В рамках подготовки к ФЕСТ 2013...(обновлено)

если еще актуально, готов к тесту. авто: BMW 525, m50b25, 1995 г.в. объем бака - 80л. город Киев.
 
Прием закрыт.
Списки переданы.
 
а еще можно или все поздно??))
 
потестирую) оставлю отзыв)
 
Одесса - Киев , 3.0 G-POWER , расскажу как ехала и как расход = )
 
Как полет? Хоть кто-нть на шарик заправился?
 
Когда будет разлив?
А то пропущу тост,будет обидно.
 
когда машинка шиканет?))
 
Я так понял на всех не хватит)))
 
Экто плюс это хорошо, а если бесплатный-то вообще отлично!) Где то читал о нем, писали что хороший
 
Last edited:
Ну що, хтось похвалиться своєю участю у акції?
 
Ну що, хтось похвалиться своєю участю у акції?

До слёта - НЕЛЬЗЯ!!! Пусть пройдёт слёт - всё уляжется и..... Иначе не объективно будет;) ;) ;) ;) А спонсоров обижать нельзя!;)
 
Возможно я опоздал но все же попробую)))BMW 523i Touring бак 70л. обьем 2.5л. г.Киев.
 
Что-то будет?а то тишина полная...((((
 
Этот народ не изменить.
В соседней ветке человек в ДТП серьезное попал, посильная помощь требуется хоть какая нибудь, так нет же - тишина, а как бензину на шарик, так народ с "тремя сообщениями" на форуме торопят мол им уже должны.
 
Я так понимаю счастливые обладатели бензина под таким впечатлением, что не в силах описать свой восторг от нового премиального топлива.
 
Халяву уже прикрыли?Или еще можно задуть полный бак?)
 
Если что-я в принципе вроде и не против, хоть и не по себе...никогда на лукойле не заправлялись.
 
Это не халява. Это "Тест" топлива.
Не понятно только зачем было устраивать цирк с переписью населения.
 
Это наверное так что бы создать видимость демократии и объективности тестирования)) а на самом деле все гораздо прозаичнее )))
 
Это наверное так что бы создать видимость демократии и объективности тестирования)) а на самом деле все гораздо прозаичнее )))

Может, в будущем Вы будете оперировать фактами, а не своими домыслами?
 
впринципе очень инетерсно!неделя до слета,а на тест никто, никого не приглошает...Я уже месяц езжу с наклейками экто,только потому что зарегистрировался на тест этот.Самое печальное что администрация ничего в этой теме не пишет,конкретного,как было написано в первом посте "За темой смотрят и будут ее комментировать , а также приглашать Вас"...
 
Думается мне, что следующее сообщение будет как в стенку горохом, но ...

Для того, чтобы не было домыслов иногда полезно доносить информацию в массы.
Тема ведь создана от лица Администрации клуба.
Если партнер в лице ТМ Лукойл передумал или какие-то другие появились причины отмены массового тестирования то можно было бы честно об этом сказать.
А так с дня закрытия и передачи списков прошло больше месяца и после этого полная тишина.
Конечно же всегда можно сказать, что юридически никто никому ничего не должен и что кто-то слишком много разговаривает.
А также еще найдется куча отмазок почему бОльшая часть ЧК ложила на "просьбу" оклеять спонсорскими наклейками свои авто. Тут тоже можно заявить, что нужно оперировать фактами.
Демократия тут отсутствует как класс. Но иногда полезно быть честными.
 
Last edited:
:blum:
 
Last edited:
вперед товарищи вперед!!!!
 
Last edited:
Думается мне, что следующее сообщение будет как в стенку горохом, но ...

Для того, чтобы не было домыслов иногда полезно доносить информацию в массы.
Тема ведь создана от лица Администрации клуба.
Если партнер в лице ТМ Лукойл передумал или какие-то другие появились причины отмены массового тестирования то можно было бы честно об этом сказать.
А так с дня закрытия и передачи списков прошло больше месяца и после этого полная тишина.
Конечно же всегда можно сказать, что юридически никто никому ничего не должен и что кто-то слишком много разговаривает.
А также еще найдется куча отмазок почему бОльшая часть ЧК ложила на "просьбу" оклеять спонсорскими наклейками свои авто. Тут тоже можно заявить, что нужно оперировать фактами.
Демократия тут отсутствует как класс. Но иногда полезно быть честными.

:rofl::heat:
 
Back
Top