Газ на x6

Serf

Пользователь
Joined
Aug 12, 2014
Messages
2
Город
Киев
Ребята, подскажите кто ставил газ на x6 3,5Xdrive? Как работает машинка после установки? Где можно в Киеве поставить?
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
газ на x6 3,5Xdrive
34ffd.jpg


А что, дешевле машин не продается, если такую заправить денег не хватает????
 

Serf

Пользователь
Joined
Aug 12, 2014
Messages
2
Город
Киев
$ видел сколько стоит? А к новому году выростами еще! И неважно какая у тебя машина, на сегодняшний день нужна экономия во всем! Мы незнаим где завтра будим!!!
 

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Ставьте установку на древесном газу. Экономия просто нереальная... Можно прямо с мусорника поддоны таскать.
 

VikaJaguar

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
304
Одним субботним зимним днем ставился газ на одну хорошую японскую машинку 2000 г. 1,4 мех.
Вокруг ходили очень важные дяди из больших авто (типа Х5, прады и т.п.), интересовались объемом и расходом да посмеивались - мол, да если бы моя столько кушала, я бы гбо не ставил. Ну, у них свои проблемы - ждут баллоны на 90 л.
Видели мы на установке ГБО и дядь с большими блестящими машинами, и сенсы малолитражные, и другие подобные им козявки, которым сам газ.баллон служит якорем, чтобы не улететь при сильном шторме.
Вывод - жлобы (читай - экономные, хозяйственные, домовитые люди) могут ездить на любой марке авто.
А сэкономленные деньги - заработанные деньги. Ну, если по-другому заработать не получается.:angel:
 

Parabellum

Пользователь
Joined
Mar 8, 2012
Messages
9
Age
33
Город
Киев
Друзья, ни у кого не возникло ощущение жесткого троллинга?)) Ещё и в разделе "Клубная жизнь"...
По сабжу - есть и икс6, и Кайены на газу, на авториа можно легко убедиться в этом, как и в том, что люди абсолютно не понимают предназначение и дух этих машин. Хотя, мейби, это их право)
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Тупой,дешевый троллинг!!!
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
Заходим в профиль.
http://www.bmwclub.ua/member.php?38551-Serf
забиваем - 0979023960

читаем - Аренда автомобиля. Есть автомобили на газу. Opel Omega, Skoda Octavia.
Подано: 20 Июн 10:35
Цена: 150 грн
Тип предложения: предлагаю
Регион: Киев и область
Город: Киев
Аренда автомобиля от 150 грн. в сутки. Есть автомобили на газу. Opel Omega, Skoda Octavia.

ID: 3418143
Контактное лицо: Сергей
Номер телефона: (097) 902 39 60

http://auto.aviso.ua/adview1160,3418143.html
 

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья, ни у кого не возникло ощущение жесткого троллинга?...

....на авториа можно легко убедиться в этом, как и в том, что люди абсолютно не понимают предназначение и дух этих машин...
УлЫбнуло)):biggrin: Типо не тролль))
 
Last edited:

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Заходим в профиль.
http://www.bmwclub.ua/member.php?38551-Serf
забиваем - 0979023960

читаем - Аренда автомобиля. Есть автомобили на газу. Opel Omega, Skoda Octavia.
Подано: 20 Июн 10:35
Цена: 150 грн
Тип предложения: предлагаю
Регион: Киев и область
Город: Киев
Аренда автомобиля от 150 грн. в сутки. Есть автомобили на газу. Opel Omega, Skoda Octavia.

ID: 3418143
Контактное лицо: Сергей
Номер телефона: (097) 902 39 60

http://auto.aviso.ua/adview1160,3418143.html
И-и-и.....??
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Мы незнаим где завтра будим!!!
Надеюсь, снова в школе на уроках русского языка.
 

travmatolog

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
246
на газу никогда на ездил, но не понимаю выпадов в стиле - жлобы, нищеброды и т.д. при больших пробегах по трассе почему бы не тратить на 100км не 160 гривен, а 85. а если этих километров в неделю не 100, а 500? может на сэкономленные лучше ребенку игрушку купить или солдатам в госпиталь медикаментов привезти. я дизелист, если че.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
может на сэкономленные лучше ребенку игрушку купить или солдатам в госпиталь медикаментов привезти
как в теорию экономии вписывается х6 в принципе??? Это необходимость? Нет. Это статус, понты. А если хочется понтов и статуса, но при этом нет желания (возможности) за это все платить - это и есть жлобство.

