Выездная встреча Донецкого филиала ВУК BMW!!!!

...интересно это всё :) но вот получится ли... хотя очень хотелось бы попасть
 
ну да, всё-же интересно, ведь многие хотят драг....
 
ём... уже и мухи начали летать, точно видать, Весна пришла))
 
Ув. товарищи ЧК!!! До мероприятия осталось 4 неполных дня...
А конкретной информации по мероприятию как небыло-так и нет...
Хотелось бы заранее понимать сюжет программы и правила!!!
Заранее благодарен за ответ! С ув. :dirol:
 
Регламент есть и каждый участник будет его подписывать. Если есть желание его заблаговременно почитать, то Артём "anb" его выложит здесь.
Для драга регламент не готовили еще, т.к. драга в планах не было.:dirol:
 
Last edited:
не не не!!! желателен драг..я людей подтягиваю на него..жтоб более маштабно провести.... и мото......давайте попробуем..
 
если я договарюсь за музыку..нужен список всех кто будет(надож будет скинутся ) ешё не точно- посмотрят распорядок и отзвонятся..
 
не не не!!! желателен драг..я людей подтягиваю на него..жтоб более маштабно провести.... и мото......давайте попробуем..
Драг можно, но если его не планировали, то скорее всего уже просто нет времени перекраивать регламент слёта. Накрайняк желающие и сами потягаются.
Мотыки - нафиг, это же слёт Донецкого филиала всеукраинского клуба БМВ, а не драг всего чего попало...
 
че нафиг??? красиво ж будет...да и чем дужче гульнем , тем веселей народ проснется от долгой спячки.....ну если вам все равно - умываю руки ..делайте что хотите..
 
красиво ж будет...
Чего красивого? При чём вообще к нам мотыки, если только они не БМВ?
Сам люблю мотыки, но ИМХО мотоциклы должны тусить с мотоциклами. Думаешь они тихо-мирно будут стоять и смотреть как мы слалом катаем? 100 пудов начнут носиться, доказывая что мотык КРУЧЕ и риск ДТП повысится в разы, а нам это не нужно.
 
не ...пацаны адыкватные....спокойные....да и красиво когда в колонне участвуют спорт мото.......ЫМХО
 
Повторяю! Данное мероприятие планировалось для скоростного маневрирования!
Драга не будет!
Не получается проводить все одновременно!
Если кому то хочется поменяться своими малолитражными моторами, то они это смогут сделать в другой раз на другом мероприятии.
На скоростном маневрировании могут принять участие все желающие в своих классах!
 
сказал , как отрезал....:biggrin:
ну не будет так не будет...делайте что хотите , ведь вам не впервой!!!
 
ааааааааааааааааааа! я херею!! и все ?? пипец......и чем ето отличается от наших встреч по воскресеньям?????? пипец я злой..!!.что получится из этого???? Я отменяю все приглашэния и договаренность с музыкой..
 
ааааааааааааааааааа! я херею!! и все ?? пипец......и чем ето отличается от наших встреч по воскресеньям?????? пипец я злой..!!.что получится из этого???? Я отменяю все приглашэния и договаренность с музыкой..
Саша твои 4 друзьям на е34 и без тебя сделали приглашение!
Отсутствие музыки не есть проблема!
А со своими приглашенными ты можешь заняться драгом либо на амвросиевском повороте, либо в зугресе под мостом!
В этой теме это больше не обсуждается!
Ни кто ни кого силком не тащит!
Был план его и придерживаемся!
 
Саня, не нервничай. Подробнее о звуке в личку или по тел.
 
Поддержу Генчика: Не стоит так нервничать по этому поводу...
 
Кстати, а где список тех, кто точно будет?
 
