Гривна, ау..!!

НВП - начальная военная подготовка. Всё у вас на юге не как у людей)))
 
НВП - начальная военная подготовка. Всё у вас на юге не как у людей)))
У нас было ДПЮ - допризовна підготовка юнаків, мы же в Украине;) Главное, чтоб многих очковая кобра не покусала, если придется обороняться, как в 41м:) В воскресенье с дедом говорил как раз об этом, дед сказал: если возьмут, то пойду воевать. Ему 86...
Я бы честно говоря с большим удовольствием уехал из этой страны, но такой возможности нет, поэтому при необходимости будем защищаться - выхода нет.
Рабів до раю не пускають.(с)
 
У нас было ДПЮ - допризовна підготовка юнаків, мы же в Украине;) Главное, чтоб многих очковая кобра не покусала, если придется обороняться, как в 41м:) В воскресенье с дедом говорил как раз об этом, дед сказал: если возьмут, то пойду воевать. Ему 86...
Я бы честно говоря с большим удовольствием уехал из этой страны, но такой возможности нет, поэтому при необходимости будем защищаться - выхода нет.
Рабів до раю не пускають.(с)

Я же при совке в школе учился.... Потому и НВП) Я только в партию не успел вступить, а так всё как у людей - пыонер, комсомол)))))))))))))))))))
 
Ну вроде договорились...Украина раком+Донбасс-це Україна...
Всех можно поздравить, пловец радостно схватил 2 гири, привязал на спину батарею и побежал переплывать Днепр...
Теперь очередь за президентами
 
Last edited:
Левобережная Украина в основной свой массе пойдет получать паспорта с курицей.
Так что я бы не был столь уверенным имхо.

Гы. .Лень искать в архиве новость про то как в Полтаве митинг сепары хотели провести..На десяток федерастов три тысячи Украинцев пришли посмотреть +два частных БТР..
 
Гы. .Лень искать в архиве новость про то как в Полтаве митинг сепары хотели провести..На десяток федерастов три тысячи Украинцев пришли посмотреть +два частных БТР..

Макс я все понимаю, это митинг.
Я имею ввиду менталитет людей, особенно старшего возраста, помаши им из танка конфеткой с надписью "ссср, пенсия, дружба народов" побегут аж бегом.
Я вон со своей родней в Днепр. области общался перед НГ, так в таком шоке, что и желания больше нет с ними родичаться..((
В лучшем случае делают вид что не понимают что происходит...
 
Та понятно что люмпенов хватает везде(((
 
да, увы у нас много людей, которые просто физически не умеют думать на перспективу + пенсионеры(
и таким да, пообещай что повысим на 2 рубля ЗП и пенсию и они маму родную продадут, не то что Родину..
примеры ж вон уже есть ;)
 
да, увы у нас много людей, которые просто физически не умеют думать на перспективу + пенсионеры(
и таким да, пообещай что повысим на 2 рубля ЗП и пенсию и они маму родную продадут, не то что Родину..
примеры ж вон уже есть ;)

хотелось бы верить что та перспектива будет когда либо...
 
А что изменится для простого работяги где-то в городке?
Сейчас живет от зарплаты до зарплаты, дом, работа, вечером на лавочке пару пива шмякнуть и все.
Хоть Россия,хоть Казахстан...разве что сорт пива может быть не "Арсенал", а "Очаковское"...и таких если не половина жителей,то около
 
А что изменится для простого работяги где-то в городке?
Сейчас живет от зарплаты до зарплаты, дом, работа, вечером на лавочке пару пива шмякнуть и все.
Хоть Россия,хоть Казахстан...разве что сорт пива может быть не "Арсенал", а "Очаковское"...и таких если не половина жителей,то около
Влад! Пойди в магазин, и купи немецких сосисечек! А то у меня такое ощущение, что ты слаще тульских пряников в жизни ничего не ел...))
 
Левобережная Украина в основной свой массе пойдет получать паспорта с курицей.
Так что я бы не был столь уверенным имхо.
Вы бы следили за разговором своим. по родне своей ровнять не нужно.
3edd6a543cfd.jpg

фото сделано мною прошлой зимой. эти красавцы сторонники руцкого мира
а вот они же парой часов ранее:
97059bf8714a.jpg

Запорожье-это Украина,если вы забыли.
хочу так-же заметить,что высказывания, подобные Вашему,привели к ситуации на востоке.

пс давно хотел спросить лично у Вас,всего такого щирого и свидомого, почему Вы еще не на войне? такой патриот за компом сколиоз зарабатывает...

а
 
А почему никто не говорит о партизанах (если рашка придёт)?? Тут ведь не Донбасс, тут в спину стрелять будут и днём и ночью... начиная с Днепропетровска, Запорожья и Полтавы..
Захватить мало, ты попробуй удержи

вот потому я и хотел бы, что бы вменяемым разрешили ношение огнестрела! вероятность появления "руського мира" в других областях, снизелась бы в несколько раз! они бы так браво не шагали по центральным проспектам! знали бы, что с любого онка может прилететь!
 