П.С да, и если быть откровенным, расход у 3.5 мотора не такой уж кошмарный, чтобы лепить туда газ. Даже если авто ездит много.

Расход топлива и токсичность
Городской цикл, л/100 км: 14.90
Загородный цикл, л/100 км: 8.60
Смешанный цикл, л/100 км: 10.90
 

baradatuj

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
109
Страна
Украина
Город
Луцк
Насчет ребенка с игрушкой: я несколько раз ездил на газовой машине, и мне лично, не комфортно знать, шо вдруг какая-то неполадка случится - может гахнуть очень сильно... Лично мое мнение.
 

travmatolog

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
246
как в теорию экономии вписывается х6 в принципе??? Это необходимость? Нет. Это статус, понты. А если хочется понтов и статуса, но при этом нет желания (возможности) за это все платить - это и есть жлобство.

П.С да, и если быть откровенным, расход у 3.5 мотора не такой уж кошмарный, чтобы лепить туда газ. Даже если авто ездит много.

ну раз пошла такая пьянка... вот есть у меня 3-литровый дизель, полтора года назад литр стоил, условно, 8 гривен и меня это совершенно не напрягало, потом 9-11-14-16... ездить приходится больше по работе и тратить 700-800 гривен в неделю не смертельно, но и не очень приятно, и если бы была возможность сократить расходы в 2 раза, то почему бы нет? это не говоря уже о том что доходы у граждан иногда меняются и условия жизни тоже. ширше мыслите, товарищи.
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Господа, вы что, какой газ на Х6??? Да у нас тут все поголовно обслуживаются на Баварии, а как известно - двигателя БМВ от газа быстро умирают... Ездить на БВМ с ГБО - это моветон...:new_russian: Раз уж купил БМВ - нужно покупать только оригинальные з/ч на Баварии, а если нету денег:russian_ru: - надо продавать или ставить машину и не ездить пока не появятся деньги на обслуживание. А Вы говорите газ.... :spiteful:
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Нормальная тема!

Я на М5 ставил и отлично все было!!

a907a88s-480.jpg
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Господа, вы что, какой газ на Х6??? Да у нас тут все поголовно обслуживаются на Баварии, а как известно - двигателя БМВ от газа быстро умирают... Ездить на БВМ с ГБО - это моветон...:new_russian: Раз уж купил БМВ - нужно покупать только оригинальные з/ч на Баварии, а если нету денег:russian_ru: - надо продавать или ставить машину и не ездить пока не появятся деньги на обслуживание. А Вы говорите газ.... :spiteful:

Помнится на эту тему, кто-то на форуме сказал:
- Почитаешь форум - одни олигархи, а в "Барахолке" за рубль стреляться готовы!!!:biggrin:
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Нормальная тема!

Я на М5 ставил и отлично все было!!

a907a88s-480.jpg
:biggrin:смотри еще поверят
 

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
Насчет ребенка с игрушкой: я несколько раз ездил на газовой машине, и мне лично, не комфортно знать, шо вдруг какая-то неполадка случится - может гахнуть очень сильно... Лично мое мнение.

