Где лучше заказать Пиццу?

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Где нормальная пицца с доставкой на Правом берегу (Святошино) посоветуйте.
 
Блин, так пиццы захотелось.....
Мафия рулит!
 
Не мафия что-то в последний раз совсем не пошла...
 
На Харьковском, Оболони, и частично в центре - Пица 33. Рекорд доставки - 25 мин от заказа. Вкусно. Не реклама)))
 
Пица ГРАНД! Всегда вкусно! НЕ РЕКЛАМА!
 
Пица ГРАНД! Всегда вкусно! НЕ РЕКЛАМА!
Это на Зоологичекой и в общаге мединститута возле радиорынка? Если та, то поддерживаю.)) Но раньше не было их них доставки. Сейчас есть?
 
а кстати да, Гранд хороша. Доставка есть
 
Пришлось заказать в Мафии... т.к. не учел, что пятница и аншлаг... Гранд - хорошая забыл про нее не плохая когда-то была...
и Везувио впомнили тоже отличная.

А вот мафия с каждым разом все хуже... наверно и поэтому заказ так быстро... остальные через 3 часа минимум.
Всем спасибо.
 
Мне Мамамиа больше Везувио понравилась. Хотя последняя тоже ничего.
 
а мы по вторникам заказываем Domino's Pizza , за каждую приобретенную пиццу получи в подарок вторую пиццу (на выбор, такой же или меньшей стоимости)
вот заказали , ждемс )))
4319eaeeaee06063924138ac773cea371d566c88.gif
 
Витек,смотри майка лопнет.....
 
не сцы ,главное чтоб сейчас никто в гости не заехал))
 
На Харьковском, Оболони, и частично в центре - Пица 33. Рекорд доставки - 25 мин от заказа. Вкусно. Не реклама)))
Нам два раза привозили не вкусную, последний- я бы сказал подлежавшую.... так что тут еще вопрос...:scratch_one-s_head:
 
Мамамия, Пицца 33, Челентано.
 
Papa John, Пица 33
 
А мы уже 2 раза заказывали на сайте Пица Хата. Очень вкусно доставка в Голосеевский район в течении получаса )Рекомендую )
 
Domino's Pizza рулит )))
по вторникам она в двойне вкуснее :wizard:
 
быстро везут они! :beach::drinks:
 
http://http://www.napule.com.ua/ru/menu/index.html
К сожалению нет доставки,приходится ждать 20мин.Лучшей пиццы в Киеве я не пробывал,особенно рекомендую "Марджеллина"-bellissimo....
Имхо,остальные Киевские пиццы:bad:
 
Papa John - точка на Туполева, 19. Готовят хорошо. "Мамма мия" испортилась, остальные обычно разочаровывают на вкус.
 
Мафия была классная, но очень испорилась в последнее время, как по качеству пиццы так и по времени доставки. Про Напуле +1500, остальное все просто не сравнимо. А сейчас у меня фаворит Олива, очень вкусно, премлимая цена и доставляют достаточно быстро
 
у меня фаворит Олива
+100500 мой любимый ресторанчик! :)
не знала что у них есть доставка..
 
Олива на коминтерна ООО ДА там круто, а стейки там какие....ммммммммм..
 
кста про пицу, всегда заказивал в "пица 33" всё гуд и вовремя, пару раз брал "империя пицы", тош ничего.
 
Domino's Pizza самая вкусная;) а особенно с итальянским тестом:biggrin:
 
Back
Top