Городской авто 9-11

Тойота Ярис

УГ как по мне)

Глянул риа, то выбирал бы гольф 6, тоёпта аурис, фокус, т.е. 5 дверный хетч, с нормальным салоном.
Понятно что комплектацию особо не выберешь.
 
Если на мелкие смотреть, то лучше Фиат 500Л. Вот на соседнем форуме недавно продался за практически искомую сумму
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10738681&Main=10731036#Post10738681
Еще можно в сторону Нисана Жука глянуть.
посмотрел..немного не бюджет

и еще, хотелось бы экономичное и не большое)))))
 
Ниссан Микра.. одно время один мой немелкий товарищ (с комплекцией панды) чудно ездил на таком экземпляре жены (хотя он аналогично и в Сузу Джимни помещался и показывал мне, что внутри за рулем очень просторно).. внутри очень просторно.. я с ним в салоне Сузы был - пробовали..
так вот Микра.. из рассылки просто смотрю - у меня там приходит ежедневно с Риа, барахло всякое в районе 10ки из свежего..
из последних обьяв:
https://auto.ria.com/auto_nissan_micra_19442839.html

из свежих аналогов еще вот смотрю есть Хундай и20:
https://auto.ria.com/auto_hyundai_i20_19446942.html
 
Пробег за пять лет 74т.км (если он честный), двигатель 1.4 - зачем там ГБО ?... :facepalm:
а кто их знает :)
может машина только по городу бегала 5 лет :) от того и пробег мелкий (15к в год - для Киева это даже не мало), а ГБО - снова таки - по городу даже такие мелколитражки жрут немало - отсюда вероятно и повод был втулить ГБО :)
 
I20 это просто ужасное авто, ничего более дубогового я не встречал. Новые машины скрипели в салоне, б/у - даже представить страшно.
 
I20 это просто ужасное авто, ничего более дубогового я не встречал. Новые машины скрипели в салоне, б/у - даже представить страшно.
это наверное свойство всех Хундаев :)
 
Бери е53 хозяйский
 
Кстати Рав4, 2005 года, иногда проскакивают на Риа с пробегами 100 тысяч от первых хозяевов будет в бюджете.
Немного архаичный конечно, но клириенс, полный привод, надежность - все есть.
 
Кстати Рав4, 2005 года, иногда проскакивают на Риа с пробегами 100 тысяч от первых хозяевов будет в бюджете.
Немного архаичный конечно, но клириенс, полный привод, надежность - все есть.
ниче так тарантас - токо у них там трабла с акпп была, чето со 2й передачей что ли.. но как то лечили..

хундай тушкан еще тож ниче :) кроме погремучности - вроде проблем не наблюдал, когда владел.. в этом бюджете должны быть 2008-2009гг... они же Киа Спортедж (если к Хундаям не лежит рука)
 
а еще - из того что я тож видел в данном бюджете и из свежего - так Шкода Фабия.. на удивление - неплохой клиренс (свесы как минимум высокие).. хотя не знаю, есть ли на АКПП..
 
Лучше таки тоиопту искать..Можно не хозяйскую))
Зато будет бонус от модератора ветки,безнаказанно можно будет чепушить в каждой теме..))И так,типа,сам себя наказал))
 
УГ как по мне)

Глянул риа, то выбирал бы гольф 6, тоёпта аурис, фокус, т.е. 5 дверный хетч, с нормальным салоном.
Понятно что комплектацию особо не выберешь.
Ну как по тебе. Я на ней 9 лет катаюсь. И по городу, и в Ужгороды, Одессы... Весь Крым обьездил. Надежней авто не было. Авто выбирается тп для девушки, для передвижений по городу. Основываясь на 9ти-летней собственной эксплуатации ну никак не считаю это авто уг. Ты же аурис советуешь. Немного сам себе противоречишь. Разница в этих авто не такая и большая. Только вряд ли свежий аурис ты купишь "за 10". Вот его и не рекоммендовал.
 
Сосед по гаражу собрался продавать Киа Спортеж. 2008год. Купил ее новую в 2010. Наездил 100тыс, дорогой газ. Не единого подкраса. Зимка в подарок.
11$
 
Сосед по гаражу собрался продавать Киа Спортеж. 2008год. Купил ее новую в 2010. Наездил 100тыс, дорогой газ. Не единого подкраса. Зимка в подарок.
11$

Машина живучая и беспроблемная..Но скучная((
 
Сосед по гаражу собрался продавать Киа Спортеж. 2008год. Купил ее новую в 2010. Наездил 100тыс, дорогой газ. Не единого подкраса. Зимка в подарок.
11$

Вот как раз я о таком варианте и говорил. Лучше ничего и не придумать. Иначе мелкая пузотерка будет или ветхий полу-сув..
А тушкан-спортедж для города вообще круть. Еще и на газу.. и зимой и летом без проблем. И в бюджет влазит.
 
Сосед по гаражу собрался продавать Киа Спортеж. 2008год. Купил ее новую в 2010. Наездил 100тыс, дорогой газ. Не единого подкраса. Зимка в подарок.
11$
фотки есть?)
 
Ты Хундай Туссон первого поколения не видел??

Может на 20-х торкнет 😂
 
18318b10e2b9.jpg


c81391eba913.jpg


c4ff201227d5.jpg


4337ac7e7c82.jpg


da41d6aabe6d.jpg


8b9c73e9acc2.jpg


81cfd2188468.jpg



P.s. Знал бы что у него такие фотки, сам бы вчера пофоткал...
 
Веталь, мне нравится!
Если ничего не крашено и родной пробег - то, что надо. в ближайшие 5 лет я думаю, с твоими пробегами, откатаешь и горя знать не будешь.
Хорошая заготовка: почистить, немного в порядок привезти, снять эти дуги и остальной хром пакет, сидения низы перешить, а может и не надо))
 
Back
Top