Гривна, ау..!!

Да понятно, что все...когда после борьбы за руль,машину уносит в пропасть, то виноват и водитель и пассажир, ломящийся за руль, и пропасть и даже заднее колесо(могло ж оказаться на другой машине,ан нет-оказалось на этой....Вот чтоб каждому и по делам его,да по самые гланды

Да как же всем воздать когда самые хозяйственные дрыснули первые по Ростовам..Даже "своих" не предупредили))
Я ещё два года назад удивлялся сдесь по поводу с чего это лошпеты к бате в "свои" записались)))
 
Да как же всем воздать когда самые хозяйственные дрыснули первые по Ростовам..Даже "своих" не предупредили))
Я ещё два года назад удивлялся сдесь по поводу с чего это лошпеты к бате в "свои" записались)))
Чето ретивости в отношении папиредников у нынешних образцов для подражания-0,0....так, на отье...ись
 
Мое мнение. Сейчас мы и узнаем кто есть кто - кто за Украину, кто за людей, кто вообще не приделах и сидит на чемоданах... А до этого были цветочки. Так сказать завязочка. Пристегнуться - нас ждут горки!
 
Чето ретивости в отношении папиредников у нынешних образцов для подражания-0,0....так, на отье...ись

Ненуакак??Достань папередников - они говорить начнут..Гляди чего лишнего ляпнут((
А народ живёт в говне..(с)
 
Ок, попытаюсь.
Гривна по 8 нам оч. даже нравилась, а по 5 еще больше нравилась. Стабильность, ну да, она была - стабильное погружение в корупцию, и беспредел, только такой стабильности не хотелось, вот вообще не хотелось.
За что боролись. Боролись за то, чтобы люди жили лучше, чтобы жил не только царь и его вассалы, а жили люди, а чиновники не забывали, что они наемные служещие, и зарплату им платит народ, а не работает на них. ИМЕННО платит зарплату.
Что касается того, что мы получили в итоге. Получили войну, почемцу получили? Да хрен его знает, наверное потому, что соседней стране не нравились наши планы, она понимала что сама будет завидовать (а завидующее население, долго царя терпеть не будет). Вот соседи и решили с этим боротся, напав на нашу страну, а некоторые им в этом помогли, помогли граждане той страны, которая хотела жить лучше, почему - не понимаю, но они просили агресора ввести войска, а теперь им кто то виноват...
Это так - мягко выражаясь.


Вот приятно когда можно поговорить в спокойном русле. Спасибо за изложение!

Как по мне, то история очень уж просто звучит. Мол соседу стало завидно и он решил нашему счастью помешать...и тут началось. Не кажется ли Вам примитивным, вот честно?

Когда затеваются всяческие восстания и революции , то не плохо бы при этом помнить о истории... Но почему то наши люди решили что они не такие как все, что они особенные и у них будет по другому. Жаль что в такие моменты массы руководствуются эмоциями и движут ими примитивные лозунги... Нас с первых дней танцуют, решают и направляют туда, куда нужно не нам...
 
Украина же в Европу идет .... так что скоро гривны не будет вообще ....
Ее попросту убьют
 
А как вы хотели? Не нравился доллар по 8, стабильность и мир - получили то, что есть на сегодняшний день, и это только начало((... Зато, блин в Эвропе уважают)) Только денег не дают...
кто ВЫ, конкретней?
 
Украина же в Европу идет .... так что скоро гривны не будет вообще ....
Ее попросту убьют

Ну если только поэтому то можно не переживать..Евро заместит гривну лет через двести..А может и через триста..
 
Направление вроде в Европу, а по запаху и обстановке вокруг-в жопу
 
Вот приятно когда можно поговорить в спокойном русле. Спасибо за изложение!

Как по мне, то история очень уж просто звучит. Мол соседу стало завидно и он решил нашему счастью помешать...и тут началось. Не кажется ли Вам примитивным, вот честно?

Когда затеваются всяческие восстания и революции , то не плохо бы при этом помнить о истории... Но почему то наши люди решили что они не такие как все, что они особенные и у них будет по другому. Жаль что в такие моменты массы руководствуются эмоциями и движут ими примитивные лозунги... Нас с первых дней танцуют, решают и направляют туда, куда нужно не нам...

Зависть, это условно. Росии, в лице Путина, не выгоден хороший пример со стороны, ведь чем его больше, там ему же и хуже. Войска нато под боком, ну то что ему это не надо, это ясно, только это его проблемы с одной стороны, и наше право с другой...
 
Это один из факторов, который может помочь в прекращении существования страны.

Стабильность - это днище. Должно быть развитие. Но есть у нас под боком 140 млн *****в, которым нравится обратный процесс.

страна уже де-факто не существует
 
Банки подняли курс доллара до 26. Валюты в продаже нет

1575612.jpg


Банки подняли курс доллара до 26. Валюты в продаже нет
Курс доллара в некоторых банках достиг 26 гривен
Официальный курс валют почти сравнялся с рыночным, но доллары в продаже не появились.