не путайте с метановой установкой, в которой под 200 атмосфер, а в пропановой в 10 раз меньше. Пропан нисколько не опасней, чем бензин. Просто нужно соблюдать все меры безопасности ... также, как и с бензином в принципе.
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Ой , могу помочь с дешёвыми фильтрами ....И если вдруг , масло есть М-10Г2к специально для моторов BMW работающих на газу....Лучше сразу бочку бери ( мало-ли ) Забей на официалов.....РЕСТАВРАЦИЯ - РУЛИТ !!! Скажу больше , только ты не кому....колодки можно переклепать . А по газу , скажу одно - ставь ГБО 2 поколения ( один недостаток , надо подобрать одноразовый стаканчик с правильно проделанной дыркой в дне )
 

manelyuk

Пользователь
Joined
Dec 27, 2012
Messages
1,064
Age
45
Город
Киев
Даже незнаю что и сказать,при годовом доходе дающем возможность безболезненно купить X6 с расходом на три литра больше жигулей...Даже и незнаю что сказать о логической экономии.
Я тоже думал вкорячить газ в свою рабочую гизель,уже три года собираюсь,хоть и понимаю что установка -стоит дороже ежели эта лошадь.
 

Buddha

Banned
Joined
Aug 6, 2014
Messages
79
Друзья, ни у кого не возникло ощущение жесткого троллинга?)) Ещё и в разделе "Клубная жизнь"...
По сабжу - есть и икс6, и Кайены на газу, на авториа можно легко убедиться в этом, как и в том, что люди абсолютно не понимают предназначение и дух этих машин. Хотя, мейби, это их право)
То есть люди, которые заработали на эти машины и поставили газ - не понимают, а ты, который на них смотришь, все понимаешь лучше их? Интересная логика:)


как в теорию экономии вписывается х6 в принципе??? Это необходимость? Нет. Это статус, понты. А если хочется понтов и статуса, но при этом нет желания (возможности) за это все платить - это и есть жлобство.
П.С да, и если быть откровенным, расход у 3.5 мотора не такой уж кошмарный, чтобы лепить туда газ. Даже если авто ездит много.
У многих, наверное, такое мнение, что вот было б у меня много денег, я б точно не на что жалел, раскидывался б ими направо и налево. Но почему то происходит обратное, знаю несколько обеспеченных людей, за которыми не замечал никакого, как говорится, марнотратства :) Хотя есть один, о котором все слышали из МЖ с золотыми унитазами :biggrin:

Я правильно понимаю Вашу логику? Если у человека есть деньги на покупку авто(плюсуем сюда еще бешеную потерю стоимости премиум авто), его обслуживание, покупку ГБО за 1.5к долларов, но он хочет ездить с ГБО и не тратить в два раза больше денег на топливо, то он, образно говоря, жлоб? Получается он должен купить себе дизельного С4, хоть он ему не нравится и он туда, может быть, просто не влазит :biggrin: и радоваться, что получит одобрение наших подпольных олигархов? :shok:
Это как пример с кафе. Если я пришел в дорогое кафе и не заказываю там самое дорогое блюдо, а заказываю среднее или ниже среднего, но тоже для меня вкусное. Я что жлоб? Или мне надо идти в забегаловку за углом, где МНЕ не комфортно, но цена на это же блюдо в два раза ниже?

Господа, вы что, какой газ на Х6??? Да у нас тут все поголовно обслуживаются на Баварии, а как известно - двигателя БМВ от газа быстро умирают... Ездить на БВМ с ГБО - это моветон...:new_russian: Раз уж купил БМВ - нужно покупать только оригинальные з/ч на Баварии, а если нету денег:russian_ru: - надо продавать или ставить машину и не ездить пока не появятся деньги на обслуживание. А Вы говорите газ.... :spiteful:
Это пять!:)

Сразу хочу сказать, что на моей машине ГБО не стоит. Есть только мысли о нем и есть информация, которую я собираю и анализирую уже несколько месяцев с разных источников. И очень интересно наблюдать, как в действии происходит зомбирование людей нефтемагнатами, которые не дают нормально развиваться другим технологиям, потому что им это не выгодно. И 99% моих знакомых, у 50% которых, даже машин то и нет, кричат в один голос заученные фразы, типа ГБО для газелей и т. д.
Или вы не согласны, что большинство людей, кричат, что ГБО - это гавно, хотя они даже двигатель ни разу разобранный не видели, не говоря уже о принципах его работы.
 
