Гривна, ау..!!

А из Донбасса не лучше видно, просто я часто мотаюсь в Киев, и частенько бывал на майдане во время "революции". А у кого там что бомбит - тебе виднее, я вообще с трудом понимаю зачастую недоразвитое интернет-общение...а насчет кто кого кормит-так еще ж не вечер, подожди годик, другой...люди заначки попроедают и тогда все станет на места...
Про ПС - все понятно, если ты считаешь, что вся нечисть и бандота, которая уже множество лет в розысках, в бегах - это нормально, то мне тебя жаль...а еще больше мне жаль адекватно мыслящих людей, которым со всем этим дерьмом жить...Про снегирей, распятых детей - я даже такой бред и комментировать не хочу, ведь это просто высер таких же бездарных и продажных российскийх сми как и украинских...



Как же это они интересно не дали??? Просто действия разворачиваются за стратегически интересные и важные регионы, поэтому ни одна, ни другая сторона не хотят отпускать лакомый кусок...если для кого это не понятно, просто нужно включить логику и провести параллели.



А мне и большинству людей любой оккупант не брат, поэтому на территории Восточных областей люди не хотят видеть ни украинских, ни российских, ни польских, ни каких еще солдат (а я вам могу со 100% уверенностью сказать, что множество двухсотых поехало и в Европу, т.к. я сам лично видел солдат на блокпостах, которые по-русски ни слова не понимают)



А ты действительно считаешь, что у Украины есть венный потенциал, чтобы победить в войне Россию???:shok: Нам в любом случае придется прогнуться, либо под одних, либо под других...а о деньгах просто рассуждать у переполненного холодильника, пойди это расскажи людям, которые остались без средств на существование, женщинам с детьми, инвалидам и пенсионерам...и множеству людей без крова над головой...


Ничего не показало еще, а насчет говноросии-я вообще не знаю о чем речь и что ты имел ввиду...это наверно какой-то пригород Одессы???



С кем вы разобрались, не смеши людей...поставили на нужные посты своих людей, кстати не угодных многим жителям (мнение от своих родственников, которые в Одессе проживают) никто даже и рот не раскрыл...
И последнее: я не беженец, я уже 8 лет в Днепре живу, просто родом с Донецкой области, очень часто езжу туда, поэтому в курсе немного. И я не фанат "братьев", я уже в предыдущих сообщения говорил, что я не поддерживаю ни одну из сторон данного конфликта...а те кто пришел и разрушил этот замечательный регион-будут гореть в аду...неважно откуда ты-из украины, России или Польши добровольцем приехал...
Всё в точку! Могу подписаться под каждым словом...
 
А что ему там делать? В Одессе все спокойно! Вы это кашу заварили? Вы и хлебайте...
Лично я ничего не заваривал... Согласен, в Одессе спокойно. Пока... А насчёт хлебать - попробуй похлебать под обстрелами, умник...
А если ему в Донецке нечего делать, то нечего и языком шлёпать. Особенно о том, чего не знаешь...
 
начали за гривну и закончили войной .....
:facepalm:
 
neskkostya, вы точно "беженец":) Замечательный регион, стратегически важный, всех кормит и т.д. - мантры типично лугандона. Практически каждая отельная область - нежизнеспособна сама по себе, но донбасским сверхлюдям, которых вечно не слышат и недооценивают (хвала небесам не все такие) - этого не понять, ибо вы великие, как и руцкие братья. Я сдаюсь, т.к. не могу спорить с вами, вы задавите "опытом". Вы слишком быстро исходите на дерьмо, как и многие поцреоты Донбасса, не можете долго притворятся)))
Пойду покормлю 2х рабов...
я не беженец, я уже 8 лет в Днепре живу, просто родом с Донецкой области
"Бабу из села можно вывезти, село из бабы - нет". Бувай здоров.
 
Last edited:
кагбе может и не в тему...но для общей картины и что б новых тем не плодить...

Прокурор требует арестовать журналиста, призвавшего к бойкоту мобилизации +видео
http://korrespondent.net/ukraine/34...urnalysta-pryzvavsheho-k-boikotu-mobylyzatsyy

очень интересны мнения уважаемых форумчан

Вполне нормально для демократического государства, равняющегося на европейские ценности. Полная свобода слова, не то что в России...
А вообще, сейчас под маркой патриотизма и борьбы с "прорасейщиной" можно делать что угодно, кидать в урны, избивать, убивать... Верховенство права один из основных принципов демократического государства.
 