Финансовые учреждения Украины после выравнивания Нацбанком курса валют повысили курс доллара сразу на несколько гривен. В пятницу, 6 февраля, цена доллара в кассах банков достигла 26 гривен.

Средний курс, по которому предлагают валюту сегодня – 23,6 гривен за доллар. В некоторых обменниках еще выставлен курс 18,8 грн за доллар. При этом валюта в продаже так и не появилась, сообщили Корреспондент.net в крупнейших банках Киева. Купить небольшое количество долларов по-прежнему можно в некоторых отделениях - если их кто-то сдал.

Напомним, сегодня Нацбанк рекордно обвалил гривну. Так, американский доллар стал дороже сразу на 5,14 грн и сегодня оценивается в 23,13 гривны. Евро прибавил к официальной стоимости 5,79 грн, достигнув отметки 26,39 гривен.

Гривна установила новый исторический минимум и на межбанке - реальный курс гривны в пятницу к середине торгов снизился до 26,2500 гривен.
 
Направление вроде в Европу, а по запаху и обстановке вокруг-в жопу

Да ладно..Этот запах уже лет 20..То у вас с обонянием плохо..
 
Не только бывших, но и нынешних. Желание заполучить власть опьяняло так, что забыли разобраться со всем дерьмом, которое тут наплодилось за долгие годы. Часть этого дерьма успешно прилипла к нынешнему режиму и продолжает в *** не дуя жить и раскачивать ситуацию в пользу агрессора.
Вместо подковерных "баталий", нужно было иметь волю и расправится со всеми ублюдками по закону. И не было бы этого сюрреализма сейчас.

Это "привычка" основывается на очень горьком опыте многих предыдущих поколений жителей Украины. К сожалению "тюрьма народов" все время жаждет разрушений. 24 года в Украине не было никаких военных конфликтов и дальше бы не было, если бы не звали ее.
с "ублюдками" по закону никто не расправился ибо у всех рыльце в пушку :)
 
Господа, не нами придумано, что тот, кто видит жопу, хоть и близко - еще в ней не находится. А кто видит свет в конце тоннеля, тот из нее уже и вещает, так, что у нас еще не все потеряно )) Чего не скажешь о северном соседе, который от мании величия уже ох.....ел, но продуктовые карточки уже подготавливает....
 
Направление вроде в Европу, а по запаху и обстановке вокруг-в жопу
Что удивляет? Батя сбежал, дерьмо осталось - вот и "вонь".
страна уже де-факто не существует
В своих привычных границах - да. Интересно, кто в этом виновен:shok:
с "ублюдками" по закону никто не расправился ибо у всех рыльце в пушку :)
Скажи мне пожалуйста, кто мешал выбрать тех у кого не "в пушку"? Мы же сами напоролись имея возможность, пусть и призрачную.
 
Last edited:
Зависть, это условно. Росии, в лице Путина, не выгоден хороший пример со стороны, ведь чем его больше, там ему же и хуже. Войска нато под боком, ну то что ему это не надо, это ясно, только это его проблемы с одной стороны, и наше право с другой...

Ладно б хороший пример... Но его не будет в любом случае. А вот вражеские силы под боком, это уже ближе к истине... Мы же не можем знать и половины этой истины, как бы тут не распинались... Но то что давно известная задача по сокращению численности славянских народов удачно выполняется, это факт.
 
"Я думаю, в случае получения транша МВФ ситуация быстро нормализуется. Единый курс означает, что деньги экспортеров, которые они держат за границей, также будут возвращаться. Поэтому в ближайшие дни я бы ожидал стабилизации и укрепления гривны", - подчеркнул Министр экономического развития и торговли.


Вчера тоже трындел, что выше 25 не бут..
 
Но то что давно известная задача по сокращению численности славянских народов удачно выполняется, это факт.
В другой раз бы посмеялся, но сейчас нет. Всякие буряты, якуты, чукчи, кадыровцы стараются из-за всех сил, чтоб убить побольше славян.
 
Что удивляет? Батя сбежал, дерьмо осталось - вот и "вонь".

В своих привычных границах - да. Интересно, кто в этом виновен:shok:

Скажи мне пожалуйста, кто мешал выбрать тех у кого не "в пушку"? Мы же сами напоролись имея возможность, пусть и призрачную.
увы, но Украина - это страна парадокс. Увы, но выбор того кто будет сидеть в раде от народа не зависит..поэтому возможности у народа никогда и не было толком
 
В другой раз бы посмеялся, но сейчас нет. Всякие буряты, якуты, чукчи, кадыровцы стараются из-за всех сил, чтоб убить побольше славян.

Серега, я тоже в 2005 году смеялся с этого...

