Гривна, ау..!!

Вот ты и есть главный провокатор-я лично нехочу не всу не днр,я хочу жить спокойно и невздрагивать когда над моей головой летают сырые снаряды.А отдавать свою жизнь я не буду за такое государство-теперь встречный вопрос к вам BABYBeatz,ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ КАК ПАТРИОТ 80-ГО УРОВНЯ ПОГИБНУТЬ ЗА НЭНЬКУ?

Вам не соромно в 30 років писати "не" разом із дієсловом ?
 
Я читал, что древним украм 140 тысяч лет
и даже Геркулес был укром. :)
Насчет Галичины поживем-пувидим, но в Польше периодически появляется в печатных изданиях новая карта Польши и на ней то шо я говорил
На кой ляд Польше нужны еще земли?
Призовут на службу - пойду, пока не звали-а перевод вашего текста это авось меня пронесет и не призовут.А по поводу яныка он самый последний пи...ор и его накол нужно сцук,но доляр был каким-то чудом целых 8грн и бенз 9грн,или вы думаете что власть что сейчас живет не так как он?
Я уже вроде писал, что странно было бы мое желание воевать на фоне того, что ваши земляки разъехались по Украине и РФ, а не остались защищать малую родину. Не знаю, пронесет или нет, я не прячусь.
Гривна по 8 - это не чудо, а банальный обман нас с вами, чтоб мы поверили в чудо на фоне угасающей экономики и привели его на 2 срок. Мне курс грн доставляет не меньше проблем, чем вам, но рецепта по развитию экономики в условиях войны - не знаю, если знаете - поделитесь.
Меня больше волнует перспектива создания ОНР, чем то, как живут проходимцы.
 
Last edited:
Комментирую. Извиняюсь дико... Как я посмел оскорбить модераторов?!! Какие "полубоги"?!! "Боги", по определению тов. Модератора)) - вот это точно! А так - конечно, проехали!))
Так,что за непонятный поступок такой? Это стиль жизни такой мутный или все-таки с паматью трабл случился?
 
На кой ляд Польше нужны еще земли?

это человек попутал - это в России показываю по тв польские карты. американский заговор однако
 
ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ТРАНСФЕР-ты что здесь живешь или у тебя чакры открываются на лоби,и ты все видешь,сити тихонько в своем Дрогобыче и смотри ictv

А іств тут до чого?От візьмем останній інцидент у вас з обстрілом.На ютубі є ціла купа відео,де місцеві жителі коментують цей інцидент,з роз"ясненням хто винен і звідки прилетіло .
Я от новини по центральних каналах не дивлюсь,принципово.Я двіряю відео виложеними простими людьми.Пригадудуєте Гуково,ще коли все починалось.Хто викрив всю правду?Вірно,прості користувачі.От так і аналізую ситуацію.І те що сняряди в населенні пункти летять з боку ЗСУ,теж допускаю.
 
Вам не соромно в 30 років писати "не" разом із дієсловом ?

Не соромно когда залипают кнопки от сладкого,или вы хотите меня поучить правописанию?
 
Не соромно когда залипают кнопки от сладкого,или вы хотите меня поучить правописанию?

ну не всё так плохо, если от сладкого залипают
 
А іств тут до чого?От візьмем останній інцидент у вас з обстрілом.На ютубі є ціла купа відео,де місцеві жителі коментують цей інцидент,з роз"ясненням хто винен і звідки прилетіло .
Я от новини по центральних каналах не дивлюсь,принципово.Я двіряю відео виложеними простими людьми.Пригадудуєте Гуково,ще коли все починалось.Хто викрив всю правду?Вірно,прості користувачі.От так і аналізую ситуацію.І те що сняряди в населенні пункти летять з боку ЗСУ,теж допускаю.

какой именно обстрел?14 числа?
 
А що нам заважає ось просто тут, на форумі, шляхом змістовної дискусії, дійти до певної спільної думки та в якійсь мірі об'єднатись у поглядах? Чому б не почати банально з цього. Може потім і по за форумом люди хоч якось почнуть один одного слухати.


До речі, мені досі цікаво про злодіяння правого сектору, без під***ів
То було б досить непогано)) Та чи вплине воно на розвиток подій, навіть якщо ми тут до чогось домовимось?))
 
или вы думаете что власть что сейчас живет не так как он?

Так як він,яник!!!Але за них взятись не можуть,бо можна державу втратити.З двох зол,поки вибираєм менше.
 
