Где купить MacBook Air 12/13 года?

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Привет всем.:) Нужен макбук новый. Не навороченный только для работы.
Год выпуска желательно 13 но можно и 12. Примерные(желаймые) характеристики:
Экран: 11.6" | Процессор: Intel Core i5 (1.3 ГГц) | Память: 4Гб | Накопитель: SSD 123 Гб | Графика: Intel HD 5000 | Wi-Fi | USB3| Bluetooth 4.0 | Веб-камера | Thunderbolt | Вес: 1.08 кг | Год выпуска: 2013 |

Может кто продает(новый) или знает кто продает. По цене в районе 1000$ +/-?
Спасибо!:)
 
Привет всем.:) Нужен макбук новый. Не навороченный только для работы.
Год выпуска желательно 13 но можно и 12. Примерные(желаймые) характеристики:
Экран: 11.6" | Процессор: Intel Core i5 (1.3 ГГц) | Память: 4Гб | Накопитель: SSD 123 Гб | Графика: Intel HD 5000 | Wi-Fi | USB3| Bluetooth 4.0 | Веб-камера | Thunderbolt | Вес: 1.08 кг | Год выпуска: 2013 |

Может кто продает(новый) или знает кто продает. По цене в районе 1000$ +/-?
Спасибо!:)

Не на правах рекламы - всю свою яблочную технику брал в Цитрусе. Всем доволен.
 
Как это нет Air? У них четыре модели Air - вот одна из них.

Вот эта модель очень хорошая для меня. Правда нашел немного дешевле. Нужно наличие уточнять.
Спасибо!
 
+380 (67) 235 76 53 виталик...бывший учредитель Бмв клуба. Как раз занимается Яблочной техникой. Очень рекомендую
 
+380 (67) 235 76 53 виталик...бывший учредитель Бмв клуба. Как раз занимается Яблочной техникой. Очень рекомендую

Спасибо за контакт! Перезвоню ему еще на неделе.
 
А нахера платить 1к баксов за бук с процом от мобилы и памятью как на кармане?
 
А нахера платить 1к баксов за бук с процом от мобилы и памятью как на кармане?
Нужен для работы. Я не хочу тыкать пальцем в телефон;). Основной комп IMAC.
А нахера тебе такая память /графика на телефоне? Только для того что бы звонить/смотреть кино?
 
Last edited:
А нахера платить 1к баксов за бук с процом от мобилы и памятью как на кармане?

Информация на компьютере бывает и стоит больших денег. Меня в своё время запарили "танцы с бубном" вокруг антивирусов и переодической переустановке системы. Мой самый давний МАК отлично работает уже больше 5ти (!) лет без антивирусов, переустановок и т.д.
 
Информация на компьютере бывает и стоит больших денег. Меня в своё время запарили "танцы с бубном" вокруг антивирусов и переодической переустановке системы. Мой самый давний МАК отлично работает уже больше 5ти (!) лет без антивирусов, переустановок и т.д.

Тоже верно.
 
Информация на компьютере бывает и стоит больших денег. Меня в своё время запарили "танцы с бубном" вокруг антивирусов и переодической переустановке системы. Мой самый давний МАК отлично работает уже больше 5ти (!) лет без антивирусов, переустановок и т.д.
У меня винда дольше держится, чем сам ноут, а это 2-3 года.
 
А я не смог выдержать винду. Без нее примерно лет 5.
 
А я не смог выдержать винду. Без нее примерно лет 5.

Та-же история, только чуть дольше.
 
Бери только 13 года, там намного улучшена время автономной работы. Я вообще забыл что такое зарядка.

Если надо могу дать контакты продавцов тоже.
 
я ваще ярый приверженец винды, но тут поставил на виртуалку мак ос10, реально бомба.
немножко не привычно, но бомба! Вот думаю, может для работы купить? все равно ничем кроме браузера и офиса не пользуюсь....
 
я ваще ярый приверженец винды, но тут поставил на виртуалку мак ос10, реально бомба.
немножко не привычно, но бомба! Вот думаю, может для работы купить? все равно ничем кроме браузера и офиса не пользуюсь....

Леша, на маке танки не идут:)
 
Леша, на маке танки не идут:)

Танки.... для Танков я собрал отдельно комп, который больше ни для чего не используется))))))))))
так что могу себе позволить ноут от эпла) осталось только решиться
 
+380 (67) 235 76 53 виталик...бывший учредитель Бмв клуба. Как раз занимается Яблочной техникой. Очень рекомендую
+1 Рекомендую
 
Могу под заказ, доставка 10-12 дней, никаких предоплат, самовывоз Киев или Житомир. Также возможна отправка по Украине.
MacBook Air 11" (MD224) 980 USD
MacBook Air 11" (MD711) 980 USD
MacBook Air 11" (MD712) 1150 USD
 
Могу под заказ, доставка 10-12 дней, никаких предоплат, самовывоз Киев или Житомир. Также возможна отправка по Украине.
MacBook Air 11" (MD224) 980 USD
MacBook Air 11" (MD711) 980 USD
MacBook Air 11" (MD712) 1150 USD
711 интересен. А откуда привезете? Есть гарантия?
 
Бери только 13 года, там намного улучшена время автономной работы. Я вообще забыл что такое зарядка.

Если надо могу дать контакты продавцов тоже.
Дайте контакт, спасибо!:)
 
я ваще ярый приверженец винды
ага ..небось и на 5 ифон оболочку винды поставил ???)))))))
 
Last edited:
человек все автофорумы (и не только авто) заправляет Эпплами :)
 
человек все автофорумы (и не только авто) заправляет Эпплами :)
Витя, бери за рекламу с него ))))
 
та уже наверно пора :biggrin:
 
Back
Top