Городской авто 9-11

Саш, не пойму, автомат или механика? Кочерга как на механике вроде
 
Посмотри еще киа сид, за эти деньги будет посвежее и просто беспроблемная машина для женщины.
 
Виталик, а дача, точнее огород, есть у тебя? Точнее у жены. Ну так чтоб сразу весь комплект был. )) Да и вообще, супруга часто на рыбалку ездит? ))

P.S. Всё сугубо моё ИМХО.
 
Да.. похоже там мешалка.. акпп там Т-образные были.. не годицца..
 
Виталик, а дача, точнее огород, есть у тебя? Точнее у жены. Ну так чтоб сразу весь комплект был. )) Да и вообще, супруга часто на рыбалку ездит? ))

P.S. Всё сугубо моё ИМХО.

Ну че так сразу :)
Для Киева - это оптимальный форм-фактор автомобиля, токо с акпп разумеется.. на рыбалку и охоту на таком далеко не залезешь :) но по киевским ямам скатать - то что нада :)
конечно дуги и прочий колхоз - там лишние.. но как повседневный авто за такие деньги - отличный.
 
Виталик, а дача, точнее огород, есть у тебя? Точнее у жены. Ну так чтоб сразу весь комплект был. )) Да и вообще, супруга часто на рыбалку ездит? ))

P.S. Всё сугубо моё ИМХО.

Ход мысли понял)
Мы живем в частном секторе, и обычно переулок зимой не чистят) И вот доехать до почищенной центральной улицы метров 200 иногда проблематично))
Так что полный привод - больше как "желательно"))))
 
Механика там.
 
А ты на тойоту гонишь

Так тойота в этом бюджете будет на 5 лет древнее :))
 
А ты на тойоту гонишь í*½í¸‚

У меня есть тоиопта...Я веселюсь))
Можно потроллить хоть немножко?))
 
Виталик, держи ещё пару вариантов (ну а так то всё по телефону уже обсудили) - это дизельные паркетники на автомате с небольшим пробегом и в хорошей комплектации, но тут бюджет нужно поднимать и это реально минимум, если пригонять:

1. Renault Koleos 2.0cdi, 4x4, 110kW, 08/2011, 121тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 13тыс. Евро.

2. Chevrolet Captiva 2.2D, 4x4, 135kW, 07/2013, 100тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 14тыс. Евро.

3. Opel Antara Cosmo 2.2 CDTI, 4x4, 135kW, 11/2011, 143тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 14тыс. Евро.
 
можна каддік пасажир дивитися на dsg6
 
Виталик, держи ещё пару вариантов (ну а так то всё по телефону уже обсудили) - это дизельные паркетники на автомате с небольшим пробегом и в хорошей комплектации, но тут бюджет нужно поднимать и это реально минимум, если пригонять:

1. Renault Koleos 2.0cdi, 4x4, 110kW, 08/2011, 121тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 13тыс. Евро.

2. Chevrolet Captiva 2.2D, 4x4, 135kW, 07/2013, 100тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 14тыс. Евро.

3. Opel Antara Cosmo 2.2 CDTI, 4x4, 135kW, 11/2011, 143тыс.км - тут выйдет перед постановкой на учёт и пенсионным около 14тыс. Евро.
спасибо за варики...но я хотел бы влезть в бюджет....пусть будет монопривод...
вот всегда 2-3 не хватает:blush:
 
Недавно ездил на машине знакомого санг енг корандо....
Едет очень даже бодро... По запчастям не скажу, авто свежее, но думаю цены относительно копеечные...
2 литровый дизель на втомате за 12 наверное вполне реально найти...
Что-то вроде этого например https://auto.ria.com/auto_ssangyong_korando_19345434.html

Зы у кого в пользовании был санг енг поделитесь впечатлениями плз...
 
спасибо за варики...но я хотел бы влезть в бюджет....пусть будет монопривод...
вот всегда 2-3 не хватает:blush:

Снова глянь Сузу СХ4.. там хоть клиренс есть, зимой по снегам куда удобней будет чем на хетче :)
 
А за 12 можно еще Е83 глянуть :) даже с гбо бывают..
что правда ветхие уже будут в эти деньги..

BMW X3 $ 12 100 / 327 547 грн. Одесса

https://auto.ria.com/auto_bmw_x3_16387542.html
 
А за 12 можно еще Е83 глянуть :) даже с гбо бывают..
что правда ветхие уже будут в эти деньги..

BMW X3 $ 12 100 / 327 547 грн. Одесса

https://auto.ria.com/auto_bmw_x3_16387542.html



в эти деньги, думаю, уже там даже смотреть не захочется
 
В Хозтоварах Поло на автомате 2013-го года за десятку продают..
 
В Хозтоварах Поло на автомате 2013-го года за десятку продают..

Смотрел)
Как то поло у меня с седаном не ассоциируется ) балованный наверное))
 
ребзя, а что на счет аутлендера?
 
ребзя, а что на счет аутлендера?

Много шума (и бензина) из ничего. Но так то - не ломается.
 
В Хозтоварах Поло на автомате 2013-го года за десятку продают..

Макс, а че Форика не советуешь? :)
 
Макс, а че Форика не советуешь? :)

Форик тоже можно,но только турбо..У меня вопросов к нему нет..
 
Форик тоже можно,но только турбо..У меня вопросов к нему нет..

лако-фарбове покриття???
 
лако-фарбове покриття???

Как и у любого япа..Но форик хоть не раздражает откровенно паршивой типа кожей как другие япы..
Притензия одна,шумоизоляция никакая,но это характерно для всех ипонсев..
У меня вообще чувство что на всю Японию один автозавод,только эмблемы разные клеят..
 
По япам не советовали с АКПП типо робот. Простой автомат предпочтительнее.
Ну это советовали. Точнее инфу можете найти.
А так королу советуют на простом автомате.
 
Back
Top