Где в одессе защиту взять недорого на Е36?

hamann11

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
96
Age
39
Город
Одесса
Привет всем. Подскажите, где защиту взять можно в Одессе? И есть ли двойная защита чтоб на коробку и двигатель? Машинка Е36 m43 1.8, уже задолбался цеплять брюхом всех полицаев :(
 
зачем тебе Одесса? В Одессе помоему самые дорогие разборки, напиши в соответствующем разделе на этом форуме и тебе новой почтой пришлют с другого города, можешь обратиться к Goldwing или ___fanat___ я у них много чего брал всегда достанут что тебе нужно и по адекватной цене, спроси.
 
Если нужно именно в Одессе, то на авторынке есть контейнер (спросишь у любого) где делают защиты на все автомобили и по нормальной цене.
 
Какая защита на разборке? Нормальные защиты в "Автотюнинге" 715-48-18.
 
Какая защита на разборке? Нормальные защиты в "Автотюнинге" 715-48-18.
родная !
 
Пластиковый щиток от грязи? Я думаю, что нужна реальная, металлическая защита, которой не страшно и бордюр зацепить.
 
Пакеты плохих дорог отменили? У меня с завода на Е46 стоит под двигателем алюминевая подушка, и металлическая защита (миллиметра 3-4) от двигателя до коробки. И на 36ых тоже самое, уже всё придумано )) Конечно дело вкуса, но на разборке если взять то точно встанет все на родные крепления, и это не электроника чтоб покупать новое, метал есть метал, и на разборке дешевле, мое мнение )
 
Last edited:
я на выходных заезжал на разборку, прозрел с цен конечно.
Про заводскую не знал, спасибо, попробую поискать, думал что только пластиковая шла на них.
 
А шо:shok::shok::shok: есть "заводская" металлическая защита на BMW, чесно говоря,впервые слышу. И вот еще что)))..... а краш-тесты эти машины тоже проходили с железной защитой???
 
C нашими колхозниками, которые ставят дебильные высокие лежачие полицаи "аки бордюр" без знаков и ямы копают посреди дороги без защиты ездить дорого. Я прошлой весной поддон так разбил, проезжая лежачего почти стоя. Съехав с него бахнулся поддоном об шишку какую-то на нем и он треснул. Мотор грязный, вода попадает куда не следует. Пластиковая защита сколько живет вообще? :) Особенно если частенько приходится заезжать в деревню.
 
я на выходных заезжал на разборку, прозрел с цен конечно.
Про заводскую не знал, спасибо, попробую поискать, думал что только пластиковая шла на них.
поспрашивай у парней с других городов, на наших разборках крахоборы, для примера средняя цена двери в сборе передней(подушка стекло стеклоподьемник короче всё) - 200-250 максимум, в Одессе минимально залупили 350 максимально 550, делай выводы...
А шо есть "заводская" металлическая защита на BMW, чесно говоря,впервые слышу. И вот еще что)))..... а краш-тесты эти машины тоже проходили с железной защитой???
Ну я ж говорю те машины которые имеют опцию пакет плохих дорог, там даже есть специальный лючок для смены масла чтоб не снимать всю защиту целиком.
А причем тут защита к креш тесту? У инжинеров цель увести удар в самую жесткую часть автомобиля - балки, если они отводят удар к балкам, все что ниже балки думаю мешать не будет. По такому принципу делают мерседесы вольвы и бмв - это то что я смотрел.

C нашими колхозниками, которые ставят дебильные высокие лежачие полицаи "аки бордюр" без знаков и ямы копают посреди дороги без защиты ездить дорого. Я прошлой весной поддон так разбил, проезжая лежачего почти стоя. Съехав с него бахнулся поддоном об шишку какую-то на нем и он треснул. Мотор грязный, вода попадает куда не следует. Пластиковая защита сколько живет вообще? Особенно если частенько приходится заезжать в деревню.
Не в Кировском сквере случайно бахнулся? :biggrin: там ваще нереальный полицай. Поставь проставки вперед, защиту под движок и коробку и всё, я жу горя не знаю, правда надоел этот джип щас буду занижать ))) Пластиковая вобще не разу не ломалась хоть и на даче бываю часто.
 
В кировском позавчера засек, давно там не ездил, еле перелез с третьего подхода :) какой Пц его там поставил... бахнулся возле гостиницы в районе французского бульвара. Завтра амортизаторы передние сделают разборными, а то выдохлись совсем и провалились, так чуток повыше будет. Но высоко садить - действительно, не джип ведь :) Пластиковую копию оригинала предложили за 500 по-моему... но металл на пару рэ дороже по идее должен быть.
 
я в Кировском полностью останавливаюсь и перекатываюсь... Пластик думаю гришек 400 потолок, за железо хз даже в раене 500-800 так с потолка цены ))
 
BMW 3-й серии E36 1991-2000 V-все двигатель и КПП Кольчуга сталь 2мм н.д. н.д. 645 грн.
BMW 3-й серии E36 1990 - 2000 V-все картера Шериф сталь 2мм 880 грн.
BMW 3-й серии E36 1990 - 2000 V-все картера с балкой Полигон авто сталь 2,5 мм 820 грн.

Не понятно почему шериф так дороже. А Кольчугу на СТО за 1200 грн предлагали епт.
 
Last edited:
случаем не на седан синего цвета ??? :dirol:
 
та не, туринг черного цвета
 
а то есть у меня один с мотором 1,8 все ни как с защитой не успокоится :biggrin:
 
Есть б/у защита "Кольчуга" - 300 грн. Покупал на свою E36 318 (067)9512015
 
Бери кольчугу, у меня тоже стоит закрывает от коробки до бампера, металл добротный и под штатные отверстия крепления идут, есть отверстие для слива масла, брал с Киева год назад приблизительно за 600грн. + доставка. Жаль ALEXEY79 тогда не продавал.
 
да, защита хоть и тяжелая, но спасает хорошо, недавно опять об горб на Кишеневской трассе теранулся добротно...
 
А на 34-рик есть металлическая ? А то с моим передним занижением -70 не очень ездить стало комфортно :( . Е.аные дороги ...
 
Удивительный парадокс: все одесские е36 с клиренсом около 5 см не имеют защиты (на сколько мне известно, на е36 её и не бывает заводской). Ездят с голым картером и никаких проблем.
Похожая ситуация есть у владельцев е46: кто на стоке - постоянно умудряются отрывать поддомкратники. Кто на занижении - максимум 1-2 раза.
 
Что да, то да :D .
 
А на 34-рик есть металлическая ? А то с моим передним занижением -70 не очень ездить стало комфортно :( . Е.аные дороги ...[/QUOTE

Введи в поисковик Кольчуга и посмотри, должен найти сайт по ней. Может и на 34 делают
 
Спасибо ).
 
Ездл с занижением -60 ничего не цеплял ,не представляю как можно зацепить коробку,учитесь ездить.
А по поводу защиты ,думал себе поставить когда-то от пыли и грязи. Алюминиевая новая стоила как на разборке б.у-шная, до 100у.е вообщем.
 
Просто зима приближается, а с нашими уродами дорожниками из сугробов и того что не чистят дороги можно хорошенько оторвать картер.
 
недавно опоры менял, так снял защиту увидели что опоры и оехали без защиты в магаз за опорами, так вот, ощущение что без трусов :D
 
я кольчугу из Киева заказывал еще в прошлом году. Уже год на 36-ой катаю. Иногда выручает.
 
где взять защиту на 39к. и сколько она стоит с установкой
 
Back
Top