Гривна, ау..!!

У конфликта всегда две стороны...
Это понятно, первая ВСУ и ее техника, а вторая с техникой и бк в таком количестве откуда?
 
Переведите, не понял ничего!?

Это меня уже крыть потихоньку начинает)) Это я о работе...
 
не включай лаврова, чай не на саммите

Так приедь в гости. Все своими глазами увидишь, я тебя и кофе угоду)))
 
У конфликта всегда две стороны...

Так а кто вторая сторона??

Одна строна - это те, кто защищает целлостность Украины, территорией которой и является Донецкая и Луганская области.
А кто вторая?
 
Это понятно, первая ВСУ и ее техника, а вторая с техникой и бк в таком количестве откуда?

В данном вопросе я не компетентен.
 
Что же вы не там еще? Там ждут таких, как вы.
P.S. Советую, поудалять прямые переходы на личности, чтоб не стать читателем.

Почему я должен куди-либо ехать? На земле есть огромное количество мест, где лучше,чем в Украине, но я ж тебя туда не отправляю, правильно?
Я понимаю, что ты модератор, но ты первый перешел на личности...я тебя не оскорблял и не оскорблял твой "дом"...повытираешь свои слова насчет: домбасса, даунбасса, лугандона, говнороссии и т.д, я почищу свои и на личности по отношению к тебе больше переходить не буду...
 
....трудоспособное население Донбасса и не только продолжало работать и вносить "львиную долю" в бюджет нашей Украины...а не валяться пьяными и обоссаными в ближайших дворах около Майдана, как многие приезжие из других областей..."местные аборигены", как ты говоришь, отжигали во многих других регионах...

:biggrin: и чЁ прям с Днепропетровска видно, как трудоспособники работают на Донбассе и кто где валяется? а я вот как раз видел в Киеве это "трудоспособное население Донбасса" , которое "валялося пьяными и обоссаными в ближайших дворах около Майдана"))

..прекратитза ..
это чЁ за слово?
 
Так а кто вторая сторона??

Одна строна - это те, кто защищает целлостность Украины, территорией которой и является Донецкая и Луганская области.
А кто вторая?

В данном конфликте днр и лнр. А страдают в большинстве мирные люди...
 
В данном вопросе я не компетентен.

:biggrin: Методичка запрещает отвечать на конкретно поставленные вопросы требующие конкретного ответа.
 
Видимо просто необходимо определиться, на чьей стороне, правда? Ярослав?
Всем гражданам нашей страны, по моему давно очевидно, что рашка ведет с нами войну, и кто враг давно ясно и понятно,.. то что у нас рулевые гавно - это уже другая история
Это у нас 24 года, а с 2010 наверное самое говнистое...
 

:facepalm:

Я уже писал пользоваелю Рая: есть, что ответить по делу-ответь! Нечего ответить-не надо вырывать цитаты из моего контекста и лепить тупые смайлики...
 
В данном вопросе я не компетентен.

Серьезно!?
Вы же мужчина, а не кисейная барышня, и в технике как минимум разбираетесь, форум то автомобильный.
 
Ответ в лучших традициях чУркина и лАаврова!

А также госпожи псаки))) А что мне вам сказать, если я не военачальник? Как будто ты знаешь больше об этом...
 
Серьезно!?
Вы же мужчина, а не кисейная барышня, и в технике как минимум разбираетесь, форум то автомобильный.

В технике разбираюсь. Но причём тут техника, когда задали вопрос и поставках вооружений? Я же не оружейный барон...
 
Почему я должен куди-либо ехать? На земле есть огромное количество мест, где лучше,чем в Украине, но я ж тебя туда не отправляю, правильно?
Я понимаю, что ты модератор, но ты первый перешел на личности...я тебя не оскорблял и не оскорблял твой "дом"...повытираешь свои слова насчет: домбасса, даунбасса, лугандона, говнороссии и т.д, я почищу свои и на личности по отношению к тебе больше переходить не буду...
Я модератор другого раздела, тут свои есть. Про Донбасс - уже писал выше, что ошибся и написал "м", про "даунбасс" не писал, за проект "говнороссия" и "лугандон"(что сокращенно Луганско-Донецкая республика) - извиняться не стану. Или вы поддерживаете эти образования и это оскорбительно?
 
Не знаю, "у себя" не видел. Но "у меня" в Европу никто и не идёт, "у меня" война, не до демократии сейчас...
З.ы. а чего Вы, как пацан малолетний, стрелки переводите? По теме есть что сказать?
Я не могу адекватно общаться с людьми отрицающими очевидное..Не привязывали к столбу женщину так не привязывали...
Р.С.Кто ещё раз перейдёт на личности - забаню на год..Потом не говорите что за политику пострадали..
 
