Гривна, ау..!!

Лично я ничего не заваривал... Согласен, в Одессе спокойно. Пока... А насчёт хлебать - попробуй похлебать под обстрелами, умник...
Может ты и не заварил, но и не дал в хлебало тому, кто верещал "Путин! Введи войска!"... И сейчас не взял в руки автомат, чтобы выгнать Ахметов и Османов с ТВОЕЙ Родины!!!
 
Покажите мне этот "руцкий мир". Хоть одним глазком бы увидеть его. А то все истерят о нем, а я все никак не пойму, что оно такое. Поведайте недалёкому!
ПМР, Абхазия, Южная Осетия, Чечня, Грузия, ДНР/ЛНР
neskkostya, пиши еще:) Ты прям все про меня знаешь и про тех, кто лайки ставит:)
 
Last edited:
Всем жаждущим русского мира предлагаю собрать чемоданчики и обустраивать свою жизнь в России, благо территория огромная. А здесь Украина. И она, к счастью, хочет жить по другому.

Всем патриотам, кричащим "жирные тупые американцы, вечно хотят войны" предлагаю быть последовательными. А именно - пересесть на вазы, одеться и обуться в россиское тряпье, выкинуть айфоны и т.д. Делом, так сказать, проявить любовь к русскому миру. А то как то не последовательно получатся. Американцы скоты, европейцы гейропейцы, однако при этом все хотят пользоваться всем импортным. И сбережения хранить в долларах.

Из личных наблюдений - наиболее паскудно на дороге себя ведут автомобили с номерами АН. Особенно последнее время. Принципиально перестал пропускать автомобили с такими номерами. Мне очень жаль нормальных людей с Донбасса, которые попадают под общую тенденцию "донбасского быдла".
 
Скажу лично свое мнение! Донбасс никогда никого не кормил, кроме своих олигархов - хитросделанного Ахметова и краснорожего Ефремова... Которые, кстати, и придумали этот придурковатый лозунг!!!
 
А еще, кстати, у русских, есть такая поговорка - хорошо, там где нас нет.
И правда, хорошо, где их нет.
(с)
 
ПМР, Абхазия, Южная Осетия, Чечня, Грузия, ДНР/ЛНР

Привели более конкретные примеры. А не перечисляй всем известные непризнанные государства. Я вокруг вижу только войну и разрушения. Но никаких русских что то не наблюдаю.
 
«ресентимент — это ненависть раба ко всему, где ему чудится свобода»
http://www.strana-oz.ru/2014/6/russkiy-resentiment
это многое объясняет, в том чисел и быдляческое поведение некоторых индивидуумов в обществе..
 
Вставлю свои 5 копеек.
За последний год уже реально бесят псевдо патриоты со своими "Слава Украине", "Смерть Ворогам" Путин ЛАЛА , Украина це европа и тд

Включишь украинский канал, сразу риторика нефть падает, рубль обесценился , рашке хана, санции ура и тп
Включишь росийский канал, тут тебе и рабы, и снегири и хунта и фашистыи тд

Людям спецальное внушают что есть только БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ, ты либо с нами либо против нас.
Цель СМИ сеять ненависть, сталкивать лбами , но никак не подача объективной информации.

В тоже время чего мы достигли за последний год? Как минимум откатились на десяток лет назад, в худшем случае это еще не предел.

Для себя решил как будет малейшая возможность валить в нормальную страну, здесь в ближайшие годы ловить нечего , как бы прискорбно и не патриотично это не звучало.
Но к сожалению хорошо там , где нас нет и никому мы не нужны.


P.S. Пример журналиста, который записал ролик против мобилизации ясно показывает , если ты думаешь и говоришь не то, что вещает 1+1 и ТСН , то ты агент Путина и изменщик родины.
Иметь другое мнение не позволительно, в той же рашке не так строго с этим.
 
Скажу лично свое мнение! Донбасс никогда никого не кормил, кроме своих олигархов - хитросделанного Ахметова и краснорожего Ефремова... Которые, кстати, и придумали этот придурковатый лозунг!!!

Ну не только их он кормил... Было немало олигархов, которые тут хорошо наживались, а теперь богатеют в других областях...
 
в той же рашке не так строго с этим. - ТА ТЫ ШО!!!!!!!!!!!!! серьезно??????? ТЫ с какой планеты?
 
Привели более конкретные примеры. А не перечисляй всем известные непризнанные государства. Я вокруг вижу только войну и разрушения. Но никаких русских что то не наблюдаю.

Что еще конкретно!?
В приведенных примерах все начиналось так же как на донбассе: ополчение, защита русскоязычного населения, "непонятно" откуда взявшееся тяжелое вооружение.
Итог один: разруха, и территория изгой, вот это русский мир и есть.
 
