В Киеве сотрудники ГАИ якобы избили телеведущую)

Исскуственно созданный информ повод... Тысячи просмотров на ютубе и на каждом канале новостей. В принципе тоже самое, что и взрывы в Днепре, хоть и нельзя сравнивать способы воздействия на аудиторию, но задачи одинаковы, отвлечь внимание общественности. И в том и в другом случае - налет исскуствености очевиден, примерно как в голимой фотожабе.
так тут еще + манит в красных труселях!!! :)
 
А отвлечь от чего общественность? от того, как сидельцы в очередной раз щирых нае№№ть хотят?:rofl:

Лучше на красные труселя смотреть, чем на старых маразматиков-кровосисей.
 
Last edited by a moderator:
безпредельщица какая-то.

а говорять що "жлаБьЕ" тока у сели, а воно усюди - навить на саксаганського. ты дывы вона щей помичныком депутата пряцюэ! в ляшка набуть! :)
каким помичныком депутата, вона ж читко сказала "...я працюю помичныком адвоката и я вам покажу "кузькину мать"":biggrin:
 
Какие все наблюдательные... цвет трусиков все определили..:girl_crazy: сразу видно, куда обращают вниамние мужчины в первую очередь..:girl_crazy: А то, что у журналисток и телеведущих работа вредная, наверное, никто не знает...:dirol:
Довели девушку, однозначно! А гаишники стали последней каплей...:girl_wink:
 
у журналисток и телеведущих работа вредная, наверное, никто не знает...:dirol:
Довели девушку, однозначно! А гаишники стали последней каплей...:girl_wink:
Давайте же ее пожалеем Бедняжку :lol:
Вот армян тоже довели, надо и их пожалеть...А еще депутата Ландика, убийц Оксаны Макар... их тоже наверное довели до последней капли...:dirol:
[video=youtube;_rfSEH83i_8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_rfSEH83i_8[/video]
 
Какие все наблюдательные... цвет трусиков все определили..:girl_crazy: сразу видно, куда обращают вниамние мужчины в первую очередь..:girl_crazy: А то, что у журналисток и телеведущих работа вредная, наверное, никто не знает...:dirol:
Довели девушку, однозначно! А гаишники стали последней каплей...:girl_wink:
мы ж водители,Лола,а потому не дальтоники.да и смотрели на то ,что снял оператор своими дергающимися руками:biggrin:
а у тех баб,которые шпалы ворочают или ведра со штукатуркой тягают работа не вредная?
как думаешь,они когда после смены едут на своих лехусах домой тоже на гаишников орут матом?
или они сразу в морду им?чтоб аж кокарда согнулась?
ИМХО лучше бы гопники стали ее по-настоящему последней каплей:dirol:
 
Видимо ей, как ведущей - часто приходиться брать в ротацию Опыт не скрыть

ага...опыт аж выпирает ..
наверное с.сать начинала за бутерброд и в процессе доросла до Лехусов ..
только чего она ведущая, чего депутат и чей помощнеГ я так и не понял :biggrin:
 
ее действия, кстати, вполне тянут на несколько протоколов по КУпАП..
то что она там трусит, что ее якобы били или еще что- защитная реакция...
Вполне ее можно пристроить метлой помахать недельку..
 
ИМХО лучше бы гопники стали ее по-настоящему последней каплей:dirol:
Ну, кто стал "последней каплей" терпения:girl_cray2: тот и стал, выбирать не приходится... А гаишники все равно козлы, и останавливают всегда более слабых (в смысле незащищенных "иммунитетом"), которых они могут нагрузить и подоить, повсеместно, особенно в Киеве.. Пусть лучше за дедпутатами следят, как они и их сынки летают... и наводят порядок на дорогах, чтобы пробок не было.
 
2 lola29: исходя из видеоматериала и следуя твоей логике, если все ГАИшники кАзлы - то все бабы сЦуки! :biggrin:
Помоему нельзя всех под одну гребенку... Ну а в данном случае всем понятно что эта Розинская, бывшая Петрова или Перова - просто зажранная а...уевшая сЦука и я бы на месте министра МВД вжарил бы ее по самые помидоры и если же ей это сойдет с рук, то тогда ты права, что "гаишники все равно козлы, и останавливают всегда более слабых (в смысле незащищенных "иммунитетом"), которых они могут нагрузить и подоить".
Ёптель Кобру нах посылать ))))) в штатах кинули б в тюрьму минимум на пол года:russian_ru:
 
