ГАИ вывела на киевские дороги спецотряд ДПС особого назначения

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
В Киеве и области согласно приказу МВД Украины дежурит группа специального отряда ДПС особого назначения.
Как сообщили в ГАИ, группа будет осуществлять оперативно-профилактическую отработку в столице и Киевской области по 31 января.

"Мероприятия проводятся для активизации профилактической работы, направленной на предотвращение аварийности, снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и противодействия противоправным проявлениям, связанным с использованием транспортных средств и тому подобное", - отметили в Госавтоинспекции.

Корреспондент.net


так что выезжаем исключительно со свежим дыханием))))))
 
"Мероприятия проводятся для активизации профилактической работы, направленной на предотвращение аварийности, снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и противодействия противоправным проявлениям, связанным с использованием транспортных средств и тому подобное", - отметили в Госавтоинспекции.

Да да да.....
Жнива у них новогодние, лезут своим таблом в машину в надежде на джек-пот.

так что выезжаем исключительно со свежим дыханием))))))

+++
 
Тю, так Спецпидроздил (бывшая Кобра) и так постоянно дежурит )))
 
Как после новогодняя "профилактика"?
Со мной 3го числа аж два раза проводили:biggrin:(был трезвый)
До этого, просто так около года не тормозили.
 
Самым наглым образом сел за руль в праздники один раз...понял что зря,т.к. пропустил много веселого(не участвовал в распитии Чиваса)))))))Лучше бы ехал на такси
 
а я на моте мимо них пролетал:))))))))))) косятся, но не трогают:)))
 
а я на моте мимо них пролетал)))))))))) косятся, но не трогают))
ахахаха=) я вчера тош катал дырчик.... погодка просто отличнейшая была=))))
 
ахахаха=) я вчера тош катал дырчик.... погодка просто отличнейшая была=))))
я после нг уже 4 раза выезжал:)))))))))))))))))))
 
ахахаха=) я вчера тош катал дырчик.... погодка просто отличнейшая была=))))
Да, вчера была самая настоящая весна, кста, видел вчера один "дырчик" ехал с Перова на Маяковского и это в январе:biggrin:
 
прошлой зимой видел собственными глазами---бульвар дружбы народов-минус 15...снега стока шо джипы тока проезжают а легковухи ползут...и ТУТ МОТЫК ПРОНЕССЯ..не заметил правда эндурик или кросыч...но был очень удивлен ))))) А ГАЙЦОВ В ТАКИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ С СЫСКАТЬ---А ЩА ПОГОДА ВЕСЕННЕ ОСЕННЯЯ ВОТ И ПОВЫЛАЗИЛИ__БАБКИ СШИБАТЬ....
 
Back
Top