видеть!
 
Back
Top