Привели более конкретные примеры. А не перечисляй всем известные непризнанные государства. Я вокруг вижу только войну и разрушения. Но никаких русских что то не наблюдаю.
Куда конкретнее? Это военные конфликты при участии РФ. И угадай, кем признаны эти квазигосударства.
 
Ну не только их он кормил... Было немало олигархов, которые тут хорошо наживались, а теперь богатеют в других областях...
"Шестерок" более мелкого пошиба лень перечислять...
 
в той же рашке не так строго с этим. - ТА ТЫ ШО!!!!!!!!!!!!! серьезно??????? ТЫ с какой планеты?

Что же Вы на "Рашке" то зациклились? Почему она Вам покоя не даёт? По-моему в нашей стране проблем, на которых стоит заострять внимание, ничуть не меньше. Понятно, что проще найти крайнего где-то, чем признавать свои ошибки (последнее относится к правительству)...
 
Покажите мне этот "руцкий мир". Хоть одним глазком бы увидеть его. А то все истерят о нем, а я все никак не пойму, что оно такое. Поведайте недалёкому!

https://www.youtube.com/watch?v=oZ8_2vhkqYs
Поисковиком учитесь пользоваться;)
 
Шендерович давеча хорошо сказал: "Русские пришли на Донбасс защищать русских! Но, почему-то не в Западной Украине, не в Центральной, не в Южной не погиб ни один русский! А на Донбассе счет уже идет на тысячи!". Все, парни! Всем удачи! Поехал на работу! Надо Донбасс кормить! Голодает...
 
Непризнанные никем государства, которые привел БАЛАБОЛ, по статистике и тем данным, которые доступны к общему пользованию - по уровню жизни уже обогнали Украину :) это так, к сведению...
Может по количеству баранов на душу населения они Украину уже и обогнали...
 
Что же Вы на "Рашке" то зациклились? Почему она Вам покоя не даёт? По-моему в нашей стране проблем, на которых стоит заострять внимание, ничуть не меньше. Понятно, что проще найти крайнего где-то, чем признавать свои ошибки (последнее относится к правительству)...

А как можно на рАшке не зацикливаться, если она грубой силой влазит Нашу страну? Проблемы с правительством, долларом - это все мелочь в сравнении внешней агрессией.

Или Вы всетаки считаете что на востоке русских нет?!?
 
в той же рашке не так строго с этим. - ТА ТЫ ШО!!!!!!!!!!!!! серьезно??????? ТЫ с какой планеты?
На прессконференцию путина пустили украинского журналиста и дали ему слово , эхо москвы и дождь худо бедно вещают, это так примеры с недавнего прошлого.
 
Что же Вы на "Рашке" то зациклились? Почему она Вам покоя не даёт? По-моему в нашей стране проблем, на которых стоит заострять внимание, ничуть не меньше. Понятно, что проще найти крайнего где-то, чем признавать свои ошибки (последнее относится к правительству)...
да потому что эти сволочи убивают наших сограждан и захватывают нашу страну.. что неясно то??
 
Интересно,в Сербии такие же дискуссии шли,когда Косово отделили?Ну там,всесербский референдум провести...
В мире правит сила,а никак не закон.Закон-как дышло.
 
Что еще конкретно!?
В приведенных примерах все начиналось так же как на донбассе: ополчение, защита русскоязычного населения, "непонятно" откуда взявшееся тяжелое вооружение.
Итог один: разруха, и территория изгой, вот это русский мир и есть.

Тяжёлого вооружения сюда обе стороны полагали немало... И бомбёжки каждый день. Но таким, как вы (пользователям интернета) мы все таки несём счастье... Но уж очень неприятно по пути на работу наблюдать трупы, которые ещё не успели забрать...
 
Тяжёлого вооружения сюда обе стороны полагали немало... И бомбёжки каждый день. Но таким, как вы (пользователям интернета) мы все таки несём счастье... Но уж очень неприятно по пути на работу наблюдать трупы, которые ещё не успели забрать...
А кто вторая сторона?
 
Тяжёлого вооружения сюда обе стороны полагали немало... И бомбёжки каждый день. Но таким, как вы (пользователям интернета) мы все таки несём счастье... Но уж очень неприятно по пути на работу наблюдать трупы, которые ещё не успели забрать...

Переведите, не понял ничего!?
 
да потому что эти сволочи убивают наших сограждан и захватывают нашу страну.. что неясно то??

Так не только они убивают, раз на то пошло...
 
А как можно на рАшке не зацикливаться, если она грубой силой влазит Нашу страну? Проблемы с правительством, долларом - это все мелочь в сравнении внешней агрессией.

Или Вы всетаки считаете что на востоке русских нет?!?
Может и есть, но лично я ни одного не видел... А СМИ я уже не доверяю...
 
СБУ задержала журналиста, который агитировал против мобилизации
У нас тоже свобода слова на уровне, договорился называется, хотя умные вещи говорил
 
Так не только они убивают, раз на то пошло...
не включай лаврова, чай не на саммите
 
Back
Top