А также госпожи псаки))) А что мне вам сказать, если я не военачальник? Как будто ты знаешь больше об этом...

MaeBgmpKikE.jpg

Методичка рулид:
 
:biggrin: и чЁ прям с Днепропетровска видно, как трудоспособники работают на Донбассе и кто где валяется? а я вот как раз видел в Киеве это "трудоспособное население Донбасса" , которое "валялося пьяными и обоссаными в ближайших дворах около Майдана"))

Отвечу тебе на твоем языке: через плечО прям видно...

это чЁ за слово?

А ты чЁ орфографом подрабатываешь на форуме?
 
И даже видева товаричса стрелкова/гиркина это происки псаки.
 
А где их взять то культурных людей? если общество деградирует. Хотя, здесь ещё достаточно всё культурно. Я вот недавно наткнулся в ВК на страничку самообороны Горловки, вот там, да, жесть. Я даже не знаю откуда у людей столько ненависти, вот там действительно полная деградация.
я на ту страничку наткнулся еще в марте 2014 года, как там яро обсуждали и делились своими подвигами солдатики ВВ, которые отжигали в Киеве на Грушевского, и как герои "убивали " "бандерлогов"
 
В технике разбираюсь. Но причём тут техника, когда задали вопрос и поставках вооружений? Я же не оружейный барон...

А что "грады" и Т-72 в донецких военторгах продавали до этого!?
Техника при том что взятся ниоткуда не могла, калаш еще можно где то раздобыть, а вот с бронетехникой сложнее...
 
Нечего ответить-не надо вырывать цитаты из моего контекста и лепить тупые смайлики...
Вот именно! Что можно ответить на Ваше утверждение об уровне жизни никем непризнаных рашистских марионеток??? Они по уровню жизни обогнали Украину? Ваше утверждение - просто какой -то театр абсурда! Поэтому, кроме как фейспалма ответить просто нечего... Читаю Ваши посты и поражаюсь, такое ощущение, что Вы с другой планеты...
 
А что "грады" и Т-72 в донецких военторгах продавали до этого!?
Техника при том что взятся ниоткуда не могла, калаш еще можно где то раздобыть, а вот с бронетехникой сложнее...
Пиндосы украли в РФ и подкинули.
 
И даже видева товаричса стрелкова/гиркина это происки псаки.

Понеслась... Неужели Вас так это задевает? Я всего лишь говорил о вещах, которые видел своими глазами. Что в российских, что в украинских СМИ очень много вбросов. Правду искать нужно посередине, а не с одной стороны.
 
Я уже писал пользоваелю Рая: есть, что ответить по делу-ответь! Нечего ответить-не надо вырывать цитаты из моего контекста и лепить тупые смайлики...

Во первых не рая, а РАЙ.

В дискуссии не вступаю ибо:

golub_45701603_orig_.jpg


Так что до свидания.
 
А что "грады" и Т-72 в донецких военторгах продавали до этого!?
Техника при том что взятся ниоткуда не могла, калаш еще можно где то раздобыть, а вот с бронетехникой сложнее...

Честно, не стоит. Эта тема запускается в круг: рос.оружие есть. А Вы видели? Так вот там то и там. Так врут же все. А от куда у мирных сепараторов Грады? Так эта же укровские добытые в бою. А боеприпасы и Т72? Так а Вы видели своими руками?
Ну и так далее и тому подобное.
 
Честно, не стоит. Эта тема запускается в круг: рос.оружие есть. А Вы видели? Так вот там то и там. Так врут же все. А от куда у мирных сепараторов Грады? Так эта же укровские добытые в бою. А боеприпасы и Т72? Так а Вы видели своими руками?
Ну и так далее и тому подобное.

Да я понимаю, но апекси вроде нормальный человек, может действительно далекий от всего этого.
 
Я модератор другого раздела, тут свои есть. Про Донбасс - уже писал выше, что ошибся и написал "м", про "даунбасс" не писал, за проект "говнороссия" и "лугандон"(что сокращенно Луганско-Донецкая республика) - извиняться не стану. Или вы поддерживаете эти образования и это оскорбительно?

Если ошибся-я ничего не говорю, бывает со всеми...никаких проектов и никаких сокращений, кроме как в головах особо отдаленных от происходящего жителей-тоже нет...поэтому если хочешь, чтобы я поудалял переход на личности, поудаляй грязь со своей стороны!
А что я поддерживаю, а что нет-это сугубо мое личное мнение!
 
Back
Top