А что ему там делать? В Одессе все спокойно! Вы это кашу заварили? Вы и хлебайте...

В том то и дело, что хлебают все...
 
neskkostya, вы точно "беженец":) Замечательный регион, стратегически важный, всех кормит и т.д. - мантры типично лугандона. Практически каждая отельная область - нежизнеспособна сама по себе, но донбасским сверхлюдям, которых вечно не слышат и недооценивают (хвала небесам не все такие) - этого не понять, ибо вы великие, как и руцкие братья. Я сдаюсь, т.к. не могу спорить с вами, вы задавите "опытом". Вы слишком быстро исходите на дерьмо, как и многие поцреоты Донбасса, не можете долго притворятся)))
Пойду покормлю 2х рабов...

"Бабу из села можно вывезти, село из бабы - нет". Бувай здоров.

Вот зачем вы опять переходите на оскорбления? Если сказать больше нечего, лучше промолчать, чем опускаться до такого...
 
Вполне нормально для демократического государства, равняющегося на европейские ценности. Полная свобода слова, не то что в России...
А вообще, сейчас под маркой патриотизма и борьбы с "прорасейщиной" можно делать что угодно, кидать в урны, избивать, убивать... Верховенство права один из основных принципов демократического государства.

Да куда нам до ценностей руцкава мира..Все видели ролик из Донецка где оплотовцы потехи ради метелели всех подряд..Людей к столбам не у вас привязывали???
.
 
neskkostya, вы точно "беженец":) Замечательный регион, стратегически важный, всех кормит и т.д. - мантры типично лугандона. Практически каждая отельная область - нежизнеспособна сама по себе, но донбасским сверхлюдям, которых вечно не слышат и недооценивают (хвала небесам не все такие) - этого не понять, ибо вы великие, как и руцкие братья. Я сдаюсь, т.к. не могу спорить с вами, вы задавите "опытом". Вы слишком быстро исходите на дерьмо, как и многие поцреоты Донбасса, не можете долго притворятся)))
Пойду покормлю 2х рабов...

"Бабу из села можно вывезти, село из бабы - нет". Бувай здоров.
Сам ты поцреот, тебе и географически больше подходит)) Тяжело не начать "исходить на дерьмо", глядя на то, как мальчик, насмотревшийся пидриотических СМИ, пытается с умным видом рассуждать о том, чего не видел и представления о чём не имеет.... Повторюсь - приезжай в Донецк на недельку, поживи жизнью обычного нейтрального горожанина, ну а если в Тебе великий потенциал воина - давай на передовую... Хотя о чём я - у компа о патриотизме рассуждать спокойнее и приятнее))
 
Вот зачем вы опять переходите на оскорбления? Если сказать больше нечего, лучше промолчать, чем опускаться до такого...
Отнюдь. Никогда не позволял себе оскорблять обычны людей, которые не носятся со своим мифическим сакральным предназначением, а понимают, что в Тернополе, Киеве, Николаеве и всех остальных областях - живут такие же обычные люди. Оскорблением это выглядит только для тех, кто считает себя особенным и более значимым, чем остальные.
Vladislav9777 , не стоит ко мне апеллировать. Я обычный украинец, вы вяликий житель самого лучшего места на земле. Мальчик, диванный воин - это, как ненависть к геям. Зашкаливает у склонных:) Поговорим, когда до вас дойдет, что вы такой же обычный.
Пока воспользуюсь заветом древних - nolite mittere margaritas ante porcas! Оскорблять вас в ответ не стану, не хочу в какой-то момент стать похожим на вас.
 
Last edited:
а насчет кто кого кормит-так еще ж не вечер, подожди годик, другой...люди заначки попроедают и тогда все станет на места...
Уважаемый, приезжайте во Львовскую область и вы увидите, что ваш хавчик, которым кормят всю Украину и про который вы говорите, тут сто лет никому не нужен. Будете приятно удивлены 2-х, 3-х этажными домами в каждом селе - это вам не мазанки в донецких степях. Так что не нужно загинать тут про то, кто кого кормит - это давняя мулька, которая давным давно уже развеяна как миф.
 
