В Одессу или Затоку 28.06-30.06

Fe_Ya

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
47
Город
Киев
Еду в Затоку 28.06.2013, возвращаюсь 30.06.2013
Жилье есть - уютная мини гостишка недалеко от моря, базарчика и увеселительных заведений:) Цены лояльные. Останавливаюсь на этом месте всегда, когда еду в Затоку!
Присоединяйтесь, будет веселее! Есть места в "Царицыной Колеснице")))
все вопросы по тел. 066-143-09-46 ЮликО)))
 
Last edited:
еду 27 в затоку на ралли :l_moto:
 
во сколько выезжаешь?
 
Феюшка, мы едем 21-го рано утром.. обратно 24-го вечером... Затока база Бригантина (возле Руты)
 
Феюшка, мы едем 21-го рано утром.. обратно 24-го вечером... Затока база Бригантина (возле Руты)
Дашунь, я 21.06 никак не смогу - у меня рабочий день:(
Если что, то обязательно к вам присоединюсь уже на месте))
вы втроем едите?
 
Очень даже интересная затея...
Мы думали в пятницу вечером выехать, ночью быть в Карогино-Бугаз, в кемпинге. Суббота на море, а в воскресение рвонуть в Одессу на дрифт :)
Только чтот время не очень удачное. У многих блин все еще сессия(((
 
это ты сейчас про какие именно выходные говоришь: про Троицу (на этой неделе) или на следующие???
 
Дрифт в Одессе в эти выходные, 23 числа.
 
Так давайте поедем большой компанией или неочень большой0))) КАК ПОЛУЧИТСЯ)))
 
На дрифте можно будет найтись, я только за. если кто еще с Киева, да и не только будет ехать
 
во сколько выезжаешь?
планирую ночью час-два
что*б утром ужО заселиЦо
тулить на круизе 100км/час
нас двигает 5машин
 
а куда заселение?
то есть, если я правильно поняла, то выезд 28.06 в 02-00 утра?
 
Дрифт в Одессе в эти выходные, 23 числа.

ну так было бы приколкно всем из Киева вместе и выехать...
 
Феюшка, мы едем 21-го рано утром.. обратно 24-го вечером... Затока база Бригантина (возле Руты)
Были в прошлом году в Руте, очень клево, понравилось
 
Еду в Одессу в пятницу после 13-00 - буду жить в Одессе, назад 24-го. В субботу, возможно в воскресенье поеду в Белгород-Днестровский/Шабо.
 
буду в Одессе как раз в єти выходные:party2:
 
Еду в Одессу в пятницу после 13-00 - буду жить в Одессе, назад 24-го. В субботу, возможно в воскресенье поеду в Белгород-Днестровский/Шабо.

а в Одессе есть уже договоренность с жильем? Вы одной машиной? или с компанией?))
 
Last edited:
а в Одессе есть уже договоренность с жильем? Вы одной машиной? или с компанией?))
Да договоренность есть, будем жить в гостинице. Еду с женой одной машиной.
 
Только приехала с Затоки, была на этих выходных и возвращаюсь обратно на следующие)) Выезжаю 28.06 примерно в 02-00)
Есть свободные места в царицыной колеснице)))))
 
Только приехала с Затоки, была на этих выходных и возвращаюсь обратно на следующие)) Выезжаю 28.06 примерно в 02-00)
Есть свободные места в царицыной колеснице)))))

Феюшка, мы тоже были в Затоке.. Пашка вчера сказал, что ты звонила.. запши мой тел 098-21-шесть шесть-132.
Завидуем тебе, что поедешь... мы бы тоже рванули)))

П.С. Ты в какой гостишке жила? Мы в Бригантине рядом с Рутой.
 
Были в прошлом году в Руте, очень клево, понравилось

В этот раз в Руте поселились детки-каратисты))) Стремно было)))
А вообще Бригантина рулит.. очень рулит. Для тех, кто в теме своего рода Рейнкартц гостинница - тот же уровень. И влажная уборка, с заправлением кроватей и выбросом мусора - каждый день!!!
 
Только приехала с Затоки, была на этих выходных и возвращаюсь обратно на следующие)) Выезжаю 28.06 примерно в 02-00)
Есть свободные места в царицыной колеснице)))))
и чаво там в затоке ?
 
Феюшка, мы тоже были в Затоке.. Пашка вчера сказал, что ты звонила.. запши мой тел 098-21-шесть шесть-132.
Завидуем тебе, что поедешь... мы бы тоже рванули)))

П.С. Ты в какой гостишке жила? Мы в Бригантине рядом с Рутой.

Так поехали со мной, у меня еще есть места в машине!!!
Я остановилась у друзей - у них своя мини-гостишка на Лиманской, я у них всегда останавливаюсь (это уже наверное традиция:)))
Номер записала)))
 
Я остановилась у друзей - у них своя мини-гостишка на Лиманской, я у них всегда останавливаюсь (это уже наверное традиция:)))
Номер записала)))
когда выезжаете ?
сока денег гостишкО ?
далеко до воды ?
 
я планирую выезжать 28го с первыми петухами :search:
что*б сутра по*раньше быть на месте
 
Back
Top