В рамках подготовки к ФЕСТ 2013...(обновлено)

Личные ощущения : честным быть полезно ТОЛЬКО лишь с собой.
Извините, что не по теме. :)
 
Ув. администация!Поведайте нам что с тестом?
 
Всем привет!
Лукойлом и бензином на тест занимаюсь я.
Только что поступила информация от агенства, которое делает интернет платформу для постов по тесту Этко+ по срокам, когда они (агентство) смогут запустить этот проект. Это сентябрь!
Очень жаль, что мы не смогли сейчас, когда мы мотаемся на Чайку в рамках подготовки Феста, воспользоваться этим бензином!
Но я уверена, что и в сентябре бензин нам тоже будет нужен!
На Фестивале Лукойл будет разыгрывать много призов, основной частью являются талоны на бензин. Участвуйте и выигрывайте!
С уважением, Ленуся.
 
Всем привет!
Лукойлом и бензином на тест занимаюсь я.
Только что поступила информация от агенства, которое делает интернет платформу для постов по тесту Этко+ по срокам, когда они (агентство) смогут запустить этот проект. Это сентябрь!
Очень жаль, что мы не смогли сейчас, когда мы мотаемся на Чайку в рамках подготовки Феста, воспользоваться этим бензином!
Но я уверена, что и в сентябре бензин нам тоже будет нужен!
На Фестивале Лукойл будет разыгрывать много призов, основной частью являются талоны на бензин. Участвуйте и выигрывайте!
С уважением, Ленуся.
Спасибо огромное за информацию)))
 
Спасибо за адекватный ответ по поводу теста от Лукойла!Будем надеяться, что в сентябре про нас не забудут!)
 
Очень жаль, что мы не смогли сейчас, когда мы мотаемся на Чайку в рамках подготовки Феста, воспользоваться этим бензином!
Но я уверена, что и в сентябре бензин нам тоже будет нужен!
На Фестивале Лукойл будет разыгрывать много призов, основной частью являются талоны на бензин. Участвуйте и выигрывайте!
С уважением, Ленуся.
Леночка, спасибо!!!
 
Всем привет!
Лукойлом и бензином на тест занимаюсь я.
Только что поступила информация от агенства, которое делает интернет платформу для постов по тесту Этко+ по срокам, когда они (агентство) смогут запустить этот проект. Это сентябрь!
Очень жаль, что мы не смогли сейчас, когда мы мотаемся на Чайку в рамках подготовки Феста, воспользоваться этим бензином!
Но я уверена, что и в сентябре бензин нам тоже будет нужен!
На Фестивале Лукойл будет разыгрывать много призов, основной частью являются талоны на бензин. Участвуйте и выигрывайте!
С уважением, Ленуся.

Ленуся спасибо за информацию.
 
Готов тоже поучавствовать!е23 бак 100 литриков!на бензине екто едит зашибись!!!!пробовал!как можно записаться?
 
списки закрыты уже?
 
Хочу поучавствовать.
 
E38 750iL 1997 года (M73, объем 5379) бак на 90 л., если еще есть возможность испытать "Экто" топливо, то машина выедет из Черновцoв)

хотелось бы показать движёк, который отец сам собрал и довёл в идеальное состояние)
 
Last edited:
ну и я бы попробовал бензинчик..
е85, 3.0, бак 60 литров
 
Если еще не поздно))
е38 3.5 бак 85
 
Эээээх, где наша не пропадала...
Е34, 2,0, бак 80л
Тойота Ленд Крузер, 4,5, бак 85л
Тойота хайлендер, 3,5 , бак 74л.
Все машины бензиновые.
 
Чет я так и не увидел того бензина :) придется дальше ВОГ тестировать:)))))))
Видать поздно я зарегистрировался:) Просто интересно кому повезло отпишитесь... как это бак халявного бенза?:)))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Чет я так и не увидел того бензина :) придется дальше ВОГ тестировать:)))))))
Видать поздно я зарегистрировался:) Просто интересно кому повезло отпишитесь... как это бак халявного бенза?:)))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
все в пролете)))
 
Чет я так и не увидел того бензина :) придется дальше ВОГ тестировать:)))))))
Видать поздно я зарегистрировался:) Просто интересно кому повезло отпишитесь... как это бак халявного бенза?:)))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Дык уже ж отписали, что ориентировочно бенз будет не раньше сентября.:) И логично, что достанется он тому, кто организовывал Фестиваль.:)
 
Да смысла уже в общем-то нет. Уже и так протестировано повседневными заправками. У меня на 2-х авто вообще никакой разницы от использования Экто+.
Потому продолжаю лить дальше ихний 95 евро.
 
за таки чмошные наклейки мне вообще стыдно,несмотря на свою старенькую машинку
 
Я бы не была столь категоричной в своих высказываниях, если кто-то думает, что все 18000 тыщ получат бензин, то это не так. Писать такие вещи крайне не уважительно к спонсорам. Почитав каменты, никакой спонсор не захочет связываться с нами. Не в нашем праве судить!! Научитесь безоценочному мышлению, и станет трошки легче жить. Не нужно вешать ярлыки. Это все равно, что любому родителю сказать: нахера вы ребенка назвали тем или иным именем. Ну не наше это дело. Есть люди, которые рисовали это...и есть те, кто это утверждал. О чем то они думали. Среди нас тут маркетологов мало найдется. Мы провели шикарный слет. Разве нам было плохо?!? Почему наклейки берут верх над общим офигенным впечатлением и яркими эмоциями?!?
Давайте уважать чужой труд, каким бы он не казался.
 
Ребята, привет!
по последним переговорам с Лукойлом и агентством ,которое ведет эту акцию информация такая:
Лукойл заканчивает подписание всех договоров на этой неделе, передает талоны Агентству, а те передают талоны нам.
К сожалению, мы никак не можем повлиять на быстроту юридической волокиты в большой корпорации Лукойл, но очень хочется надеяться, что мы таки получим бензин на пробу! Хоть и не в сентябре, но октябрь тоже не плохой месяц!
И я присоединяюсь к комментариям Аленки - пожалуйста, не портите тот год работы по привлечению Спонсора, проведению Феста с Лукойлом, выдачи бензина на тест клубникам, которая была проведена! И не забывайте, и сейчас ведется работа со Спонсором, который, просто поверьте, мониторит все высказывания. Если есть у кого то вопросы- я с удовольствием отвечу на них!
с уважением, Ленуся.
 
Леночка, Аленка, если бы кто-то сообразил выдать информацию до того, как люди начнут смеяться, таких постов бы не было))) Не обижайтесь, но это очевидно.
На всякий случай: мне бензина не надо )))))
 
Саша, ты конечно прав! Но мы не всегда сами обладаем информацией! Ты не представляешь, сколько писем мы написали на этот счет и сколько раз я звонила и в Агенство и Лукойлу! а как я, со своим юристом, изнасиловала Агенство по поводу анкет, они хотели получить полные наши персональные данные, с возможностью выкладывания их в инет! Все это мы убрали! поэтому в этой всей работе и переписке, нет возможности надавить еще и на юристов Лукойла с тем, что бы хоть както понимать сроки.
Но выражаться корректно по поводу Спонсора - нужно всегда! и помнить, что кто то провел годовую работу и продолжает работать со Спонсором - тоже нужно всегда. Т.е. Нужно просто уважать чужой труд.
Очень этого хотелось бы.
 
Ты права тысячу раз. И Аленка тоже. Но с людьми нужно разговаривать)))) Искренне желаю удачи. Не представляю, как у вас терпения хватает.
 
Back
Top