Где покупать турпутёвки.

Ув. Модераторы, а можно почистить тему от двух меняющихся пиписьками словоблудов от туротрасли?
Уважаемый F_V_V , а в чем собственно словоблудие, как вы сказали? Или не по теме разговор был? Ну я имею отношение к туротрасли, дальше что? Создана давно тема в разделе 'Рекламка', здесь был нормальный диалог с аргументами, может кому-то полезно будет воспользоваться данной информацией как с моей стороны, так и со стороны оппонента. Если есть сказать конкретно по созданной теме пожалуйста, если нет, так не читайте, никто не заставляет, а раз прочитали значит есть в чем-то интерес по теме
 
пофлужу еще немного:
рассматриваем стоимость вышеописанного отдыха не на двоих взрослых, а на состав семьи ТС-ра:
1. у туроператора Корал - 67.333грн, пускай с 5% скидкой, итого 63.966грн.
2. самостоятельно бронируем: перелет 122х5= 610 + багаж 2х18=36 + трансфер 92 + отель 1290. Итого имеем 2028у.е или 53.539грн.
Теперь то разница есть и она очевидна.....4 франклина на дороге не валяются....
П.С. если учесть ньюанс в день разницы в датах, то для ТО отель дешевле на 90у.е. (за весь период) плюс можно сделать легко 5% скидку от цены отеля для себя - это еще 65у.е., то в сумме экономия составляет 550зеленых.....как раз гонорар ТС-ра на пригон авто:biggrin:
П.П.С. еще немного пофлужу и на Ф10 2-2.5дизель окончательно созрею...(прошлым летом так и не созрел на распродажные бензинки по 39).
П.П.П.С. уверен на 100%, что при условии: знаю куда хочу (данный отель), когда хочу, в каком составе можно было на момент написания темы (середина апреля 2017г.) купить самостоятельно данный отель на период с 20.06 по 1.07 (10 суток) за: отель 1260х10=1260 + трансфер 92 + самолет (Пегас или Атлас) пусть 160х5=800. Итого: 2150долларов и никому ничем не обязан (типа пацанам, девочкам из агенства, которые сделали скидку в 10%), с учетом возможной скидки на отель в 5%(а то и больше) окончательная цифра снижалась менее 2100 (что и есть 2000евро). Стоимость отелей (ИМХО) должны знать нормальные турбизнесмены (которые работают по принцмпу: "я зарабатываю столько сколько я работаю", а не "как мне платят, я столько и работаю"). Я же инфо по стоимости отелей получаю только в виде всплывающей рекламы в инете или рассылках.
П.П.П.П.С. Виталий, если реально понравиться и устроит Турция, то на следующий сезон можно самостоятельно подобрать за адекватные деньги. Если будет необходимость, готов помочь чем знаю и что умею в этом направлении(абсолютно бескорыстно, мне это просто в кайф)....Очень сожалею, что не смотрел эту тему с апреля...
П.П.П.П.П.С. для Jmen39: уверен на те же 100%, что если бы Ты (Вы) в апреле предложили данный вариант ТС-ру за 2.000-2.100 при самостоятельном бронировании, то "свою" соточку в виде гонорара имели бы однозначно.
 
Last edited:
сейчас в Белеке и Сиде +33, вода +25
напрягу: ссылка на информацию....или ты только сегодня оттуда и я готов тебе поверить на слово......
Чета Гисметео дает немного прохладнее.......воздух +20-25, вода +20-21
Что касается погоды, у меня сотрудница сейчас в Gural Premier Belek и Calista Luxury Resort в Белеке, так вот погода на днях реально такая как написал, на хрена мне загружать Gismeteo
вот очередная "замануха" турбизнесменов......
Реально: у меня сейчас (с 22.05.2017г.) мой ребенок в Белеке отдыхает - вода +21.....за 5 дней остыла на 4градуса в Средиземном море:blum:
 
в начале июня в Белеке были когдато - солнце шпарит нереально... а вода еще прохладная.. Кипр - 2 года назад ровно - вода аналогично - прохладная... Испания - 3 года назад ровно - вода аналогично - еще холоднее..

щас, если не далеко лететь - это Север Египта - в районе Александрии - там средиземное побережье - красота на пляже = песочек белоснежный как в Тунисе.. Уже водичка должна быть гуд. И отели очень достойные.. Лакшери... знакомая из турагенства недавно вернулась - очень нахваливала, зная мои запросы.. 1500уе за неделю на двоих - Олл.. 1800 с двумя мелкими детями..
Это если не брать 5-6-8-10 часовые перелеты... (ОАЭ, ШриЛанки, Доминиканы, Таи, Египет (Хургады-Шармы-МарсыАламы))
 
Last edited:
обращайтесь в старые тур-агентства,меньше шансов что обманут-типа следят за репутацией
 
Back
Top