Макс я все понимаю, это митинг.
Я имею ввиду менталитет людей, особенно старшего возраста, помаши им из танка конфеткой с надписью "ссср, пенсия, дружба народов" побегут аж бегом.
Я вон со своей родней в Днепр. области общался перед НГ, так в таком шоке, что и желания больше нет с ними родичаться..((
В лучшем случае делают вид что не понимают что происходит...

а "старшего возраста" это сколько?
 
вот потому я и хотел бы, что бы вменяемым разрешили ношение огнестрела!

А "вменяемость" кто должен будет проверять?
 
вот потому я и хотел бы, что бы вменяемым разрешили ношение огнестрела! вероятность появления "руського мира" в других областях, снизелась бы в несколько раз! они бы так браво не шагали по центральным проспектам! знали бы, что с любого онка может прилететь!

а представители "руського мира" типа ходили бы с воздушными шариками....
 
Влад! Пойди в магазин, и купи немецких сосисечек! А то у меня такое ощущение, что ты слаще тульских пряников в жизни ничего не ел...))

Немецкие сосички-это удел честных чиновников)
 
Еще как! "Москалив на ножи" - высшее проявление дружбы!
Москаль - это такая гнида, живущая в Украине и пресмыкающаяся перед РФ. К жителям России имеет очень косвенное отношение.
 
А "вменяемость" кто должен будет проверять?

я могу! легко! и ты можешь! тебе не видно при разговоре вменяем человек или нет?? я понимаю, что продажные менты начнут продавать разрешения налево и направо, но столько дебилов с оружием, как сейчас у вас в Донецке, всё равно не будет!
 
нацизм ничего хорошего не сулит любому обществу.
Когда нацизм возводится в ранг государственной политики, беда точно не за горами.

Лично не был, не привлекался и не учавствовал. Мне не мешала ни одна власть, так же как и не помогала. Не держал зла ни на Кучму, ни на Януковича.
Вставать с колен мне тоже не требовалось, потому-что никогда на них не стоял :) Наблюдаю шапито со стороны. Довольно бестолково и злобно все смотрится.
Программы нет, независимость потеряна, промышленность рушится, экономика на грани дефолта. Это революция "гидности"?

И зачем устраивать революцию достоинства, если можно просто начать достойно себя вести?

Мне кажется Собачье сердце читали/смотрели не все или многие не поняли ни бельмеса из того, что сказал Булгаков...
 
а представители "руського мира" типа ходили бы с воздушными шариками....

не ходили бы, а ходят (в некоторых областях), значит нужно сделать так, что бы ходили и оглядывались! вы меня не правильно поняли! у меня есть разрешение, мне не надо!
 
В армию идти не хотят, на ЗП и паек со снабжением, а Вы про партизаны?
В полицаи многие пойдут. Там будет и паек и ЗП
 
нацизм ничего хорошего не сулит любому обществу.
Когда нацизм возводится в ранг государственной политики, беда точно не за горами.

Лично не был, не привлекался и не учавствовал. Мне не мешала ни одна власть, так же как и не помогала. Не держал зла ни на Кучму, ни на Януковича.
Вставать с колен мне тоже не требовалось, потому-что никогда на них не стоял :) Наблюдаю шапито со стороны. Довольно бестолково и злобно все смотрится.
Программы нет, независимость потеряна, промышленность рушится, экономика на грани дефолта. Это революция "гидности"?

И зачем устраивать революцию достоинства, если можно просто начать достойно себя вести?

Мне кажется Собачье сердце читали/смотрели не все или многие не поняли ни бельмеса из того, что сказал Булгаков...

вот оно! вот наша беда! мне не надо, меня это не коснулось, это всё шапито, но коленях не стоял, смотрю со стороны! я не я и хата не моя и вообще моя хата скраю!
а вот меня коснулось, вот меня гнули! а Вы сидели ровно, вас это не касалось! Вы не помогли мне! что Вас не касалось?? просто до Вас руки у батона не дошли, коснулось бы, Вы бы по другому заговорили! не касалось это его, а дорога от Житомера до Бердичева Вас тоже не касалась?? а стоимость бензина на заправках Вас тоже не касалась?? а дороги в самом Житомере Вас тоже не касались?? а все крупные предприятия Житомера под батоном Вас тоже не касались??
 
Самую лучшую дорогу Украины Киев-Чоп построили при Януковиче, к ЕВРО-2012.
При Порошенко, я не видел строительства дорог вообще.

Крупные предприятия житомира были закрыты еще при Кравчуке. ВСЕ
 
Сейчас самое время строить дороги.
 
Строить, что-бы то ни было всегда самое время,
а разрушать - деструктивно
или по-Вашему: Весь мир насилья мы разрушим, до основания...?
Опять?
:) было же уже.
 
нацизм ничего хорошего не сулит любому обществу.
Когда нацизм возводится в ранг государственной политики, беда точно не за горами.
Саша, где ты увидел нацизм???
 
Back
Top