Уважаемый, приезжайте во Львовскую область и вы увидите, что ваш хавчик, которым кормят всю Украину и про который вы говорите, тут сто лет никому не нужен. Будете приятно удивлены 2-х, 3-х этажными домами в каждом селе - это вам не мазанки в донецких степях. Так что не нужно загинать тут про то, кто кого кормит - это давняя мулька, которая давным давно уже развеяна как миф.
В той или иной мере все регионы кормят друг друга. Только непонятно, если на западной Украине всё так здорово, почему значительная часть её жителей работает в Европе? Хотя, заработав там денег, можно и 3-х этажный дом в селе построить))
 
Все больше и больше убеждаюсь,что население Украины едино...едино в порыве перегрызть друг другу глотку.
Пройдет время и таких горячих голов в Украине не останется(России в зачет),в России уменьшится количество людей, которые могут с оружием доказывать точку зрения(опять же-в плюс российскому режиму)...хз,на чьей стороне стороне патриоты неньки-вроде как за Украину,но дивиденты-врагу
 
Отнюдь. Никогда не позволял себе оскорблять обычны людей, которые не носятся со своим мифическим сакральным предназначением, а понимают, что в Тернополе, Киеве, Николаеве и всех остальных областях - живут такие же обычные люди. Оскорблением это выглядит только для тех, кто считает себя особенным и более значимым, чем остальные.
Vladislav9777 , не стоит ко мне апеллировать. Я обычный украинец, вы вяликий житель самого лучшего места на земле. Мальчик, диванный воин - это, как ненависть к геям. Зашкаливает у склонных:) Поговорим, когда до вас дойдет, что вы такой же обычный.
Пока воспользуюсь заветом древних - nolite mittere margaritas ante porcas! Оскорблять вас в ответ не стану, не хочу в какой-то момент стать похожим на вас.
1. Мои слова - не оскорбления, а констатация факта. А вот Ваши "вата", "Домбасс" и т.д. - действительно оскорбления.
2. Я самый обычный житель Украины, никакими особыми заслугами и свойствами ни свой регион, ни себя лично не наделял, и, в отличии от некоторых, не пытаюсь с видом великого гуру вешать ярлыки...
3. Что касается геев, это Вы про них вспомнили, я к ним ненависти не испытываю - просто не замечаю))
 
Вот опять грызня...
 
1. Мои слова - не оскорбления, а констатация факта.
Констатировать сможете после личного знакомства:) Вы ищите то, чего нет - геноцид Донбасса(я не специально писал Домбасса), врагов среди украинцев, когда они с другой стороны. Говорите, что не поддерживаете никакую сторону, что само по себе преступления во время войны и в чем-то оправдываете агрессора. Знаете, как Ленин таких людей называл? Полезные идиоты. Все ищите, кто виноват в том, что вы молча наблюдали, как убивают ваш город. Вам не нравится жить, как жили, кто-то притеснял? Зачем пустили отбросы российские на свою землю??? Теперь зовете в "гости", чтоб "похвастаться" этим. Думаете, что мне не больно смотреть, как гибнут мои соотечественники и я мечтал отказывать в чем-то себе, чтоб помочь денюшкой переселенцам? Ну так вы ошибаетесь. Все хотят, чтоб это остановилось, но сейчас такой возможности нет. Хотите навсегда остаться в таком положении, как сейчас? Хотите, чтоб вся страна была в руинах? Скажите спасибо соседям, которые прикрываются вами с вашего молчаливого согласия.
Это отнюдь не оскорбление в вашу сторону.
 
Last edited:
Людей к столбам не у вас привязывали???
Не знаю, "у себя" не видел. Но "у меня" в Европу никто и не идёт, "у меня" война, не до демократии сейчас...
З.ы. а чего Вы, как пацан малолетний, стрелки переводите? По теме есть что сказать?
 
ну если не видел. так и не было... правда?? Лавров так же говорит.. вата в голове..
 
Да куда нам до ценностей руцкава мира..Все видели ролик из Донецка где оплотовцы потехи ради метелели всех подряд..Людей к столбам не у вас привязывали???
.

Ну у нас людей заживо не сжигали... Так что примеров дрянных поступков множество с обеих сторон.
 
Не прошло и пол-года... всё то же...фу мля...
Я давно уже понял, что это плотно засевшее дерьмо из их голов не выбьешь никак...сколько еще попочленцы должны их перебить, чтобы они поняли всю прелесть руцкого мира...
 
пджди пджди, а в чем суть "дискуссии" ????? откройте тайное сознание
 
Суть дискуссии в том, что гривна обесценивается:biggrin:
 
ну если не видел. так и не было... правда?? Лавров так же говорит.. вата в голове..
Виталий, мой комент был на ссылку BOT22 о журналисте, которого судят за "измену Родине". Если у Вас есть факты о привязывании людей к столбам - давайте, обсудим и их. А так, это вброс из разряда пожирания младенцев и убийства снигирей...
 
