Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

Давайте так, за стеллой ДОНЕЦК в 12-30 в сторону Мариуполя!! Там еще новая стелла!!!)))
 
может лучше на заправке..можно кофе попить пока ждать друг друга;)
 
Так с временем определилис или нет???:blush:
 
бесполезно!!!! иногородним надо добраться..а местные могут выехать и раньше...а мы подтянемся..
 
ребятки,а в 13.00 и т.д не поздно ли?я думаю в 11нужно уже ехать туда.
 
ребятки,а в 13.00 и т.д не поздно ли?я думаю в 11нужно уже ехать туда.
Та нормал, нам же не поле там пахать, всё успеем. Давайте в 13.00 за стэлой Донецк, как раз там и объездная выходит на трассу!
 
колонна из маршруток с лопатами от BMW и вениками на базе BMW терорезировала г.Донецк:vampire:
 
Last edited:
Поздновато конечно, ну да ладно...тогда я с вами ненадолго..
 
колонна и маршруток с лопатами от BMW и вениками на базе BMW терорезировала г.Донецк

Веник на базе БМВ звучит гордо:biggrin:
 
Есть еще одно маразматическое предложение: Если кто хочет, можем приехать туда пораньше и начать, а остальные подтянутся.
 
И в правду поздновато...тоже не долго буду(
 
так мож все таки пораньше?
 
аааааааааааааааааааааааааааа....задолбали...давайте на 12..но мы выедим только начало двенадцатого...
 
аааааааааааааааааааааааааааа....задолбали...давайте на 12..но мы выедим только начало двенадцатого...

Я вообще рано утром за машиной поеду:unknw:
 
Petru4e , во сколько?
 
все .. не выдержал..ушел....:hang3:
 
Ок, Если кто еще хочет поехать пораньше, милости просим
 
так все таки, точку кто-нибудь поставит? а то уже 2 стр. решается где и во сколько.
 
А как её ставить? Мнения разделились...
Если едете в 11, смысл нам тогда ломиться позже? Раньше 11 я выехать не смогу, так как уже дел напланировал, а пока мы доедем - можно будет уже и назад возвращаться, всё уже сделают за нас...:(
 
Давайте уж, действительно, на 12.00 всё-таки на Метро (в сторону Мариуполя) - место всем знакомое, понятное, многие ориентируются именно на него!
 
Давайте тогда донецкие в 12:00 на метро (на в сторону мариуполя), а с иногородними в 12:30 на трассе. а то чтото долго мы решали...
 
Нормал, постараемся успеть.
 
Вот и договорились :)
 
Было ж давно написано - встреча в 12.00 на Метро на мариупольской трассе. Чего еще обсуждать.:ireful3:
 
Было ж давно написано - встреча в 12.00 на Метро на мариупольской трассе. Чего еще обсуждать.:ireful3:

А Баба Яга против!!! (с):biggrin:
 
Back
Top