В рамках подготовки к ФЕСТ 2013...(обновлено)

мы понимаем, что нужно разговаривать, но когда нечего сказать? апать тему и писать нет инфы?
я не жалуюсь, не подумайте; мы выдаем информацию по мере ее поступления к нам и по своей детской непосредственности и святой в вере в понимание со стороны одноклубников, хотелось надеяться на понимание; это же не на рынке прийти и купить семочек..
 
мы понимаем, что нужно разговаривать, но когда нечего сказать? апать тему и писать нет инфы?
я не жалуюсь, не подумайте; мы выдаем информацию по мере ее поступления к нам и по своей детской непосредственности и святой в вере в понимание со стороны одноклубников, хотелось надеяться на понимание; это же не на рынке прийти и купить семочек..

Аленка, да: апать и писать то, что есть. Понимание основывается на информации о предмете))) Все, все, все... я молчу ))))
 
ок :)
бенза нет :)
ждем подписания договора :)
всем хорошего дня :)
 
Я тебя обнимаю ))))
 
изнасиловала Агенство по поводу анкет, они хотели получить полные наши персональные данные, с возможностью выкладывания их в инет!

а по пиці вони не хотіли?
 
А соляра есть?:blush::biggrin:

соляры неть :)
газа неть :)
планета Шелесяка...населена роботами (с) :girl_blum:
 
А дырки от бубликов хоть есть? :biggrin:
 
А дырки от бубликов хоть есть? :biggrin:

самовывозом)))))) я больше не буду с тобой на проспекте встречаться)))
 
Ну може Альонка там з кимось іншим..... зустрілась))))
 
Ну може Альонка там з кимось іншим..... зустрілась))))

... А было уже темно и она подумала, что это он...
 
Как я и говорил - развод! Хотя бы нашим членам досталось! Боритесь, друзья за ШАРУ, Вам тяжело - это понятно. Успехов!
 
Last edited:
Как я и говорил - развод! Хотя бы нашим членам досталось! Боритесь, друзья за ШАРУ, Вам тяжело - это понятно. Успехов!

Какой развод? Дырки от бубликов предлагают самовывозом! Разве этого мало?:biggrin:
 
А мы ж так и не встретились...:(
Черт...спутала....с кем только? Кто твои номера тебе отдавал?))

p.s. не нужно желчи...боремся за всех, есть вопросы - звоните, пишите, приезжайте; у меня есть опыт многократного повторения фраз.
 
... А было уже темно и она подумала, что это он...

Это не важно, это не для "тут".
 
Черт...спутала....с кем только? Кто твои номера тебе отдавал?))

p.s. не нужно желчи...боремся за всех, есть вопросы - звоните, пишите, приезжайте; у меня есть опыт многократного повторения фраз.

Димон мои номера у тебя забирал! Но ничего, еще увидимся! :biggrin:
 
Димон мои номера у тебя забирал! Но ничего, еще увидимся! :biggrin:

Димон..небось на бмв..е60 вроде....ни разу не подсказал)))
 
Back
Top