Я давно уже понял, что это плотно засевшее дерьмо из их голов не выбьешь никак...сколько еще попочленцы должны их перебить, чтобы они поняли всю прелесть руцкого мира...

Денис, в ваших головах дерьма ни капли не меньше, чем в наших. А правда где-то посередине, надеюсь когда-то мы её узнаем.
 
Не прошло и пол-года... всё то же...фу мля...
Я давно уже понял, что это плотно засевшее дерьмо из их голов не выбьешь никак...сколько еще попочленцы должны их перебить, чтобы они поняли всю прелесть руцкого мира...

Покажите мне этот "руцкий мир". Хоть одним глазком бы увидеть его. А то все истерят о нем, а я все никак не пойму, что оно такое. Поведайте недалёкому!
 
Видимо просто необходимо определиться, на чьей стороне, правда? Ярослав?
Всем гражданам нашей страны, по моему давно очевидно, что рашка ведет с нами войну, и кто враг давно ясно и понятно,.. то что у нас рулевые гавно - это уже другая история
 
Last edited:
В той или иной мере все регионы кормят друг друга. Только непонятно, если на западной Украине всё так здорово, почему значительная часть её жителей работает в Европе? Хотя, заработав там денег, можно и 3-х этажный дом в селе построить))
Все потому, что и много людей с восточных регионов уже давным давно работают в Москве - видать от хорошей жизни. Я всегда уважал труд рабочих, которые были заняты в тяжелой промышленности, работой на шахтах и заводах - я вырос в Кривом Роге и прекрасно понимаю что это такое; прекрасно понимаю тысячи людей, для которых эта работа единственная в их жизни и больше они ничего не хотят, они просто хотят заработать горячий стаж и по-тихому уйти на пенсию, прекрасно понимаю, когда зарплата на Криворожстале и мужики идут бухать, когда зимой лежит красный снег возле шахт, когда едешь со стороны Днепра и видишь дымовую завесу над городом. Но это все выше описанное постоянно напоминает совок, от которого хочется бежать и который просто уже надоел своей аурой. После массовых увольнений с комбината уже на работу не принимают, видать это и есть причина в поисках работы на стороне. Кто-то на заработанные на стороне деньги строит и покупает недвижимость, а кто-то просто пропивает.
 
neskkostya, вы точно "беженец":) Замечательный регион, стратегически важный, всех кормит и т.д. - мантры типично лугандона. Практически каждая отельная область - нежизнеспособна сама по себе, но донбасским сверхлюдям, которых вечно не слышат и недооценивают (хвала небесам не все такие) - этого не понять, ибо вы великие, как и руцкие братья. Я сдаюсь, т.к. не могу спорить с вами, вы задавите "опытом". Вы слишком быстро исходите на дерьмо, как и многие поцреоты Донбасса, не можете долго притворятся)))
Пойду покормлю 2х рабов...

"Бабу из села можно вывезти, село из бабы - нет". Бувай здоров.

Если я точно беженец- то ты точно БАЛАБОЛ! Я поясню почему (ув.модераторы, просьба не удалять):
Замечательный регион-да! Стратегически важный-да!Всех кормит-я такого не говорил, значит ты опять же БАЛАБОЛ!
Кто такие лугандоны? Я понятия не имею о ком речь? Ты наверно каких-то "сверх свидомых" комиксов начитался, где такие же как и ты, БАЛАБОЛЫ, мнят себя вершителями судеб многомиллионной страны и думают, что имеют право оскорблять практически 8 миллионов жителей региона??? Можешь не овечать, т.к. твой ответ-противнее лая собаки :)
Насчет нежизнеспособности областей по отдельности-тут согласен, а я другого и не утверждал. О каких сверхлюдях, о каких недооценненных идет речь??? - просто очередной высер БАЛАБОЛА! О величии и каких-то мнимых русских братьях я даже не заикался!
В чем именно я исхожу на дерьмо? слово патриот-пишется иначе, каких именно патриотов Донбасса ты имел ввиду? Или ты, как и полагает истинному "свидомому", сначала кричишь Героям Слава, но после вопроса о каких героях идет речь, тишина в ответ...
К чему была написана поговорка? Очередной высер...а вот к тебе применима другая народная мудрость: "Мал клоп - да вонюч".
И тебе не кашлять. На вопросы отвечать не надо, т.к. не люблю общаться с БАЛАБОЛАМИ.

P.S: А тем кто ставит лайк внизу на оскорбления-то кроме жалости вы ничего не вызываете...
 
Back
Top