Где отдохнуть в Николаевской области возле моря?

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Привет соседи. Собираемся на три дня в гости в ваши края.
Как варианты Рыбаковка, Луговое, Южный. Приоритет частного сектора, что бы семьями можно было посидеть под виноградником, пожарить мяса. Пляж песчаный, детки будут.
Основное условие-рыбалка, хочется бычков половить.
Подскажите что-то, если есть координаты и отзывы, буду благодарен.
 
Привет, соседям!)))
Нууу, у нас не море, а лиман), но места красивые!
Лично я бы посоветовал бы Очаков... там есть и частный сектор и очень советовал бы ездить на Кинбурнскую косу... ежедневно ходит катер... но на кинбурне намного приятней...
По координатам не подскажу... есть местные - надеюсь отпишуться.. Может кто из наших еще что подскажет!
 
Кинбурнскую косу
Там прикольно .....но , мало тени ...
938b16ac2a5a.jpg

f74178bc2f51.jpg

В Очакове можно снять частный сектор не далеко от воды .http://ochakov.ucoz.ua/board/179 http://www.bazi-otdiha.com.ua/default.php?id_region=14&town=ochakov
 
Last edited:
В Очаков с вылазкой на косу однозначно...ну а моё тело можно найти на очаковском берегу почти каждое воскресенье лета...:biggrin:,но там,где меньше людей.
 
Спасибо! Но, мужчины! Где бычков подубасить можно?
 
Спасибо! Но, мужчины! Где бычков подубасить можно?
Подубасить можно в море,а можно и в лимане.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
,,,:biggrin:
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 1.JPG
    1.JPG
    55.7 KB · Views: 1,276
  • 2.JPG
    2.JPG
    36.1 KB · Views: 1,008
  • 3.JPG
    3.JPG
    38.7 KB · Views: 920
  • 4.JPG
    4.JPG
    91.7 KB · Views: 905
  • 5.JPG
    5.JPG
    89.3 KB · Views: 895
  • 6.JPG
    6.JPG
    85.4 KB · Views: 922
  • 7.JPG
    7.JPG
    65 KB · Views: 892
  • 8.JPG
    8.JPG
    23.3 KB · Views: 926
  • 9.JPG
    9.JPG
    29.2 KB · Views: 908
  • Буян-2.JPG
    Буян-2.JPG
    35.6 KB · Views: 889
  • Буян-1.JPG
    Буян-1.JPG
    32.3 KB · Views: 902
Если нужно, я постоянно на выходных живу в Очакове. Если что - дам наколки и ориентации.
 
Подубасить можно в море,а можно и в лимане.
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
,,,:biggrin:
attachment.php
attachment.php

Это фото из Очакова? Там вроде до косы залив полупресный, или ошибаюсь?
 
Анатолий , человек хочет рыбку половить .....А тут пастбище тюленей !!!

 
Это фото из Очакова? Там вроде до косы залив полупресный, или ошибаюсь?
Залив почти полупресный.Больше морской.Последние две фотки-остров Буян.
2 ПУХ...а наживку ХТО будет насаживать ?...а подсаку гордо носить?...а червей копать с энтузиазмом?...а завтракобедужин с собой брать и сохранять до первого требования?...а за сигаретамипивом сбегать(сплавать/сгонять шмелем и быстро)? Правильно ! Боевая подруга ! И вообще это не пастбище тюленей,а местное меню.:biggrin:
attachment.php

attachment.php

attachment.php
:yes:
 

Attachments

  • Парохед-1.JPG
    Парохед-1.JPG
    75.7 KB · Views: 877
  • Парохед.JPG
    Парохед.JPG
    66.2 KB · Views: 906
  • Аллея.JPG
    Аллея.JPG
    87.9 KB · Views: 892
Last edited:
Алея сказок на первых двух фото ???
 
Вобщем, остановились на рыбаковке/луговом, дабы ежедневно с детьми не плавать на кому и обратно. Да и подруги боевые в Очакове...как минимум смущают)
Нет контактов по рыбаковке, ни у кого?
 
Вобщем, остановились на рыбаковке/луговом, дабы ежедневно с детьми не плавать на кому и обратно. Да и подруги боевые в Очакове...как минимум смущают)
Нет контактов по рыбаковке, ни у кого?

Да зачем вам контакты, где понравится там и спрашивайте пристанище, мы именно так и делаем обычно. Правда предпоследний раз проехал поворот на Рыбаковку и заехал в Луговое, ну ничего купаться ходили на пляж Рыбаковки ибо там более облагорожено и народа побольше (10-15 мин. ходьбы). А вообще я предпочитаю останавливаться в Сычавке, возле Коблево (расстояние примерно одинаковое), незнаю как то мне по душе там.
 
Кинбурн однозначно не для туристов без "спец" авто... Я бы вам посоветовала Очаков, там и в аквапарк сводить детей можно для разнообразия, а Рыбаковка то что возле моря, только базы, а частный сектор это только в самой деревне а она на пригорке если не ошибаюсь, там к морю шагать надо... А Скадовск, Железный порт не хотите посмотреть?
 
Всем спасибо. Были в Рыбаковке. Очень понравилось. 25м до моря, море чистое, все условия, есть где отдохнуть душой и телом, ресторан нашли 150м от базы клевый, порыбачили, подурели. Поедем еще. По Николаеву ехать необычно правда, блок посты, БТР, брдм, шилки, хороший у вас город. Слава Николаеву!
 
Спасибо. :blush:
 
Back
Top