Гей-парад состоялся - 50-ть геев и лесбиянок + 500 охранников-милиционеров))

str

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
168
Город
Киев
Last edited by a moderator:
Да уж 550 "нетрадиционных" в одном месте - сильно:)
 
Пид@р-парад состоялся - на 50-ть геев и лесбиянок - 500 охранников-милиционеров...
Итого 550 участников.
 
Last edited:
А почему КМ, ВР и Администрацию Гаранта не пригласили в полном составе поучаствовать? Эти, по-моему своими поступками принадлежность к упомянутому сообществу давно проявили...
 
А почему КМ, ВР и Администрацию Гаранта не пригласили в полном составе поучаствовать? Эти, по-моему своими поступками принадлежность к упомянутому сообществу давно проявили...
ну-ну, не надо путать геев и обычных пид@p@сов!:biggrin:
 
Нашли, что обсуждать, много чести для жопошников
 
В Германии это как праздник!

[video=youtube;1qcFrKFk1Dw]http://www.youtube.com/watch?v=1qcFrKFk1Dw[/video]
 
Last edited:
Какой это парад? Это какое-то пидерастическое подполье! Вышли бы гордо на Крещатик без ментов, там им быстро бы репы начесали. А может и другие какие органы заодно!
 
Все отписавшиеся удивительно глубоко разбираются в потребностях геев. Любопытно...)
ЗЫ Алексей, премного благодарен!
 
Как всё предсказуемо. Соберите марш противников п...ров. Народу немало соберётся. Раздайте флаги нужного цвета - вот и революция...
П.С. Это просто я х...ею как Украина могла ТАК просрать то, что было на Майдане. А ведь как хорошо всё начиналось. А закончили пидо...ми, в т.ч. и на этом марше...
 
ну-ну, не надо путать геев и обычных пид@p@сов!:biggrin:

Геи - это что - необычные пид...р...сы?
П.С. Шутки шутками, но эти... существа... добились отчасти того, что хотели - о них заговорили. Мля, дети смотрят... Куда катится это общество?
 
Может накличу на себя критику но что геи что лесбиянки то же люди весьма вменяемые как на меня в большинстве случаев по моему мнению это пока не диагностируемый дефект ген , мнение которое сейчас сформировались отчасти дань предрассудкам. Вспомните или прочитайте про древние времена это было в порядке вещей.
 
A kto prinimal parad? Kto v Ukraine ihniy glavnokomandushiy ili marshali?
 
Может накличу на себя критику но что геи что лесбиянки то же люди весьма вменяемые как на меня в большинстве случаев по моему мнению это пока не диагностируемый дефект ген , мнение которое сейчас сформировались отчасти дань предрассудкам. Вспомните или прочитайте про древние времена это было в порядке вещей.

А у меня нет знакомых-геев, но пид...сы есть... И они, сука, невменяемые... Иначе чего бы их считали пид...ми?
 
Может накличу на себя критику но что геи что лесбиянки то же люди весьма вменяемые как на меня в большинстве случаев по моему мнению это пока не диагностируемый дефект ген , мнение которое сейчас сформировались отчасти дань предрассудкам. Вспомните или прочитайте про древние времена это было в порядке вещей.
Саня, вопрос не в вменяемости. Уверен там даже умные и хорохие люди есть. Но не стоит орать на весь мир: "Я пи**р" Пусть живут тихо, сидят на жопе ровно и будет у них морда целая.
 
Back
Top