"
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
 
очень жаль смотреть на то как на наших глазах погибает страна, разрываемая войной...жаль что хунта пустила всё на самотёк, а народу как всегда досталось возле ..опы понюхать и все шизофренические изрыгания "светлых голов" которые сейчас у руля проглатываются народом на "ура"...
 
увы, но Украина - это страна парадокс. Увы, но выбор того кто будет сидеть в раде от народа не зависит..поэтому возможности у народа никогда и не было толком
Никаких парадоксов, обычная страна, погрязшая в коррупции и требует решительного лидера, который проведет "чистку" кадров и реально разделит ветви власти. Сейчас сложное время, но именно после таких событий может появится свой "де Голль".
Трудно оценить процессы, которые происходят в мире, т.к. они растянуты во времени и делать прогнозы основываясь на сиюсекундных событиях - неверно.
Хунта - звучит забавно. Никакого отношения к происходящему не имеет. Зачем тиражировать неверные формулировки?
SID, я тоже читал "план Даллеса". И там вроде все сходится, т.к. появился он после того, как у Совка развязался пупок и нужно было оправдать свои пр****б. Это смешно. Почти 25 лет РФ никто не мешал превратиться в развитую страну имея такой колоссальный ресурс. Но выбрали оставаться варварами, которые способны только разрушать. Я не понимаю, откуда у людей в Украине эти "фантомные боли" совка.
 
Last edited:
Никаких парадоксов, обычная страна, погрязшая в коррупции и требует решительного лидера, который проведет "чистку" кадров и реально разделит ветви власти. Сейчас сложное время, но именно после таких событий может появится свой "де Голль".
Трудно оценить процессы, которые происходят в мире, т.к. они растянуты во времени и делать прогнозы основываясь на сиюсекундных событиях - неверно.
не будет у Украины такого лидера (сугубо моё мнение) ибо разобраться с коррупцией никто не решиться потому что рука руку моет и все выборные кампании происходят с участием (финансовым) самих коррупционеров
 
не будет у Украины такого лидера (сугубо моё мнение) ибо разобраться с коррупцией никто не решиться потому что рука руку моет и все выборные кампании происходят с участием (финансовым) самих коррупционеров
Все страны, которые мы сегодня называем развитыми - прошли подобное. Уверен, тут будет также. Вот только бы дожить до этого времени. Больше того, уверен, что и Россия начнет жить нормально, когда распадется РФ.
P.S. Я пессимист и сам не испытываю никакой радости и происходящего, т.к. не вижу серьезны сдвигов внутри страны, но они есть за ее границами. И если не верить в будущее, то зачем жить?:)
 
Last edited:
Серега, это написано еще до развала СССР, задолго... Это план масонов. И вот скажи как не верить в то, что было написано еще до твоего рождения и так методично сбывается...??
И при чем тут СССР, какие боли? России мешало развиваться все то же, что и нам... Нас уничтожают одинаково. Ты видимо плохо читал то, о чем я тебе намекнул выше.


Лично мне это рассказали более 10 лет назад, я улыбался... А потом просто наблюдал 100% соответствие шаг за шагом...


Не факт источника вообще, это первое что попалось в поисковике. Главное суть сказанного:
http://www.zerkalov.org.ua/node/152
 
Серега, это написано еще до развала СССР, задолго...
Когда написан? Когда растиражирован? Кто автор?
Это план масонов. И вот скажи как не верить в то, что было написано еще до твоего рождения и так методично сбывается...??
Об этом подискутируем после ответа на вопрос выше.
И при чем тут СССР, какие боли?
Ну как какие? Желание быть ближе к чужому народу, который вдруг стал "братским".
России мешало развиваться все то же, что и нам... Нас уничтожают одинаково. Ты видимо плохо читал то, о чем я тебе намекнул выше.
Да хорошо я читал. Всегда проще оправдать свое бездействие внешним фактором, который и доказать невозможно. Уничтожали эти страны не масоны, а ОПГ, которые стали нынешними этилами и вот этому как раз есть доказательство. Только вот проще винить масонов, чем признать свои ошибки.
Я могу тебе дать ссылки на РЕН-ТВ, там таких "планов" жопой жуй, столько, что аж путаться начинают. Только вот реальных доказательств ничему нет, все, как на выборах.
 
Название темы надо будет менять на "Гривна па-па"
 
А что с курсом? Для кого это новость? Этого следовало было ждать, нацбанк просто официально признал, что курс не соответствует действительности и просто капитулировал. Реальный курс был и будет на чёрном рынке. Продавать и продать - и покупать - купить это разные вещи.
Теперь банки будут продавать/покупать валюту по текущему курсу чёрного рынка.
Перспектив вообще нет никаких, только крах банковской системы, постепенно будут умирать банки от более слабых до сильных, останется с 10-ок которые возможно ещё вырастут. Курс будет только расти. В конце концов доллар будет только у экспортёров и у дяди пети под подушкой.
 
Back
Top