По поводу драга - там же скоро будет открываться очередной сезон по драгу. Так что, кому интересно попробывать силы - вперед.:l_moto:
А потом на BMW драг в Одессу.:good2:
 
Саша твои 4 друзьям на е34 и без тебя сделали приглашение!
Отсутствие музыки не есть проблема!
А со своими приглашенными ты можешь заняться драгом либо на амвросиевском повороте, либо в зугресе под мостом!
В этой теме это больше не обсуждается!
Ни кто ни кого силком не тащит!
Был план его и придерживаемся!

где план? где хоть что то кроме- во сколько встретимся и куда поедим...? где фигура , если ето слалом...? где примерная распланеровка площадки, где что будет находится? или ето все на месте придумаем.....Я не говорю что я хороший организатор, но ВЫ извените меня ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 
По поводу драга - там же скоро будет открываться очередной сезон по драгу. Так что, кому интересно попробывать силы - вперед.:l_moto:
А потом на BMW драг в Одессу.:good2:

не вижу смысла что то начинать....все равно - не то!!
 
Всем привет:party:
Буду обязательно
Готов сделать все, что нужно.
 
Хера се вы тут воюете... Повод, конечно, так себе для войны:biggrin: Может, Члены Клуба для всех хотят сделать какой-то сюрприз;) Не надо полканиться, только ж помирились. Хотя Санька кое в чём понимаю, а в некоторых моментах даже солидарен. Ладно, поживём-увидим. По крайней мере, я любую посильную помощь в проведении окажу, если таковая потребуется.
П.С. Насколько я понимаю, ЧЕКИСТЫ и "старая гвардия" покажут, что такое настоящий масштаб Встреч Донецкого Филиала Всеукраинского Клуба БМВ.
 
Давайте по сути!
Давай! Как идёт подготовка? Всё ок или есть проблемы? Может нужна какая-то помощь? Я так и не понял звук будет или нет? С едой я так понял решили.
А в день мероприятия будут так называемые "стюарты", кто будет всех расставлять, провожать и следить за порядком на стоянке?
 