Last edited:

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
я жлоб, на кубик газ поставил два месяца назад.
единственное о чем я жалею сейчас, что не сделал это раньше.
мне даже уже нравится, когда водители матизов улыбаются, глядя как кубик газом заправляется:biggrin:
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
я жлоб, на кубик газ поставил два месяца назад.
единственное о чем я жалею сейчас, что не сделал это раньше.
мне даже уже нравится, когда водители матизов улыбаются, глядя как кубик газом заправляется:biggrin:
Не, ну мерину можно ездить, ему ничего не будет. Это же не БМВ с их нежными моторами, которые ДОЛЖНЫ ездить ТОЛЬКО на бензине :biggrin:
Я уже 5 лет езжу на газе своей Е34, 7 лет на кукурузере, и 4 года на Хайлендере. Вот я жлоб-то...
 

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
а кто может ответить почему нельзя или плохо ставить ГБО на X-6?С технической точки зрения
p.s mers CLK на газу,разницы нет.Гбо живёт само,моё дело заправить.Проблем нет!!!Раньше мог и не ставить когда разница была 3-4 грн на литре,а сейчас разница 8 грн на литре.Калькулятор в помошь
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Я уже 5 лет езжу на газе своей Е34, 7 лет на кукурузере, и 4 года на Хайлендере. Вот я жлоб-то...
Моторы всех перечисленных транспортных средств по развитию стоят так же далеко он N55 как молоток от перфоратора. Ничего удивительного, что молоток при таком обращении не ломается, а для перфоратора это может быть смертельным. Без обид, но новые моторы на порядок нежнее. Чего только стоит супер решение по врезке охлаждения (подогрева) газа в контур турбин (именно на бмв). А там насосик электронный, с контролем производительности. И ему такое не понравилось. И помер он. А вслед за ним турбина померла от кокса масла в каналах смазки, ибо охлаждаться было нечем. Стоимость турбины и ремонта отодвинули экономию далеко за шкаф.

Или вы не согласны, что большинство людей, кричат, что ГБО - это гавно, хотя они даже двигатель ни разу разобранный не видели, не говоря уже о принципах его работы.
Спасибо, улыбнуло. Хотелось бы узнать Вашу степень квалификации в вопросах разобранных моторов и принципах работы. Очень похоже, что Вы (судя по выражениям) в этом серьезный специалист.
То есть люди, которые заработали на эти машины и поставили газ - не понимают, а ты, который на них смотришь, все понимаешь лучше их? Интересная логика
Тоесть люди, которые жрут ЛСД и нюхают кокс - не понимают, а санитар больнички, которому приходится жмуров- обдолбышей на каталке в морг возить - понимает. Вот такая логика.

Это как пример с кафе. Если я пришел в дорогое кафе и не заказываю там самое дорогое блюдо, а заказываю среднее или ниже среднего, но тоже для меня вкусное. Я что жлоб?
Зачем заказывать блюда в кафе? Это же премиум, это не экономно. Можно дома наесться мивины под завязку, а потом в кафе заказать стакан воды. И так каждый день. И все будут знать, что вы завсегдатай этого кафе. И вы будете знать, что каждый день в кафе питаетесь. А организму-то чего? Он получает свои каллории, жиры и углеводы. Я многих знаю с пробегом уже под 60 лет в таком режиме. Столько денег сэкономлено...

Короче. Это очередной холивар.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
а кто может ответить почему нельзя или плохо ставить ГБО на X-6?
Что вы знаете о пьезофорсунках и принципах их работы?
 

ROSS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
728
Страна
Украина
Город
Киев
bumer_ANG, +млн! Экономия такая боком выходит. Один такой непонтовитый чувак на ренже решил сэкономить, ибо что такое, подумаешь газ.
Сгорел мотор!
Одно дело тулить газ на простенький мотор какой-то чертопхайки, который даже если ляжет, то недорого починить(и то еще вопрос), другое дело на сложные моторы премиум брендов с такой же ценой.
Почему люди берут калькуляторы чтоб посчитать разницу в топливе, но не считают стоимость возможного ремонта.
 
Top