Я этих уродов еще 10 лет назад посылал.
:new_russian: Эх, хотел бы я это в живую увидеть:biggrin:
Вот вы говорите мол гаишники паразиты, а в чем паразиты? в том что за ваши 100грн закрывают глаза на ваши же нарушения? Не хотите давать взятки - платите в кассы официальные штрафы:blum: Лично ко мне за 13 лет водительского стажа НИ РАЗУ ГАИшники не пристали как говорицца "безпiдставно":scaut_en:
 
Last edited:
Велике цабэ. Кобра. Такие же говнюки как и остальные. Паразиты на теле и бюджета и водителей. Я этих уродов еще 10 лет назад посылал. Помницца боров 130-килограммовый от злости мне номера с мясом выдрал. С утра отдали правда:blush:

А у меня знакомый...тоже невежливо с кобряками пообщался...Машину со штрафплощадки через пол года забрал.
 
А у меня знакомый...тоже невежливо с кобряками пообщался
Насколько невежливо? Ставить машину на ШП должны быть законные на то основания, хамство в сторону сотрудника дпс таковым не является. Следовательно, если
Машину со штрафплощадки через пол года забрал.
значит юридически не подкован, ну и духом слабоват.
 
известную телеведущую Наталью Розинскую
известная? :(не знаю такой, а что она ведет?
вчерашее видео, которое показали по ТВі, говорит как раз об обратном ее поведении.
 
ага, а юридически подкованные граммотеи с силой духа забирают свои машины раньше, только вот беда - откуда не возьмись на машине появились царапины, да и колеса пробиты....ну ничего, на шиномонтаже и малярке он тоже сможет поумничать :pump::moil::umnik2:
 
А знающие законы "грамотеи" не допускают того что бы их машины поковали на ШП, аж смешно читать.
 
...если же ей это сойдет с рук, то тогда ты права...
А ты что ещё сомневаешься? Ни фига ей не будет. Просто ребята-гаишники в этот раз слегка лоханулись, остановив её, потому что я, в отношении них права, и ты сам это процитировал :girl_wink:
А вот ты не расстраивайся так, мир не справедлив везде и в США тоже. Береги нервы и почаще протирай монитор.
 
А что ей может быть?Максимум права заберут...потом порешает если шо.Если уж у меня такое канало (хотя я не ведущая на ТВ),то ей и подавно должно пофег быть...
 
А вот ты не расстраивайся так, мир не справедлив везде и в США тоже. Береги нервы и почаще протирай монитор.
Так монитор уже пылью покрылся от скуки :girl_crazy:
 
Так монитор уже пылью покрылся от скуки :girl_crazy:
так вот пыль и протирай с монитора :) а скука это ненадолго, как затишье перед бурей.. :girl_smile:
 
Видимо ей, как ведущей - часто приходиться брать в ротацию Опыт не скрыть
Ведущей - ведущую трассу киевской области!
Диктор ТВ........... - хуна позорная.............:diablo:
 
каким помичныком депутата, вона ж читко сказала "...я працюю помичныком адвоката и я вам покажу "кузькину мать"":biggrin:

Елки! Виноват! Приношу свои извенения Родзинской и пацанам-депутатам! :))
п.с. блин про депутатав - это уже подсознательное! надо лечится!
 
Довели девушку, однозначно! А гаишники стали последней каплей...:girl_wink:

Уважаемая, lola29!!! Вот только не нужно о вредной работе...
Просто Февочка припухла - вот и ВСЁ!!!
 
чмошная блондинка, их всех нужно расстрелять или как минимум в людей перекрасить, что это за чмошный белый цвет волос, маленькие красные машинки и.т.д. особенно чмошно выглядят девушки у которых были нормальные волосы, но в силу скудоумия и попсовости чмошных белых волос, они начали активно перекрашиваться в чмошниц а потом адаптировать себе мозг, айкью там понижать и.т.д.
 
підерастів розвелося...вже їм блондинки мішають...
 
підерастів розвелося...вже їм блондинки мішають...

Фу! павлья! Что за термины? Правильно нужно было сказать : "Геїв-націоналістів розплодилось".... :biggrin:
 
Фу! павлья! Что за термины? Правильно нужно было сказать : "Геїв-націоналістів розплодилось".... :biggrin:
заметь и геев и расплодилось! Ситуация!
 
Гес-націоналіст?
 
Back
Top