Всеукраинский клуб любителей BMW
Регламент Соревнований по любительскому скоростному маневрированию (автомобильному слалому)
Раздел 1. Общие положения
1.1.Трасса, Дистанция
Длина трассы соревнований около 200 м. (схема прилагается)
1.2. Допуск автомобилей
1.2.1. К участию в соревнованиях допускаются исключительно серийные автомобили, зарегистрированные в ГАИ, и которые соответствуют требованиям Правил дорожного движения Украины.
1.2.2.Автомобили и участники разделяются на определённые классы:
1- автомобили с приводом на переднюю ось,
2- автомобили с приводом на заднюю ось,
3- автомобили с приводом на переднюю и заднюю оси (полноприводные автомобили),
4- женский класс.
1.2.3. Соревнования проводятся если в класс допущено не менее 3-х участников.
1.3. Участники
1.3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, которые имеют удостоверение водителя установленного образца.
1.3.2. На соревнованиях один участник выступает на одном автомобиле в одном классе. Допускается участие одного участника в разных классах на разных автомобилях, соответствующих регламенту для этих классов.
1.3.3. Участие нескольких участников на одном автомобиле в одном классе допускается.
1.3.4. Участники Женской Лиги имеют право на участие только в своём классе.
1.3.5. Участнику запрещается:
Находится в алкогольном или наркотическом опьянении.
Проявлять инициативу во время заезда.
Устраивать Шоу или показательные заезды не согласованные с организаторами во время мероприятия.
1.4. Заявки на участие (только Кубковые мероприятия)
1.4.1. Каждый желающий принять участие в соревнованиях должен заполнить заявку
1.4.2.Подписав бланк Заявки, водитель и владелец автомобиля обязуются выполнять положения регламента и требования Организаторов соревнования.
1.5. Номера и эмблемы
1.5.1. Организатор дает на каждый автомобиль эмблемы соревнований и наклейки с присвоенными стартовыми номерами.
1.5.2. Эмблемы и наклейки с присвоенными стартовыми номерами должны быть надёжно приклеены к автомобилю до начала соревнований
1.5.3. Если во время соревнований окажется что: эмблемы или номера отсутствуют на автомобиле – участник снимается с соревнований.
Раздел 2. Проведения соревнований
2.1.Состав соревнований
2.1.1. Соревнования состоят из:
а) пробных заездов
б) квалификационных (зачетных) заездов на время
2.1.2. Трасса соревнований обозначается конусами
2.2.Квалификационные заезды
2.2.1 К участию квалификационных заездов допускаются участники, которые выполнили требования раздела 1. этого регламента.
2.2.2 Количество квалификационных заездов 2—3 (определяется организаторами)
2.3. Порядок проведения соревнований
2.4.1. Участник обязан пройти трассу соревнований в последовательности установленной схемы трассы,
2.4.2. Старт – начало опускания рук судьи(стартёра), финиш – базой автомобиля.
2.4.3. В случае нарушения правил проезда заезда на участника налагаются штрафы:
а) за касание конуса – 1 сек
б) за наезд на конус – 2 сек
в) за прохождение не согласно схемы – снятие с заезда (попытка 0)
г) за отсутствие «финиша базой» - 2 сек
д)при наличии электронного хронометража, если участник не начал движение после команды судьи «старт» в течении 15-х сек. – снятие с заезда (попытка 0).
Раздел 3. Заключительные положения
3.1. Протесты и апелляции
3.1.1. Каждый протест должен подаваться в письменной форме, подписанный участником.
3.1.2.Протесты подаются организаторам соревнований, или любому из Судей соревнований
3.1.3. Протесты подаются:
Против принятия заявки - не после чем через час после предстартового контроля,
Против решения Технического комиссара и т.д.- на протяжении 30 мин,
Против ошибок и нарушений, совершенных во время соревнования по вопросам соответствия(несоответствия) автомобиля требованиям регламента или классификации,
После окончания соревнования – на протяжении 5 минут после окончания соревнования.
3.1.4. Все протесты изучаются Организаторами, которые имеют исключительное право решения.
3.1.5. Решения Организаторов по поводу протестов и апелляций являются окончательными и не подлежат сомнению.
3.2. Страхование
3.2.1. Все участники и водители должны иметь полис обязательного страхования.
3.2.2. Организатор не отвечает за действия зрителей и участников, за ущерб, причиненный участником и зрителем – соответственно.
3.2.3. В случае аварии участник и водитель выполняют требования Организаторов и отказываются от права на протест по отношению к ним.
3.3. Реклама
3.3.1.Участник соревнования обязан разместить на автомобиле обязательную и необязательную (если она им принята) рекламу Организатора до начала предстартового контроля.
3.3.2. В случае отказа участником выполнения пункта 3.3.1. участник снимается с соревнований.
3.4. Награждение
3.4.1. Место и порядок награждения объявляется после соревнования.
3.4.2. Отсутствие на церемонии награждения при отсутствии форс-мажорных обстоятельств – лишение призов.
3.4.3. Участник обязан сообщить организаторам за 15 мин. до начала награждения.
3.5. Применение и толкование регламента
3.5.1. Организаторы соревнования применяют данный регламент во время проведения соревнования.
3.5.2. Все протесты по решения передаются для изучения Организаторам.
3.5.3. Все непредусмотренные случаи изучаются Организаторами, которые имеют исключительное право на принятие решений.
3.5.4. Любое неправильное, обманное или неспортивное действие, совершенное участником, водителем или персоналом (команды) участника, будет осуждено Организатором, который может вынести любое наказание вплоть до дисквалификации.

С регламентом согласен ______________________________________________________ Ф.И.О.
Водительское удостоверение __________________________________________________
Регистрационный номер участника_____________________________________________
Моб. Номер телефона_________________________________________________________
Гос. Номер автомобиля________________________________________________________

Дата______________ Подпись_________________
 
Выкладываю инфу для сильно интересующихся;) : если не будет форс мажора, то всё что надо для мероприятия у нас есть.:eek:k:
 
Back
Top