ну не всё так плохо, если от сладкого залипают

кстати батончик РОШЕН сцук такой текучий,не советую кушать за кампом.
 
То було б досить непогано)) Та чи вплине воно на розвиток подій, навіть якщо ми тут до чогось домовимось?))

Так, не безпосередньо, але хоч на якусь краплю вплине
 
Та чи вплине воно на розвиток подій, навіть якщо ми тут до чогось домовимось?))

Вплине!!!!!!!!!!Троллізм стосовно цієї теми буде не актуальний хоча б в нас на форумі.
 
кстати батончик РОШЕН сцук такой текучий,не советую кушать за кампом.

рошен не такий смачний як Світоч ;)
 
Так як він,яник!!!Але за них взятись не можуть,бо можна державу втратити.З двох зол,поки вибираєм менше.

дык пока наступит это время пол страны помрет от голода,войны и холода,и гос долг уже 40косарей на каждого жителя Украины,мне кажется что нам,имею введу простой народ хорошего ничего несулит минимум лет 10еще,но это сугубо мое мнение
 
Так, не безпосередньо, але хоч на якусь краплю вплине
На этой жизнерадостной ноте откланяюсь. Хочу пожелать всем спокойной ночи, Мира, добра в жизни, добрых мыслей в голове и добрых людей вокруг))
 
На этой жизнерадостной ноте откланяюсь. Хочу пожелать всем спокойной ночи, Мира, добра в жизни, добрых мыслей в голове и добрых людей вокруг))

Взаємно.

Я теж спати.
 
Все-таки напишу...
Я вот хотел спросить у любителей режима овоща. А как вы видели дальнейшее развитие событий? Ну вот создали ДНРЛНР, ну вот даже отсоединились от Украины, - спаслись от бЭндэровцев, сохранили всех снигирей, заговорили наконец-то свободно на родном - великАм руссскАм языке. Губарев у власти, ополченцы - в армии. Одним словом - все, как мечталось. Что дальше? Вы теперь самостоятельное государство. Какие перспективы? Какой глобальный курс, так сказать?
 
кстати батончик РОШЕН сцук такой текучий,не советую кушать за кампом.

тогда рекомендую тульские пряники или вартрушку, точно не слипнется:dirol:
 
вы за...и переливать го..о между собой
о каком мире может быть речь если вы тут не можете найти между собой общий язык(перестаньте шлепать одним местом по клаве сидя дома и излагая свои мега умные мысли это добром не кончится!пока вы не поймете что мы тут все свои)
такое впечатления что на том материке только этого и хотят чтоб вы перебили друг друга(вам не кажется?)
вы наверное забыли какой у пиндосов долг?который погашается путем развязывания военных действий
вам х...о жилось с курсом 8?
ну ловите тогда 27 и спорьте дальше
 
Last edited:
Все-таки напишу...
Я вот хотел спросить у любителей режима овоща. А как вы видели дальнейшее развитие событий? Ну вот создали ДНРЛНР, ну вот даже отсоединились от Украины, - спаслись от бЭндэровцев, сохранили всех снигирей, заговорили наконец-то свободно на родном - великАм руссскАм языке. Губарев у власти, ополченцы - в армии. Одним словом - все, как мечталось. Что дальше? Вы теперь самостоятельное государство. Какие перспективы? Какой глобальный курс, так сказать?

станем очередным регионом России.....
 
Доберусь до компа и наши ряды поредеют..
 
А ви (ну не Ви особисто) який шанс їй дали?

А меня вообще не спрашивали, когда её выбирали.
Ей дали шанс и она себя проявила. Кажется развала страны вполне достаточно...
 
Я хорошо подумал и решил никого не наказывать..Себя нужно наказать за то что подумал что что-то поменялось и люди стали умнее..Не..Какие были такие и есть..Все виноваты во всём кроме нас самих любимых..
Срач,переходы на личности,быдлячество - наше всё..Политика опять вне закона..Разглядывайте сиське и кЕтайские машинки..Сказать "всем спасибо" не могу,сорри..
 
Вернемся к нашим ̶б̶а̶р̶а̶н̶а̶м̶ гривнам))

Так шо где почем сегодня, пишите сводки с финансового фронта:)
 
по-моему неправильно они с вчерашним нововведением сделали...
 
Бенз 98й на Сокаре утром 32 вроде был))
 
Газ по 12, два дня назад был по 7
 
Back
Top